Любовь и магия

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Лично я категорически против таких методов для привлечения любви!

Хотелось бы послушать мнения других форумчан!

Привораживали вы кого нибудь или заговаривали?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Лучше скажите, а работает ли это вообще или нет? Мне просто кажется что это эффект самовнушения. Или же нет?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Вряд ли просто самовнушение. Сейчас конечно этим, думаю, восновном всякие маги и колдуны занимаются, которые к магии имеют примерно такое же отношение как я к балету :) Поэтому опасности никакой... Ну разве, что деньги впустую потратишь и всё :)
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Не верю в такую ерунду - как заметил ds_another в основном это эффект самовнушения. ИМХО услугами всяких "магов", хотя скорее шарлатанов, пользуются люди слабые, безвольные, легко внушаемые :zadumalsya:
Да нет, не занимался таким ) Хотя иногда хочется пультик иметь волшебный, на котором кнопочки с определенными желаниями есть :)
Наводиш на девушку - клац!
и оппа па :))
Я бы тоже от такого пультика не отказалась :potiraetruki:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Вряд ли просто самовнушение. Сейчас конечно этим, думаю, восновном всякие маги и колдуны занимаются, которые к магии имеют примерно такое же отношение как я к балету :) Поэтому опасности никакой... Ну разве, что деньги впустую потратишь и всё :)

Ну да да шорлатанов полно щас!)))
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Помнится мне как то подруга говорила, что мол когда провожаешь мужчинку из дома надо какие то слова в след шептать чтоб вернулся.не помню точно какие то слова ну что то там уходишь жеребцом вернись кем то там ещё.и всё это делать шепотом с серьезным выражением лица..попробовала разок серьезно не получилось - засмеялась.. А он всё равно вернулся. Ну а вобще это не наш метод.говорят потом всё обратно большим злом возвращается.и зачем же насильно быть милым?
 
В

Врединка

Гость
Я всегда избегаю темы приворотов. Если уж зажечь искру между людьми, то исключительно с помощью обаяния и других замечательных человеческих качеств.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я, лично не верю во все это.. Все в жизни закономерно и распрделенно. :zadumalsya:
 
E

Eurasianzen

Гость
ну, от себя скажу так...
бывают люди "сильные" и эти все привороты действуют!
так что пренебрегать этим не стоит.

но вот вопрос другой,
нужно ли это?

когда чел по своей воле идёт на близость, любовь и т.д.,
то это честно и хорошо...
но вот когда ты используешь магию, какие-то чары...
да, ты получаешь..
но что ты получаешь?

не проще ли тогда просто купить в универмаге плюшевого мишку?
 
B

Babi

Гость
Отношусь плохо, знаю подобные истории кончается не всегда хорошо, конечно если задействована настоящая магия.
 

кант

razdolb
Форумчанин
я, лично не верю во все это.. Все в жизни закономерно и распрделенно (с)
подписываюсь
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
я не буду кому то доказывать есть что то или нет, сам не просто верю а имею достаточно близкое отношение к эзотерике и уверен что работает. Могу так же сказать, что из 100 человек, которые обращаются к бабкам и дедкам на тему подозрения в наведенной порче и т.д. на самом деле всего у 1 го реальная проблемма по этой части, у остальных обычные жизненные неурядицы ( зачастую по причине своей собственной тупости, жадности, блядства и т.д.) но всем так хочется обвинить недругов и сверхестественные силы а не понять что сам дурак и исправиться.
На тему приворота могу сказать- приворот по своей схеме и по методике воздействия на человека, если убрать мелочи, это то же самое проклятие или порча. Так что абсолютно никакого позитивнойго результата ни для одной из сторон не принесет. Это по сути обычная ломка психики, а она позитивной и полезной никогда не будет, отсюда обычно следует что привороженный человек либо сбрасывает программу и живет дальше счастливо, либо спивается, сходит с ума и тому подобное.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это всё есть, и это всё работает. Конечно, если обращаться не к шарлатанам...

Но, как всегда, за всё приходится платить. И не только деньгами.
 

кант

razdolb
Форумчанин
я не буду кому то доказывать есть что то или нет, сам не просто верю а имею достаточно близкое отношение к эзотерике и уверен что работает. Могу так же сказать, что из 100 человек, которые обращаются к бабкам и дедкам на тему подозрения в наведенной порче и т.д. на самом деле всего у 1 го реальная проблемма по этой части, у остальных обычные жизненные неурядицы ( зачастую по причине своей собственной тупости, жадности, блядства и т.д.) но всем так хочется обвинить недругов и сверхестественные силы а не понять что сам дурак и исправиться.
На тему приворота могу сказать- приворот по своей схеме и по методике воздействия на человека, если убрать мелочи, это то же самое проклятие или порча. Так что абсолютно никакого позитивнойго результата ни для одной из сторон не принесет. Это по сути обычная ломка психики, а она позитивной и полезной никогда не будет, отсюда обычно следует что привороженный человек либо сбрасывает программу и живет дальше счастливо, либо спивается, сходит с ума и тому подобное.

Это по сути обычная ломка психики, а она позитивной и полезной никогда не будет, отсюда обычно следует что привороженный человек либо сбрасывает программу и живет дальше счастливо, либо спивается, сходит с ума и тому подобное.(с)
по моему восприятию это и есть зерно понимания т е никакой эзотерикой тут и не пахнет )...хотя мое восприятие при слове эзотерика хочет достать автомат )))
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
На тему приворота могу сказать- приворот по своей схеме и по методике воздействия на человека, если убрать мелочи, это то же самое проклятие или порча... привороженный человек либо сбрасывает программу и живет дальше счастливо, либо спивается, сходит с ума и тому подобное.
Все верно. И все-таки хотелось бы внести поправочку. Человек сбросит программу в том случае если его собственный Эгрегер, обладает большей энергетикой, тогда сброшенный посыл, словно бумеранг вернется обратно и этот удар будет уже пострашнее первого. Вот почему ежедневно необходимо ставить психологическую, энергетическую защиту.
 
Верх