Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...Мне главное чтобы жена кончила ...и не важно со мной или с кем... Однажды она пришла домой утром такая счастливая, рассказала о том как ЭТО было, так сияли её глаза, я понял что теперь я буду только способствовать этому...
Так у меня кончает.Поэтому и разнообразим наш секс
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нет, просто по скайпу общатся быстрее...но можно и посмотреть на рукоблудие...
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем доброго времени суток. Я мастурбирую каждый день иногда через день иногда несколько раз за день (2-3). Кончаю достаточно нормально. Но иногда бывает что после семяизвержения член остается прежней формы большой упругий еще секунд 30 после чего "падает". Раньше он падал сразу после того как я кончал. Скажите каковы могут быть последствия такого моего увлечения? Мне 23. :zadumalsya:

Это вполне нормально, также могу дрочить по несколько раз за день, когда сильно перенапряжён или что-то типо этого и с членом твоим всё в порядке, иногда также бывает и у меня, это возможно из-за не большого переутомления. Последствий никаких быть не должно.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
День добрый ,я обожаю дрочить ,и пытаюсь в свободное время заняться этим делом.По возможности дрочу каждый день и частенько меня из соседнего дома палит семейная парочка.а я балдею от этого...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
День добрый ,я обожаю дрочить ,и пытаюсь в свободное время заняться этим делом.По возможности дрочу каждый день и частенько меня из соседнего дома палит семейная парочка.а я балдею от этого...
Продолжай в том же духе - это нормально...
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
дрочить каждый день это как есть каждый день. приятно и всегда хочется
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
ни дня без дрочки!
Я хоть и девушка, но отвечу: во всем должна быть мера. Организм - штука тонкая, лишнюю возбужденность и энергию не обязательно через член ликвидировать.
 

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я хоть и девушка, но отвечу: во всем должна быть мера. Организм - штука тонкая, лишнюю возбужденность и энергию не обязательно через член ликвидировать.
постараюсь сдерживаться)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я хоть и девушка, но отвечу: во всем должна быть мера. Организм - штука тонкая, лишнюю возбужденность и энергию не обязательно через член ликвидировать.
Ага. Как в фильме с Челентано?)
Поп: а что ты делаешь когда женщину хочется?
Челентано: колю дрова. А ты?
Поп: а я бью в колокола.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас колю дрова... А может в колокола бью? А если точно, то дрочу)))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А интнресно есть клуб анонимных онанистов ,типа здравствуйте я Николай и все хором здравствуйте Николай!!!! Я хронический онанист.Прошу остро не воспринимать это просто шуиливый полёт фантазий :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх