Мастурбация урерты члена.

Аарон

Неофит
Новичок
И возбуждает и хочется и колется, но стрёмно. Есть какие-то общие положения и методики, чтоб по не опытности травм и заразы не занести?
1. Не боимся!
2. Член перед каждой сессией тщательно моем!
3. Инструмент перед каждым введением дезинфицируем!
4. Головку в окрестностях уретры и само отверстие уретры перед введением инструмента дезинфицируем!
5. Если своя смазка при возбуждении не вытекает капля по капле, пользуемся стерильным лубрикантом!
6. Глубже чем на длину члена (до мошонки) на первых порах ничего не вводим!
7. Разбираемся, а точно ли оно нам в кайф, что мы сможем достичь семяизвержения!
8. Член не драконим! Делаем всё нежно, не спеша!
9. Достигаем семяизвержения!
10. Мочимся, чтобы уретра промылась изнутри!
11. Не боимся! Острое жжение в уретре при мочеиспускании - это нормально, и оно пройдёт.
12. Тщательно моем член!
13. Впрыскиваем в уретру мирамистин, также орошаем им головку члена. Это опционально для перестраховщиков.
14. Разбираемся, а точно ли нам всё это в кайф, что есть желание повторить!
15. Делаем перерыв на 2-3 дня! После чего, при желании, повторяем всё начиная с пункта 1.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
1. Не боимся!
2. Член перед каждой сессией тщательно моем!
3. Инструмент перед каждым введением дезинфицируем!
4. Головку в окрестностях уретры и само отверстие уретры перед введением инструмента дезинфицируем!
5. Если своя смазка при возбуждении не вытекает капля по капле, пользуемся стерильным лубрикантом!
6. Глубже чем на длину члена (до мошонки) на первых порах ничего не вводим!
7. Разбираемся, а точно ли оно нам в кайф, что мы сможем достичь семяизвержения!
8. Член не драконим! Делаем всё нежно, не спеша!
9. Достигаем семяизвержения!
10. Мочимся, чтобы уретра промылась изнутри!
11. Не боимся! Острое жжение в уретре при мочеиспускании - это нормально, и оно пройдёт.
12. Тщательно моем член!
13. Впрыскиваем в уретру мирамистин, также орошаем им головку члена. Это опционально для перестраховщиков.
14. Разбираемся, а точно ли нам всё это в кайф, что есть желание повторить!
15. Делаем перерыв на 2-3 дня! После чего, при желании, повторяем всё начиная с пункта 1.
А ты ГУРУ в этих вопросах?
Профи ?
 

Аарон

Неофит
Новичок
А ты ГУРУ в этих вопросах?
Профи ?
Я - онанист, любящий полакомить свой член разными способами. Если могу чем-то помочь, почему бы не помочь. Деньги я за свою помощь не получаю, поэтому вряд ли меня можно назвать профи.
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну и как?
Кончилось намного приятнее?
 
D

dgv454

Гость
Заказал металлический стимулятор с диаметром 6 мм. Пока не очень понимаю, как его использовать, кажется, уретра совсем узенькая
 

JIиЧнОсТь

Форумчанин
Форумчанин
Заказал металлический стимулятор с диаметром 6 мм. Пока не очень понимаю, как его использовать, кажется, уретра совсем узенькая
Главное побольше смазки и все будет хорошо входить.
 
D

dgv454

Гость
6мм мало, можно с 10ти начинать.
Уже поздно, не охота заказ отменять. И магазин предлагает только 6 и 8 мм. Мне кажется, 6 мм мне хватит, у меня член относительно маленький
 
Последнее редактирование модератором:

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже хотел попробовать, купил буж тонкий. Но вводить было больно после 1см и не стал. Но желание так и не пропало, так что не исключено, что буду еще пробовать
 
Верх