Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CloudSky

Гость
Всем доброго времени суток. Я мастурбирую каждый день иногда через день иногда несколько раз за день (2-3). Кончаю достаточно нормально. Но иногда бывает что после семяизвержения член остается прежней формы большой упругий еще секунд 30 после чего "падает". Раньше он падал сразу после того как я кончал. Скажите каковы могут быть последствия такого моего увлечения? Мне 23. :zadumalsya:
 
P

Pymin

Гость
Всем доброго времени суток. Я мастурбирую каждый день иногда через день иногда несколько раз за день (2-3). Кончаю достаточно нормально. Но иногда бывает что после семяизвержения член остается прежней формы большой упругий еще секунд 30 после чего "падает". Раньше он падал сразу после того как я кончал. Скажите каковы могут быть последствия такого моего увлечения? Мне 23. :zadumalsya:


Всё будет нормально. !!! Может иногда переутомляется и всё тут )))
 
S

serega18

Гость
мне 17 и я 1-5 раз в день а бывает и больше 10 я вот думаю что будет с моим членов лет так в 35 ???
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин

666

Форумчанин
Форумчанин
superdro4yn сказал(а):
каждому человеку нужно разное число раз для полного удовлетворения
ну вот и посмотрим
#4 сказал(а):
что будет с моим членов лет так в 35
и занесём этот случай в энциклопедию, если будет что-то особенное.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
А правда что если дрочить 2-3 раза каждый день, то потом железы в яичках высохнут и станешь импотентом?
 

jackass

Неофит
Новичок
всего мужчина способен извергать семя около 7200 раз, это 20 лет под ряд надо дрочить каждый день чтобы стать импотентом, так, что не беспокойтесь всё будет нормально
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
всего мужчина способен извергать семя около 7200 раз, это 20 лет под ряд надо дрочить каждый день чтобы стать импотентом, так, что не беспокойтесь всё будет нормально
Ты сейчас будто приговор подписал, некоторые и по 30 и по 40 лет дрочат и вроде ничего, так ведь?
 

Bond

Неофит
Новичок
всего мужчина способен извергать семя около 7200 раз, это 20 лет под ряд надо дрочить каждый день чтобы стать импотентом, так, что не беспокойтесь всё будет нормально
А если 2-3 раза в день тогда... ;o
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Как кто-то сказал из врачей: "Природа не дает точного срока годности на данный прибор" :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А если 2-3 раза в день тогда... ;o
Тогда всё. 10 лет и привет, к 25 годам полный импотент :)

Да фигня это всё, нету в организме никаких счетчиков.

Организм не механизм, от частого использвания только крепче становится :)
 

arhat

Допущенный
Новичок
абсолютно согласен - уже лет 15 этим занимаюсь (с перерывами на отношения с девушками ;) ) - и всё нормально. богатырь только крепчает :о)))
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
главное не париться,но и забывать не нужно,что ВСЕ хорошо В МЕРУ!!!!!!!! :tancuet:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
угу, но мера у всех разная.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочу и трахаюсь сколько захоочу и когда захочу и не задумываюсь о тоом сколько спермы я изверг за жизнь и сколько еще осталось.. Будь,что будет. А пока все "работает" надо кайфовать!!!
 
B

byratino

Гость
А я дрочу и трахаюсь сколько захоочу и когда захочу и не задумываюсь о тоом сколько спермы я изверг за жизнь и сколько еще осталось.. Будь,что будет. А пока все "работает" надо кайфовать
дрочу с 13 лет. Сейчас 55 лет. Живу с женой и дрочу по1 разу в день. жена тоже дрочит. любит куни
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго времени суток. Я мастурбирую каждый день иногда через день иногда несколько раз за день (2-3). Кончаю достаточно нормально. Но иногда бывает что после семяизвержения член остается прежней формы большой упругий еще секунд 30 после чего "падает". Раньше он падал сразу после того как я кончал. Скажите каковы могут быть последствия такого моего увлечения? Мне 23. :zadumalsya:
Кошмар!
Вы чего говорите? Да через год у парня будет уже часами стоять и дрочить уже будет по 3-4 раза в день!
И к чему это приведет? Он же перетрахает всех девушек в городе!
А вам что останется?
Нука быстро давайте все запугивайте его!

Парень у тебя вырастут волосы на ладонях, ты ослепнешь и у тебя пиписька отвалится!
:popope:
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Мне 29, пока без осложнений :) В остальном все также.
Мне сейчас 30 лет. пока без осложнений. В остальном всё в порядке. Если вообще не думать об этом не делать из мухи слона, так это вообще не проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх