Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Абсолютно, с недавних пор мы решили, что так будет приятней всем
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Что самое интересное, что её мужчины стесняются переспать вместе
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
я сначала тоже не хотел, но когда попробовал - это было неописуемо... ей понравилось страшно...а это самое главное...
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всяко бывает...В основном ей нравится, когда ей спускают, а я смотрю...По остальному она принимает всё...Но самое главное - её возбуждает когда из меня сперма стреляет после женщин...жён в основном..
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Всяко бывает...В основном ей нравится, когда ей спускают, а я смотрю...По остальному она принимает всё...Но самое главное - её возбуждает когда из меня сперма стреляет после женщин...жён в основном..
Спускают на неё или в неё? В ротик или влагалище?А вы трахаете рядом другую женщину и затем кончает на жену?
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Спускают и так и так. Других без спроса мужей не трахаю...Стараюсь удовлетворить их дрочкой...Поэтому они и приходят ко мне каждый день чтобы кончить...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Спускают и так и так. Других без спроса мужей не трахаю...Стараюсь удовлетворить их дрочкой...Поэтому они и приходят ко мне каждый день чтобы кончить...
Интересно.Жена присутствует, когда вы дрочите другим женщинам?Не помогает?
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я понимаю - каждому своё... Но когда жена на твоих глазах извивается в оргазме с другим... Это доводит до оргазма самого ...даже без рук...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я понимаю - каждому своё... Но когда жена на твоих глазах извивается в оргазме с другим... Это доводит до оргазма самого ...даже без рук...
Да,каждому своё ... Я не смогу на такое смотреть.Сам буду делать так чтобы она извивалась ... Мы перепробовал разный секс,исполнили желания в сексе которые остались от первых браков
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...Мне главное чтобы жена кончила ...и не важно со мной или с кем... Однажды она пришла домой утром такая счастливая, рассказала о том как ЭТО было, так сияли её глаза, я понял что теперь я буду только способствовать этому...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх