1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Любители дрочить на знаменитостей, объединяйтесь!

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем Libertin, 2 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А давайте подискутируем на тему, на кого из знаменитостей можно подрочить? Кандидатуры могут быть самые любые, начиная от эстрадных девчонок и кончая звёздами спорта.
    Лично я тащусь от Ксюши Собчак - как увижу эту белобрысую оторву, так сразу встаёт :) Оч-чень приятно попредставлять её в разных позах!
    А как обстоят дела у остальных?

2. Красс

Красс Гость

А я люблю дрочить на группу "Блестящие".Особенно на Ксюшу.У нее классные сиськи,не правда ли?.. А также не прочь спустить на Сергея Лазарева,хорошенький мальчик... Я бы его с довольствием в попу трахнул.

3. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вчера дрочил на Анфису Чехову!

4. Libertin

Симпатии:
    47
    А у Аньки Семенович сиськи ещё круче :) Прямо арбузы какие-то! Интересно, как же она с таким довеском фигурным катанием занималась? :)

5. Красс

Красс Гость

Если кто-то помнит старый фильм "Ромео и Джульета" Франко Дзефирелли, то там в главных ролях Леонард Уайтинг и Оливия Хасси. Вот на них классно дрочить...

6. Guest

Guest Гость

Обожаю мастурбировать на Жанну Фриске

7. Оборотень

Оборотень Гость

8. Guest

Guest Гость

9. Мишаня

Мишаня Гость

Да вообще знаменитости рулят:Бритни,Кристина Агиллера,Шерон Стоун...
    И Ксюша Собчак вполне здорово! :smeh:

10. Libertin

Симпатии:
    47
    Таких вызывающих нарядов, как у Жанны, я точно ни у кого не видел. Чего стоит только одно её голубое платье с разрезами по бокам, в которые видны и сиськи, и зад, и всё остальное... Ну и комплекция у неё - дай Бог каждой! Хоть и не очень высокая, зато крепкая, плотная и с сильными ногами.
    Кстати, кто-нибудь в курсе, что она - скрытая домина? Некоторые высказывания из её интервью звучат очень даже недвусмысленно...

11. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) да, Жанна - супер!...

12. smellub

smellub Гость

может повыкладывать тут фото знаменитостей? есть целые сайты, которые специализируются на этом. причем там точно не фэйки.

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Сайты наверно платные... на бесплатных максимум что я нашла - сиська из платья вывалилась... опаньки... и всё.
    У кого-нибудь есть фотки голой Бритни? Кстати в каком-то интервью сказала, что тоже полюбляет это дело...

14. smellub

smellub Гость

ну совсем высокого полета звезд вы вряд ли найдете хорошего качества фото. все вот такие - пойманные удачно и будут. либо официальные фотосесии для глянцевиков. но кое что из полетом пониже есть.

15. Красс

Красс Гость

А Маша Малиновская кому-нибудь нравится?.. Я готов дрочить на любое её изображение. А из политиков - Юля Тимошенко,сладкая тётенька...

16. Libertin

Симпатии:
    47
    Ура, наконец-то, единомышленник нашёлся! :) Я тоже Юлю обожаю как женщину, правда, брюнеткой ей было лучше, чем блондинкой... да и отсидка в тюрьме сделала её образ более романтичным :)

17. Libertin

Симпатии:
    47
    Повыкладывать, конечно, можно... против точно никто не будет :) А вообще вот в этой теме:
    http://onanizm.ru/threads/luchshie-sajty-s-golymi-znamenitostjami.134/
    мы начали было собирать коллекцию соответствующих сайтов, да что-то дело заглохло...

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  18. stenford

stenford Гость

на Софи Марсо. Рулез!

19. Libertin

Симпатии:
    47
    О, наш человек! В Софи, на мой взгляд, одно из самых потрясающих сочетаний невинности и порочности.

20. stenford

stenford Гость

Действительно!Неплохие ингридиенты! Чувствуешь себя немного аристократом!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей