Любимые фантазии о знаменитостях

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Оксана Фёдорова даже в передаче "Спокойной ночи малыши" воспринимается не как ведущая детской передачи, а как похотливая проблядь с телеэкрана, которую надо драть во все щели, заливая потоками спермы...
Мужская_версия_Спокойной_ночи_малыши....jpg
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Сначала хотел отдельную тему создать, но подумал, что и тут сгодится. Назовем это: "кого из знаменитостей вы бы хотели".

А может все-таки отдельную тему создать? Все-таки прикольную вещь придумал!
 

russianman

Форумчанин
Форумчанин
А может все-таки отдельную тему создать? Все-таки прикольную вещь придумал!
Можно и отдельную тему, только туда надо все предыдущие ответы скопировать как-то. В принципе было бы удобнее, а так можно и здесь продолжать)
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Можно и отдельную тему, только туда надо все предыдущие ответы скопировать как-то. В принципе было бы удобнее, а так можно и здесь продолжать)
[/quote]

Ну все-таки отдельную тему или же здесь?
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Можно и отдельную тему, только туда надо все предыдущие ответы скопировать как-то. В принципе было бы удобнее, а так можно и здесь продолжать)


Ну все-таки отдельную тему или же здесь?

ИМХО, лучше здесь :)

Я примерно это и имел в виду :)
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Кого из знаменитостей вы бы хотели трахнуть в киску: Николь Шерцингер
Кому из знаменитостей хотели бы полизать киску: Ирена Понарошку
Кого из знаменитостей хотели бы трахнуть в попку(заняться анальным сексом): Бьянка
Кого хотели бы отыметь вдвоем (или втроем): Вера Брежнева
От кого хотели бы минетик: Сати Казанова
Кого хотели бы грубо потрахать в рот: певица Слава (Анастасия Славянская, вроде)
Кому хотели бы кончить на личико: Ферджи
Кому хотели бы кончить в ротик: Аня Седакова
Чье личико хотели бы увидеть полностью залитое спермой: Жанна Фриске
С кем из знаменитостей вы бы хотели заниматься нежным сладким сексом всю ночь напролёт: Даша Сагалова
 

MikeMike

Допущенный
Новичок
Кого из знаменитостей вы бы хотели трахнуть в киску: Катя Гусева
Кому из знаменитостей хотели бы полизать киску: Аня Седакова
Кого из знаменитостей хотели бы трахнуть в попку: Альбина Джанабаева
Кого хотели бы отыметь вдвоем (или втроем): Валерия
От кого хотели бы минетик: Николь Шерзингер
Кого хотели бы грубо потрахать в рот: Мадонна
Кому хотели бы кончить на личико: Ферджи
Кому хотели бы кончить в ротик: Лера Кудрявцева
С кем из знаменитостей вы бы хотели заниматься нежным сладким сексом всю ночь напролёт: Джессика Альба

П.С. Насчет фантазий. Допустим, с Верой Брежневой. После концерта ВИАГРы подкараулить ее и затащить в гримерку. После этого закрыться, чтобы никто не вошел. Посадить ее на стул и хорошенько привязать, потом заклеить ее ротик. Достать член и начать дрочить на нее перед ее глазами. Потом остановиться и сказать ей о том, что она плохая девочка, так как пела под фонограмму. Затем сказать ей что за это она будет наказана и взять микрофон с ее концерта. После этого связать ее так, чтобы она освободила свою задницу. Затем стянуть с нее трусики и провести языком по ее задней дырочке. А затем взять микрофон и начать медленно засовывать его в ее жопу. Она будет дергаться, но веревки не дадут ей освободиться, а скотч не даст ей кричать. Когда микрофон уже погрузится в ее задницу, начать резко и быстро трахать ее им до упора, а в это время другой рукой дрочить. Когда уже захочется кончить, достать микрофон из ее разработанной задницы, быстро запихнуть туда член и кончить ей вовнутрь.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот это то ,что надо, после тебя, я бы тоже в ее попку кончил
Классная фантазия ! А я бы в это время, пока Верину жопу обрабатывали микрофоном, с удовольствием бы трахал эту потаскуху в п*зду.... Думаю, г-жа Брежнева просто бы балдела от сочетания мужского члена и микрофона внутри себя.... А когда ты бы стал кончать ей в жопу, я бы спустил ей во влагалище, и мы бы просто затопили эту шалаву спермой...... Думаю, Вера бы тоже кончила одновременно с нами......
 

MikeMike

Допущенный
Новичок
Классная фантазия ! А я бы в это время, пока Верину жопу обрабатывали микрофоном, с удовольствием бы трахал эту потаскуху в п*зду.... Думаю, г-жа Брежнева просто бы балдела от сочетания мужского члена и микрофона внутри себя.... А когда ты бы стал кончать ей в жопу, я бы спустил ей во влагалище, и мы бы просто затопили эту шалаву спермой...... Думаю, Вера бы тоже кончила одновременно с нами......

О, да. Я думаю, что она сама бы хотела, чтобы ее использовали таким образом. Она развратная сучка и такой сценарий ей бы вполне понравился. Потом бы она еще сделала минет микрофону и спела бы напоследок :)
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
О, да. Я думаю, что она сама бы хотела, чтобы ее использовали таким образом. Она развратная сучка и такой сценарий ей бы вполне понравился. Потом бы она еще сделала минет микрофону

А влезет в ротик? :)
 

massimo

Допущенный
Новичок
Кого из знаменитостей вы бы хотели трахнуть в киску: Елена Винник (каждый день)
Кому из знаменитостей хотели бы полизать киску: Серена Уильямс (очень долго)
Кого из знаменитостей хотели бы трахнуть в попку: Серена Уильямс (жестко)
Кого хотели бы отыметь вдвоем (или втроем): Джастин Бибер (без комментариев)
От кого хотели бы минетик: Моника Белуччи (итальянский стиль)
Кого хотели бы грубо потрахать в рот: Лилия Гильдеева (строгая сучка)
Кому хотели бы кончить на личико: Мария Шарапова (грустные глаза)
Кому хотели бы кончить в ротик: Моника Белуччи (зрелая самка)
Чье личико хотели бы увидеть полностью залитое спермой: Николь Шерзингер (смуглая кожа)
С кем из знаменитостей вы бы хотели заниматься нежным сладким сексом всю ночь напролёт: Моника Белуччи (мечта!)
 

Atoll

Форумчанин
Форумчанин
А я б отымел группу тату - Юля Стоит рачком а Лена лежит у неё на спине с раздвинутыми ногами, и я по очереди трахаю их в четыре дырки.
 
Верх