1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

И все-таки секс или онанизм?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Матерый, 5 янв 2013.

1. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Секс или онанизм.

Последнее время я все больше отдаю предпочтение мастурбации, пока не знаю с чем это связано, но именно здесь у меня более продолжительные и сладострастные переживания. Возможно это от того что в сексе приходится постоянно слышать, чувствовать партнера, реагировать на его малейшие действия, подстраиваться, что конечно не всегда идет на общую пользу. А когда я онанирую, то сам располагаю собой, захотел остановиться передохнуть или чуть затянуть процесс пожалуйста. Можно сменить воображаемый образ или фотографию и вновь уже трахать совершенно иного партнера. Можно вообще прекратить и сделать перерыв на часик другой, и находится в это время в ожидании предстоящих бурных сексуальных переживаний и так далее, здесь на много больший набор средств. Хотелось бы знать, а что думают про этому поводу другие.

2. azdx

azdx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    на мой взгляд, это два совершенно самостоятельных процесса и сравнивать, и, уж тем более, противопоставлять их друг другу, никак нельзя.
    оба эти процесса поддвергаются в разное время, разным факторам психо-эмоционального и физиологического состояния человека в определённый момент времени.
    заменить и вытеснить друг друга они не могут по определению.
    ничто не может сравниться с чувствами и ощущениями во время соития. особенно, если это секс с новым партнёром. а чего стоит предвкушение и ожидание?!
    а с другой стороны, быстрая (или небыстрая) саморазрядка, не обязывает тебя ни к каким действиям к кому бы то ни было.
    ты наедине с собой и это тоже по своему здорово.

3. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    А вот с новым партнером у меня всегда вначале бывает только дежурный или скорее классический секс. Пока еще вы не знакомы, я не могу осмелится сделать какие-то откровенные нежности, не зная как на это отреагирует партнерша, точно также и она испытывает некоторое стеснение. К тому же где-то на подсознании идет постоянное сравнение с прежними партнершами и партнерами, в общем мне кажется здесь много подводных камней. Во всяком случае у меня так. Мне надо чтобы хотя бы маленькая искорка вспыхнула, прозвенел какой-то внутренний звоночек призвавший меня к сближению. Иногда этим звоночком для меня бывает высокий интеллект барышни или напротив полная незащищенность, порой некоторая инфантильность и так далее.

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    964
    Я полностью согласен с этим, секс и онанизм - это разные виды сексуальной активности, хотя они очень тесно связаны друг с другом. Всё дело в самих ощущениях, ведь во время секса ты не один и трудно сосредоточиться только на своих ощущениях, мыслях и т. п. А во время онанизма можно погрузиться в себя полностью и забыв обо всём, наслаждаться как тебе угодно и с кем угодно. Думаю, что те люди, которые начали заниматься онанизмом в детстве, испытывают настоящее наслаждение именно во время своих онанистических актов и не прекращают своих забав до самой старости, хотя при этом ведут нормальную половую жизнь. Тот кто знает толк в онанизме, поймёт, о чём я говорю, ведь онанизм - это секс с тем, кого ты по-настоящему любишь.

5. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    И онанизм,и секс!
    Одно дополняет другое.

6. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    для меня онанизм ярче...как то так)

7. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Идеально - секс вместе с онанизмом (или онанизм с сексом). Одно не заменяет другое полностью. Всё вместе, в комплексе - вот это весчь!

8. Сергей_МСк

Сергей_МСк Гость

Самое классное - это секс с онанисткой...

9. Lexx

Lexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    у меня в жизни оба процесса занимают одинаковое положение. При сексе я ловлю кайф от обладания партнершей или партнером( я би), во время онанизма ловлю кайф сам с собою, от зацикольцованности лично на себе и своих эмоциях. Это как два вида отдыха- можно пойти в театр или на концерт и получить кучу эмоций сидя в кресле и наблюдая за великолепной игрой, и можно заняться экстремальным спортом и неделю лазить по горам и купаться в роднике, приползти домой грязным, уставшим как сволочь но тоже получившим море позитивных эмоций.

10. alpino30

alpino30 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Боюсь сам себе признаться...но думаю ананизм мне приятней..я могу часами себе дрочить...и если ненароком кончил пораньше продолжить потом ещё и ещё раз..пару раз видел разочарованные глаза девушки...мне было больно...поэтому не удовлетворился...а так смотрю на видео многих и многих оргазмов женщин...мне хорошо вместе с ними...мне хорошо когда мне дрочит девушка...я снова и снова потом мечтаю об этом...мне хорошо когда я сам ввожу пальцы девушке во влагалище...и дрочу себе...очень люблю смотреть видео с мастурбацией девушек...понимаю их завидую...но иногда мне везёт и мы заканчиваем вместе...тогда я счастлив...но дрочить я люблю больше...простите девчонки...

11. azdx

azdx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    нмв, это патология...
    хотя, кто, как хочет, так и дрочит...
    главное, чтоб вреда другим не делал :non_banana1:

12. deLUXMonaco

deLUXMonaco маппет Член форума

Симпатии:
    2
    Так как я еще маловат буду (17 лет) и секса не было, но скажу, что грамотный фап лучше неудачного секса, от умения зависит :))) Оба процесса по своему доставляют.

13. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    все зависит от настроения и ситуации...)

14. kandinskiy

kandinskiy Допущенный Новичок

Симпатии:
    13
    По мне так,одно другому не мешает.У меня бывает такое,что после секса(часа через2-3)могу вздрочнуть,или наоборот после дрочки потрахаться,все зависит от настроения

15. Penis-klass

Penis-klass Познавший свет Член форума

Симпатии:
    14
    Два варианта, но секс максимум 15-20 минут, а дрочить можно хоть 15 часов

16. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    )) сексом заниматься тоже...

17. Penis-klass

Penis-klass Познавший свет Член форума

Симпатии:
    14
    Ну... это да

18. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Ну мне кажется секс!!!Поскольку в сексе столько приятностииии!!!а ононизм тоже не плох но в нем меньше удовольствия чем в сексе!

19. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    170
    Онанизм и секс мне кажется это разные вещи.но онанизм это самостоятельный вид секса

Masterbator нравится это.
  20. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    491
    Полностью согласен

Поделиться этой страницей