Маньяки и преследователи

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Кроме того, для себя вы сходите с ума от того, что за вами так смотрят

Схожу с ума - слишком громко. Безусловно, девушке нравится, когда на неё обращают внимание. Но когда поведение приобретает некую навязчивость - настораживает.


Если ему трудно выдержать прямой зрительный контакт, но ему хочется на вас смотреть, он и будет смотреть на вас.

Ха! ему трудно? Помилуйте)) Это мне трудно. Он в глаза как раз спокойно смотрит. Может, он получает от этого удовольствие...оргазм испытывает..?))

Причем по тому что не по сторонам глаза а по вашему телу, можно весьма много о нем сказать.


Не смешите :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Мужчинке на вид лет 35. И преследует он меня уже несколько ЛЕТ. на зиму обычно пропадает, потом опять. Особого дискомфорта не доставляет, но надоел его пристальный взгляд. Вот иду куда-нибудь, а он в машине возле магазина сидит, палит взглядом и палит, так нагло смотрит, даже не моргает, глаз не отводит.

Не моргает, на зиму пропадает? Явно перелетная птица. Тебе надо к орнитолагам обратиться.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
2. больной 100%, на лице написано
Лейла,в чём это выражется? Ну я тоже бывает сначала могу немного походить за понравившейся девушкой-если делать больше не чего,обдумывая при этом план действий для установления отношений.Я понимаю-глупая ситуация,когда мужчина модходит знакомиться на улице,для вас это просто неадекват.А чтоб встретить адеквакта вы вечером идёте в кафе,или ночной клуб,или просто по-бульвару прошляться-вот там для вы ищете себе блатных адекватов,которые имея поддержку лошат конкурентов-одиночек,тех самых "больных","неадекватов" вынужденных из соображений собственной безопасности клеится к вам в дневное время,по пути в магазин к примеру.Они просто тупо ходят следом потому что не знают даже как подъехать,и поэтому уже больной,да?
Я уловил ход ваших мыслей дамы?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не моргает, на зиму пропадает? Явно перелетная птица. Тебе надо к орнитолагам обратиться.

хе, похоже)) вот опять пропал :)




Лейла,в чём это выражется? Ну я тоже бывает сначала могу немного походить за понравившейся девушкой-если делать больше не чего,обдумывая при этом план действий для установления отношений.Я понимаю-глупая ситуация,когда мужчина модходит знакомиться на улице,для вас это просто неадекват.А чтоб встретить адеквакта вы вечером идёте в кафе,или ночной клуб,или просто по-бульвару прошляться-вот там для вы ищете себе блатных адекватов,которые имея поддержку лошат конкурентов-одиночек,тех самых "больных","неадекватов" вынужденных из соображений собственной безопасности клеится к вам в дневное время,по пути в магазин к примеру.Они просто тупо ходят следом потому что не знают даже как подъехать,и поэтому уже больной,да?
Я уловил ход ваших мыслей дамы?

Это крик души?


1. я себе нигде никого не ищу. как-то складывается по жизни всё само собой, т.ч. искать надобности нет

2. с чего вообще размышления о "блатных адекватах" и "соображениях собственной безопасности"..? ты ЭТО прочитал в моих сообщениях предыдущих?  :shok:

блин, почитайте вимательней: это он меня смущаться заставляет и чувствовать себя неудобно

с его лица ухмылка не сходит
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
у мня был похожий случай, правда кончилось тем, что муж поговорил с ним по мужски, очень по мужски, он у мну боксер
ходил за мной один мужчина, улыбался , я знала, что он живет где то рядом, ну я тоже с улыбкой без всяких томных взглядов и каких либо намеков, потом появился муж, а тот так и поглядывал на меня, но однажды оч меня напугал, я была на 8 месяцу беременности, зашла на рынок около дома, иду и понимаю, что он идет по соседнему ряду строго за мной (параллельно) , мне стало так жутко- не будь я беременная я бы подошла к нему и спросила, что нужно то вообще
ты скажи ты скажи че те надо (с)
но я вприпрыжку домой, сказала мужу, тот вылетел из дома в тапках ну и ..... все перестал он за мной ходить, правда стал с мужем здороваться гыгыгы))))))))
Лейлочка, если тебя это пугает- скажи мужу, это дело самцов по природе
если не пугает и считаешь этого чувака адекватным (за исключением вялотекущей одержимости к тебе) при встречи подойди сама к нему и скажи, что пришло время поговорить, спроси, что он хочет от тебя (любви секса замужества детей хз) обьясни, что тебе это было интересно до встречи со своим мужем но в выборе ты определилась и если быть откровенной то его преследования тебя пугают
если после всего он не отстанет (думаю нет) иди к мужу, а лучше сразу
ПС он кстати может и ходит за тобой по тому, как жесткого отпора не получает, вы же оба понимаете , ведь не случайны ваши встречи, он преследуе - ты терпишь , мужа не вмешиваешь, тем самым (не желая сама того) даешь ему повод думать что есть шанс на ........(повторюсь хз че надо ему)
если он влюблен- то он слеп и любое бездействие с твоей стороны- это призыв к действию для него
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейлочка, если тебя это пугает- скажи мужу, это дело самцов по природе
если не пугает и считаешь этого чувака адекватным (за исключением вялотекущей одержимости к тебе) при встречи подойди сама к нему и скажи, что пришло время поговорить

уже не пугает, честно говоря, тем более пропал он уже  :zadumalsya:  


а если появится, то скажу мужу, ты права, пускай разбираются, ибо надоело уже
 
X

xm1

Гость
Похоже я маньяк. )) Я тоже девушками любуюсь без всяких намерений, просто любуюсь.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
уже не пугает, честно говоря, тем более пропал он уже :zadumalsya:


а если появится, то скажу мужу, ты права, пускай разбираются, ибо надоело уже
верно, сразу мужу
а то попробуешь объяснить все этому влюбленному маниАКУ, он тебя не услышит будет дальше преследовать с еще большей страстью., в итоге ,придешь к мужу за помощью, супруг не дай Бог узнает, что ты уже подходила к этому извращенцу.......... Боже мой, муж скажет какого хера ты вообще с ним разговаривала , почему мне сразу не сказала, твое дело цветочки нюхать а не с манияками разговаривать брррррррр по любому скандал
лучше сразу прикинуться слабой безащитной трусливой овечкой и скандалов избежишь и муж почуствует себя героем, защитником короче главным :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
уже не пугает, честно говоря, тем более пропал он уже :zadumalsya:
Может нашёл более сговорчивую\не пугливую жертву\девушку :ups:


стишок, навеяло темой :smeh: :

Случилось так: одна девчушка
В гостях сидела у подружек.
До поздней ночи задержалась.
Ну что поделать? Разболталась!

Но все ж пора идти домой
А впереди – пустырь глухой…
Темно. Не видно ни черта…
Здесь для маньяков красота…

Навстречу ей ужасно страшный
Несется парень безобразный.
Не то маньяк, не то дурак …
Придется, видно, дать за так…

Девчушка воздух в рот набрала
И что есть мочи закричала…
И парень вдруг остановился.
На месте развернулся. Смылся.

Девчушка слезы вытирает,
К подружкам медленно шагает…
А те хохочут что есть мочи.
От смеха, бедных, так и корчит.

Она ревет: - Подруги вы ли?
Меня чуть было не убили!
Ну как не стыдно хохотать!
- Да ты ж «Ура!» кричала, мать!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

detka

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: Смех смехом, но это один из способов шокового воздействия на таких людей. Я об этом, очень давно, передачу смотрел познавательную :ochki:
Да вот в том-то и дело, что хрен их разберет, маниАков этих, на кого и что подействует. Один и тот же принцип поведения потенциальной жертвы может по-разному отразиться на разных психах, в зависимости от того, кого и что прёт. Так что тут лучше одно-единственное правило - не попадать в такие ситуации, когда можно стать жертвой, что маловероятно, разумеется. Но можно попытаться свести шансы такой встречи к минимуму.
У нас в городе уже вовсю идет паника - все маньяков боятся. Поднялись продажи газовых балонов и шокеров, девушки звонят своим мужчинам, чтобы те их встретили, массово идут слухи, что чуть ли не на каждом углу находят трупы расчлененнх девушек... Мраки, короче :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да вот в том-то и дело, что хрен их разберет, маниАков этих, на кого и что подействует. Один и тот же принцип поведения потенциальной жертвы может по-разному отразиться на разных психах, в зависимости от того, кого и что прёт. Так что тут лучше одно-единственное правило - не попадать в такие ситуации, когда можно стать жертвой, что маловероятно, разумеется. Но можно попытаться свести шансы такой встречи к минимуму.
У нас в городе уже вовсю идет паника - все маньяков боятся. Поднялись продажи газовых балонов и шокеров, девушки звонят своим мужчинам, чтобы те их встретили, массово идут слухи, что чуть ли не на каждом углу находят трупы расчлененнх девушек... Мраки, короче :(
в том и дело, что flasher писал о "шоковой терапии", стоит попробовать, если уж оказался вподобной ситуации ;)

это неприятно, конечно. тоже помню такую ситуацию, но это были не только слухи, доля правды там была


осторожной всё же надо быть
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да вот в том-то и дело, что хрен их разберет, маниАков этих, на кого и что подействует. Один и тот же принцип поведения потенциальной жертвы может по-разному отразиться на разных психах, в зависимости от того, кого и что прёт...
Наверное - да :kivaet: Одному маньяку нужно, чтобы жертва дралась, другому - чтобы плакала...
Значит жертва должна использовать несколько моделей поведения поочерёдно ;) Тем самым сбив с толку потенциального противника :smeh: Главное, не забыть нанести решающий удар, вырубающий маньяка до подхода подкрепления.

P.S. Один большой начальник из ГУВД Москвы рассказывал такую историю. Поздно вечером молодая девушка возвращалась домой одна. От остановки до подъезда она пошла не по тротуару, как все нормальные люди, а напрямую - по тропинке. Через кусты, деревья и снова кусты. Идёт она и вдруг слышит, что сзади её кто-то догоняет. Оборачивается - маньяк! Не знаю дословно, какой диалог между ними произошёл, но она предложила насильнику "для начала - подрочить". Он обалдел, но член (уже эрегированный) достал. Девушка схватилась за основание члена и так свернула его в сторону, что мужик заорал от боли. И полез к ней драться. Она снова сжала и свернула... он опять заорал... А девушка, не выпуская член из руки, потащила маньяка к людям.
По словам того начальника из ГУВД, который рассказывал эту историю, девушка смогла разжала руку только в отделении милиции... при скоплении всего дежурного состава и помощи фельдшера из бригады скорой помощи :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... кто из них маньяк уже сложно определить :)
Ну не знаю, насколько сложно...
Я, например, вообще против насилия и поэтому полностью одобряю действия девушки :kivaet: В следующий раз тот мужик дважды подумает, прежде чем людей пугать.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
ж, а тот так и поглядывал на меня, но однажды оч меня напугал, я была на 8 месяцу беременности, зашла на рынок около дома, иду и понимаю, что он идет по соседнему ряду строго за мной (параллельно) , мне стало так жутко- не будь я беременная я бы подошла к нему и спросила, что нужно то вообще
ты скажи ты скажи че те надо (с)
но я вприпрыжку домой, сказала мужу, тот вылетел из дома в тапках ну и ..... все перестал он за мной ходить, правда стал с мужем здороваться гыгыгы))))))))
Тут на 100% ясно,что безобидный тип,просто использовал ходьбу по рынку(это кстати он фактически имеет право делать хоть параллельно с ней,хоть следом-никто не может доказать,что он следит,и сам предмет испуга тут не существует),просто КАК ПОВОД РАЗГЛЯДЫВАТЬ ВАС и любоваться,ничего более.
Так можно дойти до любого маразма.Если был реальный испуг это просто фобия и мания преследования.
Идёт она и вдруг слышит, что сзади её кто-то догоняет. Оборачивается - маньяк!
А с чего взяли что этот маньяк физически опасен? Может он просто хотел подрочить поближе к ней потому и догонял?
Поздно вечером молодая девушка возвращалась домой одна. От остановки до подъезда она пошла не по тротуару, как все нормальные люди, а напрямую - по тропинке. Через кусты, деревья и снова кусты. Идёт она и вдруг слышит, что сзади её кто-то догоняет. Оборачивается - маньяк! Не знаю дословно, какой диалог между ними произошёл, но она предложила насильнику "для начала - подрочить". Он обалдел, но член (уже эрегированный) достал. Девушка схватилась за основание члена и так свернула его в сторону, что мужик заорал от боли. И полез к ней драться. Она снова сжала и свернула... он опять заорал... А девушка, не выпуская член из руки, потащила маньяка к людям.
По словам того начальника из ГУВД, который рассказывал эту историю, девушка смогла разжала руку только в отделении милиции... при скоплении всего дежурного состава и помощи фельдшера из бригады скорой помощи
Ну и в чём нашли состав преступления?Он первый её не хватал-не хватал.Он ей не угрожал-не угрожал.Подрочить ему женщина сама предложила-её никто не заставлял,а согласиться на такое предложение и достать член он уже имел право-оба они совершеннолетние.так что если по букве закона-мне интересно,что ему предьявили?Возможно он ещё сам вполне мог засудить эту женщину за сексуальное домагательство и насилие!
Мужчины,будьте циничнее!И не позволяйте женщинам унижать себя,ни через мужа,ни через органы,никак!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Тут на 100% ясно,что безобидный тип,просто использовал ходьбу по рынку(это кстати он фактически имеет право делать хоть параллельно с ней,хоть следом-никто не может доказать,что он следит,и сам предмет испуга тут не существует),просто КАК ПОВОД РАЗГЛЯДЫВАТЬ ВАС и любоваться,ничего более.
Так можно дойти до любого маразма.Если был реальный испуг это просто фобия и мания преследования.
меня лично просто убивает такая категоричность некоторых особей


ты там был и видел? того, что женщина испугалась - достаточно ]:-> тем более она беременна была. какого фуя лезть, спрашивается?

все доктора, мля
 
Верх