Маструбация дамскими пальчиками

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да, прекрасный способ - для меня теперь, практически, единственный... Недавно кончил так с помощью своего соц. работника. Спасибо ей за понимание. Очень хорошо было. Правда, блузку ей немного испачкал...
 

Вложения

  • picm_7e792df5f7443a16f61b5893195b3e75.jpg
    picm_7e792df5f7443a16f61b5893195b3e75.jpg
    171,5 КБ · Просмотры: 18
  • AE0F1AC.jpg
    AE0F1AC.jpg
    206,8 КБ · Просмотры: 15
  • 923514382.jpg
    923514382.jpg
    2,8 МБ · Просмотры: 18
  • 786_1000.jpg
    786_1000.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 20
  • 202_1000.jpg
    202_1000.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 20

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Одна моя знакомая, просто балдеет от того, что мне дрочит. Да и вообще балдеет от меня. Еби хоть как!)
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Одна моя знакомая, просто балдеет от того, что мне дрочит. Да и вообще балдеет от меня. Еби хоть как!)
Да, женщины любят дрочить член... В такие моменты они понимают, что полностью обладают нами, доминируют над мужской сущностью... И это их заводит.
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Встречались в жизни ещё такие, и секс удовлетворял, но было у них жгучее желание именно подрочить мне, довести до оргазма только руками, допуская облизывание только в качестве смазки, видимо была какая-то потребность попробовать это
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нужно наверное у девочек спросить, испытывают ли они такие желания, как допустим для мужчин удовлетворить женщину только языком?
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
У меня жила в общаге девченка по соседству, вместе курить ходили, слово за слово, поцеловал ее, но она мне сразу не дала, зато дрочила так классно, я до сих пор не вспоминаю, Лариса)
Вот в точности такая же ситуация!!! Соседка Наташа, пока курили, не упускала возможности подержать меня за член! С тех пор просто обожаю хэнджоб!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Бля. Вот когда сам дрочишь это не то. А вот когда тётка тебе дрочит то такие классные эмоции и кончаешь феерически.
 
Верх