Мастурбация на нудике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёня онанист

Допущенный
Новичок
Я один раз на нудике дрочил на одну жаркую попку, а так получилось что рядом через кустики загарали девченки в купальниках с обычного пляжа. В итоге я показал свою мастурбацию им, они хихикали, смотрели через раз, но им было интересно) кончил сказочно)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Кстати эрекции у меня не возникало на нудике. Если и дрочил то в гостинице или со своей трахались.
 

Lider44

Неофит
Новичок
Предлагаем в 2017 году встретиться на нуд пляже. Мы семейная пара. Можете мастурбировать при нас. Потеплеет наверное уже в марте)). Сами с Краснодара.
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаем в 2017 году встретиться на нуд пляже. Мы семейная пара. Можете мастурбировать при нас. Потеплеет наверное уже в марте)). Сами с Краснодара.
В Лазаревском есть замечательный нудик
 

Лёня онанист

Допущенный
Новичок
А есть тут нудисты или пары с Новосибирска?) скоро потеплеет и можно ехать мастурбировать на пляжик)
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время выхожу вечером на балкон и наблюдаю как люди переодеваются,кто-то голый ходит,кто-то после душа вытирается ,заводит сильно,дрочишь потом долго..
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите... Собрались с женой в августе в Крым. Хотим посетить нудик. Есть ли такой в районе Орджоникидзе?
 

Saahov

Неофит
Новичок
Видать не на тех пляжах я был).… т.е. не на том. Не большой нудик и в осном пенсионеры. Хотя былбы не против подрочить, но былбы кто то интересный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх