Мастурбация в авто

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я часто езжу на машине и дрочу. Достаю член, начинаю его наминать пока не встанет и дальше начинается кайф )
Правда приходится прятать когда на дороге рядом машина с мужиком за рулем, а таких большинство ) было пару раз, что девушки видели. Но не те, что за рулем, а пешеходы
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я часто езжу на машине и дрочу. Достаю член, начинаю его наминать пока не встанет и дальше начинается кайф )
Правда приходится прятать когда на дороге рядом машина с мужиком за рулем, а таких большинство ) было пару раз, что девушки видели. Но не те, что за рулем, а пешеходы
Че за тачка?
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
Я тоже дрочил в машине! Встаешь возле дорожки где частенько девушки ходят, и спускаешь штаны, одеваешь гандон чтобы не залиться спермой и давай при появлении красивых особ наяривать свой член, в презике резинка утягивает и он не падает, надрочишь до тех пор пока он чуть ли не разрывается и при нужном моменте сливаешь, просто улет !
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочил в машине! Встаешь возле дорожки где частенько девушки ходят, и спускаешь штаны, одеваешь гандон чтобы не залиться спермой и давай при появлении красивых особ наяривать свой член, в презике резинка утягивает и он не падает, надрочишь до тех пор пока он чуть ли не разрывается и при нужном моменте сливаешь, просто улет !
В тонированой машине?
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочил в машине! Встаешь возле дорожки где частенько девушки ходят, и спускаешь штаны, одеваешь гандон чтобы не залиться спермой и давай при появлении красивых особ наяривать свой член, в презике резинка утягивает и он не падает, надрочишь до тех пор пока он чуть ли не разрывается и при нужном моменте сливаешь, просто улет !
Прикольно!
Адреналин зашкаливает от возможности быть замеченным со стояком, могут спалить ещё и по тачке... от этого экстрима можно бурно кончить)
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочил в машине! Встаешь возле дорожки где частенько девушки ходят, и спускаешь штаны, одеваешь гандон чтобы не залиться спермой и давай при появлении красивых особ наяривать свой член, в презике резинка утягивает и он не падает, надрочишь до тех пор пока он чуть ли не разрывается и при нужном моменте сливаешь, просто улет !
Ну лучше когда это девушка наверно дрочит а ты на прохожих смотришь)))))
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Как раз сижу в тачке и читаю про то, как в авто наяривают... член встал моментально... пришлось выпускать)) вот думаю, как бы слить незаметно))

IMG_20230814_155943.jpg
 
Верх