Любимые фантазии о знаменитостях

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Должен признаться - люблю фантазировать о знаменитостях. Не только и не столько на фото, но и на вымышленные ситуации (пусть на основе реальных), на английском нередко публикуют такие рассказы. Как обычно, «все события и лица вымышлены и не имеют отношения к реальным прототипам».

Например, дебют Маши Шараповой в Кубке федерации за сборную России (престижном теннисном турнире) в Израиле. Местные болельщики очень хотели поддержать своих девушек, т. к. классом те много уступали. Кричали что есть сил прямо во время игры, дудели, свистели при подаче, просили Машу нагнуться, имитировали ее знаменитые стоны… Тренер Тарпищев подавал протесты, судья просила успокоиться, но фанаты безнаказанно бушевали. Но Маша все равно выиграла оба матча и принесла сборной победу.

Это то, что было в реальности. А теперь представьте – стадион бушует, счастливая Маша после побед возвращается к раздевалке и неожиданно видит там группу разгоряченных фанатов, жаждущих мести… ]:->

Если будет интересно другим – готов поделиться и дальше. А что любите представлять вы? И что хотели бы увидеть в предложенной ситуации дальше?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Отвечу так пока коротенечко.
Лет 10-15 назад писал рассказы про знаменитостей, наклепал довольно немало :) (сейчас особо некогда этим заниматься, ибо всё свободное время «Кровь и теннис» зажирает)
Рассказы обычно строились по такому принципу - выбранная знаменитость снабжалась неким пунктиком и на этом пунктике, собственно, и строился весь сюжет. Вот что вспомнилось навскидку:
- Наталья Орейро (обожала мастурбировать, а я её за этим занятием застукал)
- Николь Кидман (любила курнуть травки перед сексом и под кайфом вытворяла всякие непотребства)
- Джиллиан Андерсен (честно говоря, не помню уже, что за пунктик у неё был)
- Клаудиа Шиффер (ну там вообще полное непотребство... короче, педофилкой была Клава)
- Анна Курникова и Мартина Хингис (ну это даже можно почитать)
- Штеффи Граф, Габриэла Сабатини и Моника Селеш (примерно то же, что и предыдущее)
- дуэт «Карамель» (ну тут, понятно, тема лесбиянства в полный рост)
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ещё отличная фантазия: представлять, как две знаменитости занимаются друг с другом извращенным сексом. Например, Синди Кроуфорд, голая, ласкает обеими руками шоколадную грудь лежащей на кровати Наоми Кэмпбелл, тоже совершенно голой. Камера показывает действие так, что видно абсолютно все, каждый сантиметр двух тел шикарных топ-моделей 90-ых. Две роскошные женщины обнимают друг друга, Наоми облизывает своим нежным язычком гладкую красивую шею партнерши; их колени трутся друг об друга; по спинам пробегают мурашки...уф! :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня было много фантазий насчет насчет Мартины Хингис и Елены Докич, занимающихся сексом..
Мартинка сидит, раздвинув ноги, а Лена лижет ее киску.. Мартина стонет и ласкает свою грудь, предвкушая неземной, дикий оргазм.. Лена продолжает наслаждать Мартину, которая стонет все громче и громче.. Эти стоны Ленку очень сильно возбуждают, она хочет подрочить себе, но не отрывается от Хингис..

Э - эх, блин! Пока написал - член встал))
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
indofan, наконец-то ты объявился, что-то давно тя не слышно
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Ещё отличная фантазия: представлять, как две знаменитости занимаются друг с другом извращенным сексом.

Ну это не самый извращенный :)

Например, Синди Кроуфорд, голая, ласкает обеими руками шоколадную грудь лежащей на кровати Наоми Кэмпбелл, тоже совершенно голой. Камера показывает действие так, что видно абсолютно все, каждый сантиметр двух тел шикарных топ-моделей 90-ых. Две роскошные женщины обнимают друг друга, Наоми облизывает своим нежным язычком гладкую красивую шею партнерши; их колени трутся друг об друга; по спинам пробегают мурашки...уф! :)

Красивая фантазия. :THUMBS UP:

У меня было много фантазий насчет насчет Мартины Хингис и Елены Докич, занимающихся сексом..
Мартинка сидит, раздвинув ноги, а Лена лижет ее киску.. Мартина стонет и ласкает свою грудь, предвкушая неземной, дикий оргазм.. Лена продолжает наслаждать Мартину, которая стонет все громче и громче.. Эти стоны Ленку очень сильно возбуждают, она хочет подрочить себе, но не отрывается от Хингис..

Э - эх, блин! Пока написал - член встал))

А сам хотел бы принять участие? :)
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Ну еще бы!! Мартина и Лена - эти девушки для меня очень много значат!
Сколько на них дрочено - передрочено..)

Понимаю :). А как насчет молодого поколения - куда могут развиваться события в первой фантазии темы? :smeh:RINK:
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Я частенько выбираю какую-нибудь телеведущую.5 минут до эфира и в это время надо уложиться.Успеть насладиться этой женщиной и еще ей потом надо привести себя в порядок.очень даже не плохо получается.К примеру у Елены Ковригиной метео-репортаж, а тут я со своими желаниями,неужели она откажет.Все это делаю в гримерной и хорошо если Лена Уткина или Ира Полякова присутствуют рядом.С их помощью мы укладываемся в эти несколько минут.
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Я частенько выбираю какую-нибудь телеведущую.5 минут до эфира и в это время надо уложиться.Успеть насладиться этой женщиной и еще ей потом надо привести себя в порядок.очень даже не плохо получается.К примеру у Елены Ковригиной метео-репортаж, а тут я со своими желаниями,неужели она откажет.Все это делаю в гримерной и хорошо если Лена Уткина или Ира Полякова присутствуют рядом.С их помощью мы укладываемся в эти несколько минут.

А как укладываешься - сверху или снизу? :)
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Или вот фантазия:

какая-нибудь хрупкая и красивая девушка, например, Вайнона Райдер или Сара Мишель Геллар в роли школьницы. Коротенькая юбочка, белые гольфы, пиджачок. Заманиваешь её, валишь на землю и начинаешь заниматься грязным сексом прямо на земле, как собаки. Она пытается вырваться, кричит на помощь, дерется, злится, от чего кажется ещё сексуальнее. Но никто не слышит, и секс продолжается. Горячий извращенный секс
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Или вот фантазия:

какая-нибудь хрупкая и красивая девушка, например, Вайнона Райдер или Сара Мишель Геллар в роли школьницы. Коротенькая юбочка, белые гольфы, пиджачок. Заманиваешь её, валишь на землю и начинаешь заниматься грязным сексом прямо на земле, как собаки. Она пытается вырваться, кричит на помощь, дерется, злится, от чего кажется ещё сексуальнее. Но никто не слышит, и секс продолжается. Горячий извращенный секс

Замечательная фантазия :confusion:
Хорошо бы без травм и крови...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Хочу устроить грубый секс с Наташей Королевой и Еленой Ищеевой, чтобы они кричали от боли и удовольствия..
Про Мартину я уже писал выше, еще хотел бы Юлю Тимошенко..
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
На большооой такой кровати, в роскошном пентхаусе.. И чтобы они вдвоем ласкали друг друга при мне, а затем выполняли все мои фантазии: трахать Наташку раком, она в это время Ленку лижет, затем меняемся.. Ну и продолжать можно много..))
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
На большооой такой кровати, в роскошном пентхаусе.. И чтобы они вдвоем ласкали друг друга при мне, а затем выполняли все мои фантазии: трахать Наташку раком, она в это время Ленку лижет, затем меняемся.. Ну и продолжать можно много..))

Отличная фантазия :THUMBS UP: И страпонами тоже можно...
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Рассказы обычно строились по такому принципу - выбранная знаменитость снабжалась неким пунктиком и на этом пунктике, собственно, и строился весь сюжет. Вот что вспомнилось навскидку:

Спасибо! :THUMBS UP: А что происходило дальше - шантаж или мировая?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вчера приснилась Наташа Королева вместе с Леной Ищеевой!)))
Именно моя фантазия, о которой я писал выше))

Как они вдвоем лизались, занимались сексом!.... Я рядом стоял и смотрел.. Наташка Ленку наслаждала языком, Лена так дико стонала.. А когда кончала, начала дергаться, но Наташа ее не отпускала! Затем они поменялись, а я вроде стою и дрочу на них.. Когда подошел, чтобы присоединиться - проснулся! Такой облом!!))
Проснулся - сразу "принялся за дело".. Очень мощный оргазм был))

Такие дела..
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Это то, что было в реальности. А теперь представьте – стадион бушует, счастливая Маша после побед возвращается к раздевалке и неожиданно видит там группу разгоряченных фанатов, жаждущих мести… ]:->

Ваши предложения - что будет дальше? ;)
 
Верх