Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я очень люблю делать видео своего онанизма со сладострастными и похотливыми стонами, комментиртвать... Но не всегда могу позволить это. Хотя всем безумно нравится мой онанизм со смачным звуком, как и мне, впрочем.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я очень люблю делать видео своего онанизма со сладострастными и похотливыми стонами, комментиртвать... Но не всегда могу позволить это. Хотя всем безумно нравится мой онанизм со смачным звуком, как и мне, впрочем.
Так залей видео на Я.Диск, а сюда кидай ссылку. Думаю, кто-нибудь обязательно оценит
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю делать видео своего онанизма со сладострастными и похотливыми стонами, комментиртвать... Но не всегда могу позволить это. Хотя всем безумно нравится мой онанизм со смачным звуком, как и мне, впрочем.
Всем???
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Позвольте полюбопытствовать? Сколько зрителей собрал?
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас нахожусь в отпуске, пока жена на работе задрачиваюсь по несколько раз в день ежедневно, дрочу по несколько часов оттягивая финальную часть потом оргазм яркий и более обильный
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас нахожусь в отпуске, пока жена на работе задрачиваюсь по несколько раз в день ежедневно, дрочу по несколько часов оттягивая финальную часть потом оргазм яркий и более обильный
Так и до восполнения простаты можно до оттягивается. Не веришь мне,почитай советы андрологов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх