Мастурбация на нудике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
У нас в Риге их целых 3 официальных ,как есть время хожу туда,а дрочить это как неотъемлемая часть загар море дрочить, а случаев было много. Самый простой и банальный,Пошёл на пляж решил в этот раз в дюны, ляжу загараю смотрю на красивые тела которые проходили, а потом смотрю с другой стороны одна парочка ласкается ,мне приглашения не надо я смотрел и передергивал они меня видиле улыбнулась и дальше ласкаться. Так на нудике дрочит милое дело.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
У нас в Риге их целых 3 официальных ,как есть время хожу туда,а дрочить это как неотъемлемая часть загар море дрочить, а случаев было много. Самый простой и банальный,Пошёл на пляж решил в этот раз в дюны, ляжу загараю смотрю на красивые тела которые проходили, а потом смотрю с другой стороны одна парочка ласкается ,мне приглашения не надо я смотрел и передергивал они меня видиле улыбнулась и дальше ласкаться. Так на нудике дрочит милое дело.
А как там со стоячим хуем ходить? Не позорно?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос всегда решался просто: встал член, либо в море охладиться, либо в кусты спустить...
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мы же люди позорно когда секси с голой киской пройдет а у тебя вообще никакой реакции
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Мы же люди позорно когда секси с голой киской пройдет а у тебя вообще никакой реакции
Боюсь тебя разочаровать, но там крайне мало секси с киской, гораздо больше бабушек с кошкой)))))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А вот не скажи у нас много молодых и семейных пар ну а бабушек а куда без них родных они везде :smeh::smeh::smeh:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Была когда-то давно на таком пляже, и правда - в основном там пожилые нежатся))) молодняка очень мало. И с откровенно стоячим членом никого не видела, а вот то, что все ближайшие деревья были увешаны презервативами - это да)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх