Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочу каждый день. Для меня это необходимость по сколько Я очень зависим от онанизма. Онанизм это увлечение всей моей жизни и Я привык этим заниматься...
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Только что. Если с утра не дрочил, или не трахнулся - не комфортно весь день.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда дома один остаюсь, жена и ребенок куда нибудь сваливают, то вообще красота!!! Раздеваюсь и дрочу с удовольствием))
О, да! Когда один дома, это самое оно для мастурбации!
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Мне 40+ Дрочу с самого раннего детства, сколько себя помню.Дрочу каждый день. Когда есть возможность - несколько раз в день, лет в 17 до 10 раз доходило... Лет 10 уже практикую затяжную дрочку, по 2-3-4 часа. Использую искуственные вагины. Пока никаких негативных последствий для здоровья не ощутил.
Стояк отличный. Есть 2ое детей от разных жен. Баб за жизнь не сказать что много было, но пальцев на руках и ногах не хватит чтоб пересчитать. Если подворачивается возможность трахнуть кого-нибудь на стороне- обязательно трахаю. Ну вот как-то так.
В общем дрочите граждане и получайте удовольствие.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Мне 40+ Дрочу с самого раннего детства, сколько себя помню.Дрочу каждый день. Когда есть возможность - несколько раз в день, лет в 17 до 10 раз доходило... Лет 10 уже практикую затяжную дрочку, по 2-3-4 часа. Использую искуственные вагины. Пока никаких негативных последствий для здоровья не ощутил.
Стояк отличный. Есть 2ое детей от разных жен. Баб за жизнь не сказать что много было, но пальцев на руках и ногах не хватит чтоб пересчитать. Если подворачивается возможность трахнуть кого-нибудь на стороне- обязательно трахаю. Ну вот как-то так.
В общем дрочите граждане и получайте удовольствие.
Ты это я, я это ты))) как будто в зеркале
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Проснулся сегодня в 6 утра, и два раза подрочил в течении двух часов.
Короче, я тоже каждый день дрочу, особенно, когда бывают нервозность, могу раз 3-5 передернуть за день. Но стараюсь иной раз денек-два не дрочить, чтоб потом было приятней. Кайфа от каждодневной дрочки меньше, чем если дрочить размеренно, когда реально приспичит. Не изменяю жене, но фантазий куча, иногда есть мысли, но что-то останавливает. Но и раньше я особо не был гулякой по женщинам. Все потому, что мне нужно привыкнуть к партнерше, чтобы дошло до постели. Не знаю почему, психологическое недоверие, или ментальная брезгливость. Мне предлагали и тройничек, и просто прямо предлагали воспользоваться ситуацией, но у меня какой-то внутренний ступор. У моего знакомого так же, он говорит, я лучше подрочу, чем пойду налево. Все разные, может воспитание, может еще что.
Хочу прийти к постоянству, чтоб не дрочить каждый день, а хотя бы раз в 3 дня.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
О, да! Когда один дома, это самое оно для мастурбации!
Самое главное,что бы не вернулись или кто нибудь не пришёл. Сколько раз было так. Разденешься ,начинаешь дрочить. И когда финал близок. Обязательно кто то помешает.
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Свобода нравов исправит нашу страсть и любовь к наслаждению похотью и сладострастием...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх