Маньяки и преследователи

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
меня лично просто убивает такая категоричность некоторых особей
лично меня тоже прикалывает категоричность некоторых женских особей,одержимых манией преследования!!!
ты там был и видел?
исхожу из описанных подробностей.
того, что женщина испугалась - достаточно
обыкновенный маразм...и никаких фактов.факты дамы-только факты. 8)
какого фуя лезть, спрашивается?
чёто я не понял-кто и куда лез? ;o
хахахаха вполне подходящий вам смайлик.рекомендую использовать как аватар и фотографию на паспорт.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
хахахаха вполне подходящий вам смайлик.рекомендую использовать как аватар и фотографию на паспорт.

свои рекомендации в...опу можешь засунуть ;)

По теме: с таким же успехом ты, как и я, можешь быть неправ, ибо факты, так тебе необходимые, отсутствуют
возможно, мания это была, а возможно и нет, как уже подмечалось, чтобы понять, что мочу пить тебе не нравится, не обязательно её пробовать.
так и здесь - язык жестов, взгляды, навязчивое преследование
всё могло быть, а могла быть и фантазия, меня тон твоего поста просто того убил
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Рекомендую воздержаться от хамства. Относится ко всем :kivaet:
раздел "Арена гладиаторов" в крайнем случае.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Тут на 100% ясно,что безобидный тип,просто использовал ходьбу по рынку(это кстати он фактически имеет право делать хоть параллельно с ней,хоть следом-никто не может доказать,что он следит,и сам предмет испуга тут не существует),просто КАК ПОВОД РАЗГЛЯДЫВАТЬ ВАС и любоваться,ничего более.
Так можно дойти до любого маразма.Если был реальный испуг это просто фобия и мания преследования.
вы не правы, уверяю Вас я не истеричка и в жизни повидала не мало, что бы понять опасен для меня человек или нет
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Просто я встречал,таких кто просто от взгляда начинает выказывать агрессию.
 
Верх