Марисса и все остальные...

oksy

Форумчанин
Форумчанин
"Всем привет, присоединюсь к обсуждению. Самой мне 31, попала на форум, выискивая изначально информацию, как победить влечение к 17 летнему подростку..."
Марисса!
Так все начиналось.
Все-таки как и чем закончилось?
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"Всем привет, присоединюсь к обсуждению. Самой мне 31, попала на форум, выискивая изначально информацию, как победить влечение к 17 летнему подростку..."
Марисса!
Так все начиналось.
Все-таки как и чем закончилось?
На текущий момент лето немного мне проветрило мозги, думаю об этом реже. Теперь уж в сентябре посмотрим, как и что, так как учебный год он начнёт уже совершеннолетним.
Была, кстати, случайная встреча у нас уже летом, на грани приличия закончили, скажем так. Друг над другом подтрунивали, не как учитель-ученик.
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
На текущий момент лето немного мне проветрило мозги, думаю об этом реже. Теперь уж в сентябре посмотрим, как и что, так как учебный год он начнёт уже совершеннолетним.
Была, кстати, случайная встреча у нас уже летом, на грани приличия закончили, скажем так. Друг над другом подтрунивали, не как учитель-ученик.
И всё равно.... Как мне кажется, пока данный персонаж не выпишется из данного учреждения, лучше держать "дистанцию". Общество, сама знаешь, жестокое, особенно всякие Министерства и яжмамочки. Лишь только отдельные люди либо посочувствуют либо поддержат
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
На текущий момент лето немного мне проветрило мозги, думаю об этом реже. Теперь уж в сентябре посмотрим, как и что, так как учебный год он начнёт уже совершеннолетним.
Была, кстати, случайная встреча у нас уже летом, на грани приличия закончили, скажем так. Друг над другом подтрунивали, не как учитель-ученик.
Мне кажется вам стоит на этом этапе и остановиться.
Объясню почему.
Хоть и считается, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, но бывают отношения внешне похожие на дружбу. В таких отношениях нет тактильного контакта. Там только слова, взгляды. Обоим интересно общение друг с другом. Мнение собеседника, его советы и т.п. Сужу по собственному опыту и перехожу на свои воспоминания.
Пусть и не очень похожая ситуация по возрасту, но все же...
Звали ее Галина. Красива до умопомрачения. Она прапорщик, я майор. У меня семья, две дочери, у нее семья и дочка. И у обоих моральные принципы-не согреши. Так вот общались с ней на любые темы от: что приготовить на обед, до: как мастурбируя доставить себе наслаждение. Я уверен, что переспать со мной ей хотелось не меньше меня.
Как-то долгое время, года два, такой статус кво и продержался. Потом наши пути разошлись.
И спустя годы я понимаю, что тогда мы поступили правильно, потому что секс испортил бы и наши отношения, и семейные. А дал бы кратковременное удовольствие, не сравнимое с тем послевкусием, которое осталось у меня по сей день.
П.с. лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье.
 
Последнее редактирование:

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И всё равно.... Как мне кажется, пока данный персонаж не выпишется из данного учреждения, лучше держать "дистанцию". Общество, сама знаешь, жестокое, особенно всякие Министерства и яжмамочки. Лишь только отдельные люди либо посочувствуют либо поддержат
Да, тут на свой страх и риск. Но на самом деле есть большая вероятность, что зимой освободится местечко в другом месте и я уйду туда - собираются провожать на пенсию сотрудницу. Если так, то, может, и рискну, терять будет нечего.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется вам стоит на этом этапе и остановиться.
Объясню почему.
Хоть и считается, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, но бывают отношения внешне похожие на дружбу. В таких отношениях нет тактильного контакта. Там только слова, взгляды. Обоим интересно общение друг с другом. Мнение собеседника, его советы и т.п. Сужу по собственному опыту и перехожу на свои воспоминания.
Пусть и не очень похожая ситуация по возрасту, но все же...
Звали ее Галина. Красива до умопомрачения. Она прапорщик, я майор. У меня семья, две дочери, у нее семья и дочка. И у обоих моральные принципы-не согреши. Так вот общались с ней на любые темы от: что приготовить на обед, до: как мастурбируя доставить себе наслаждение. Я уверен, что переспать со мной ей хотелось не меньше меня.
Как-то долгое время, года два, такой статус кво и продержался. Потом наши пути разошлись.
И спустя годы я понимаю, что тогда мы поступили правильно, потому что секс испортил бы и наши отношения, и семейные. А дал бы кратковременное удовольствие, не сравнимое с тем послевкусием, которое осталось у меня по сей день.
П.с. лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье.
Однозначно... История прямо образцово-показательная, очень завидую выдержек! Не каждый так сможет.
Мне просто редко кто-то нравится так сильно из мужчин, поэтому такой случай для меня очень нетипичный и оттого вдвойне желанный. В такие моменты себя перебарывать приходится...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
И ещё хотелось бы добавить.
МУЖЧИНУ от мужчины отличает умение контролировать свои инстинкты. Это не даётся с рождения, это воспитывается. Если вы этому мальчику донесете это, смело ставите плюс в свою карму.)
Женщин это не касается.
 
Последнее редактирование:

Hedonistic

Неофит
Новичок
К сожалению полно примеров, когда подросток в благодарность за секс пишет заявление в органы правопорядка, либо пускает слух/выкладывает видео/ переписку не думая о последствиях
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению полно примеров, когда подросток в благодарность за секс пишет заявление в органы правопорядка, либо пускает слух/выкладывает видео/ переписку не думая о последствиях
Скорее всего тут не тот случай.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К сожалению полно примеров, когда подросток в благодарность за секс пишет заявление в органы правопорядка, либо пускает слух/выкладывает видео/ переписку не думая о последствиях
Ну в данном случае мы говорим о парне, которому будет 18. Здесь нет состава преступления.
Заметьте, его уже даже и в 17 лет нет. Вопрос исключительно в морали.
 
Верх