Любители дрочить на знаменитостей, объединяйтесь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
А давайте подискутируем на тему, на кого из знаменитостей можно подрочить? Кандидатуры могут быть самые любые, начиная от эстрадных девчонок и кончая звёздами спорта.
Лично я тащусь от Ксюши Собчак - как увижу эту белобрысую оторву, так сразу встаёт :) Оч-чень приятно попредставлять её в разных позах!
А как обстоят дела у остальных?
 
К

Красс

Гость
А я люблю дрочить на группу "Блестящие".Особенно на Ксюшу.У нее классные сиськи,не правда ли?.. А также не прочь спустить на Сергея Лазарева,хорошенький мальчик... Я бы его с довольствием в попу трахнул.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А давайте подискутируем на тему, на кого из знаменитостей можно подрочить? Кандидатуры могут быть самые любые, начиная от эстрадных девчонок и кончая звёздами спорта.
Лично я тащусь от Ксюши Собчак - как увижу эту белобрысую оторву, так сразу встаёт :) Оч-чень приятно попредставлять её в разных позах!
А как обстоят дела у остальных?
Вчера дрочил на Анфису Чехову!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Красс сказал(а):
А я люблю дрочить на группу "Блестящие".Особенно на Ксюшу.У нее классные сиськи,не правда ли?..
[post="1661"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А у Аньки Семенович сиськи ещё круче :) Прямо арбузы какие-то! Интересно, как же она с таким довеском фигурным катанием занималась? :)
 
К

Красс

Гость
Если кто-то помнит старый фильм "Ромео и Джульета" Франко Дзефирелли, то там в главных ролях Леонард Уайтинг и Оливия Хасси. Вот на них классно дрочить...
 
М

Мишаня

Гость
Libertin сказал(а):
А давайте подискутируем на тему, на кого из знаменитостей можно подрочить? Кандидатуры могут быть самые любые, начиная от эстрадных девчонок и кончая звёздами спорта.
Лично я тащусь от Ксюши Собчак - как увижу эту белобрысую оторву, так сразу встаёт :) Оч-чень приятно попредставлять её в разных позах!
А как обстоят дела у остальных?


Да вообще знаменитости рулят:Бритни,Кристина Агиллера,Шерон Стоун...
И Ксюша Собчак вполне здорово! :smeh:
 
S

smellub

Гость
может повыкладывать тут фото знаменитостей? есть целые сайты, которые специализируются на этом. причем там точно не фэйки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
smellub сказал(а):
может повыкладывать тут фото знаменитостей? есть целые сайты, которые специализируются на этом. причем там точно не фэйки.
Сайты наверно платные... на бесплатных максимум что я нашла - сиська из платья вывалилась... опаньки... и всё.
У кого-нибудь есть фотки голой Бритни? Кстати в каком-то интервью сказала, что тоже полюбляет это дело...
 
S

smellub

Гость
ну совсем высокого полета звезд вы вряд ли найдете хорошего качества фото. все вот такие - пойманные удачно и будут. либо официальные фотосесии для глянцевиков. но кое что из полетом пониже есть.
 
К

Красс

Гость
А Маша Малиновская кому-нибудь нравится?.. Я готов дрочить на любое её изображение. А из политиков - Юля Тимошенко,сладкая тётенька...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Красс сказал(а):
А Маша Малиновская кому-нибудь нравится?.. Я готов дрочить на любое её изображение. А из политиков - Юля Тимошенко,сладкая тётенька...
Ура, наконец-то, единомышленник нашёлся! :) Я тоже Юлю обожаю как женщину, правда, брюнеткой ей было лучше, чем блондинкой... да и отсидка в тюрьме сделала её образ более романтичным :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
smellub сказал(а):
может повыкладывать тут фото знаменитостей? есть целые сайты, которые специализируются на этом. причем там точно не фэйки.
[post="3318"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Повыкладывать, конечно, можно... против точно никто не будет :) А вообще вот в этой теме:
http://onanizm.ru/threads/luchshie-sajty-s-golymi-znamenitostjami.134/
мы начали было собирать коллекцию соответствующих сайтов, да что-то дело заглохло...
 
Последнее редактирование модератором:
S

stenford

Гость
Libertin сказал(а):
А давайте подискутируем на тему, на кого из знаменитостей можно подрочить? Кандидатуры могут быть самые любые, начиная от эстрадных девчонок и кончая звёздами спорта.
Лично я тащусь от Ксюши Собчак - как увижу эту белобрысую оторву, так сразу встаёт :) Оч-чень приятно попредставлять её в разных позах!
А как обстоят дела у остальных?
на Софи Марсо. Рулез!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
stenford сказал(а):
на Софи Марсо. Рулез!
О, наш человек! В Софи, на мой взгляд, одно из самых потрясающих сочетаний невинности и порочности.
 
S

stenford

Гость
Libertin сказал(а):
О, наш человек! В Софи, на мой взгляд, одно из самых потрясающих сочетаний невинности и порочности.
Действительно!Неплохие ингридиенты! Чувствуешь себя немного аристократом!
 
W

World of Warcraft

Гость
Libertin, родственные души! Я тоже дрочу уна Собчак!...=)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
World of Warcraft сказал(а):
Libertin, родственные души! Я тоже дрочу уна Собчак!...=)
Пикантные фотки Ксюшки есть, может, запостить? :)
 
G

Guest

Гость
Посмотри в Google, просто я не умею вставлять картинки))
P.S. - Как бы не смешно это не звучало.)
 
W

World of Warcraft

Гость
Посмотри в Google, просто я не умею вставлять картинки))
P.S. - Как бы не смешно это не звучало.)
P.S. № 2 - тот гость - это я, просто забыл зайти под своей регой))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
World of Warcraft сказал(а):
Посмотри в Google, просто я не умею вставлять картинки))
P.S. - Как бы не смешно это не звучало.)
P.S. № 2 - тот гость - это я, просто забыл зайти под своей регой))
Ну, не то что бы ты не умеешь их вставлять - просто у тебя права такого пока что нет :) Добавлять картинки к постам могут только Члены форума.
А что ты имел в виду, говоря посмотреть в Google? Набрать там слова "Ксюша Собчак" и поискать? :)
Дело в том, что упомянутые фотки валяются у меня на винте. Вот я и спросил - может, мне их запостить сюда, дабы общественность полюбовалась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх