Мастурбация в авто

flasher18

иллюзионист
Модератор
Возвращаемся к теме мастурбации в авто:
gooner-f764o-dbef2d.gif
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Люблю по городу кататься нагишом Машина высокая 90% не видят а вот
рядом с автобусом троллейбусом бывает прикольно Если дети или мужики у окна ветровкой накрываюсь
И зимой тоже?!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Видео постановочное, но всё равно доставляет:
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Приятно побыть голым в авто. На дальняках часто раздеваюсь ветер прикольно холодит летом, а зимой вообще чувствуешь, что сливается с пейзажем. А уж подрочить вообще кайф, но перед прохожими ещё не рискую, мало ли что. На дальняках правда иногда забывался, бывали курьёзные моменты, но стараюсь быть аккуратным.
 

liss

Допущенный
Новичок
А я люблю парковаться возле ТЦ, проходимость там очень большая. Людей там много всегда. Хоть с утра хоть с вечера. Как на рынке. С одной лишь разницей, на рынке много бабушек и женщин за 50. А возле ТЦ в основном одна молодёжь.
Самое сложное это припарковаться, так как именно в самом проходимом месте всегда занят парковочный карман. Но только в этом месте можно получить настоящий кайф. Если получилось припарковаться значит пол дела сделано. Далее я пересаживают на заднее сиденье что бы не отвлекаться от процесса. Закрываю на всякий случай двери. Достаю свою искусственную вагину и начинаю наяривать. С улицы люди не обращают на меня внимания, а если и замечают меня, то не видно чем я занимаюсь, сзади стекла тонированые. А девок там проходят по 5-10 за минуту. И все они в паре метров от тебя, вертят своими жопами в обтягивающих джинсах. Сидишь и кайфуешь как будто кино смотришь. Могу просидеть так час-полтора. А вагину достаю для того что бы представлять как проходящаю мимо девченка прыгает на мне.
Скину фото что бы было понятнее как паркуюсь и какой обзор получается.
Посмотреть вложение 309264 Посмотреть вложение 309265 Посмотреть вложение 309266 Посмотреть вложение 309267
Ты пока девчонок фоткал, привлёк внимание красотки ))
 

Вложения

  • 7B462F97-3002-44BD-9D78-94501D564FF6.jpeg
    7B462F97-3002-44BD-9D78-94501D564FF6.jpeg
    351,7 КБ · Просмотры: 104

liss

Допущенный
Новичок

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Закончился учебный год в институте и девушек поменьше уже.А так класно было дрочить на проходящих рядом с машиной и смотрящих на тебя!Нашёл класное место ,частенько заезжал перед работой)
 

TrustNoOne

Допущенный
Новичок
Приятно побыть голым в авто. На дальняках часто раздеваюсь ветер прикольно холодит летом, а зимой вообще чувствуешь, что сливается с пейзажем. А уж подрочить вообще кайф, но перед прохожими ещё не рискую, мало ли что. На дальняках правда иногда забывался, бывали курьёзные моменты, но стараюсь быть аккуратным.
Как по мне, так лучше где-то на природе, подальше от людей расположиться, но машина - идеальный вариант. Особенно высокие модели.
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
бывало и не раз) очень возбуждало, видимо ощущение, что могут увидеть и посмотреть) оргазм был мощнейший)
 

Вложения

  • 0.gif
    0.gif
    832,2 КБ · Просмотры: 28
  • 1.gif
    1.gif
    613,4 КБ · Просмотры: 29
  • 2.gif
    2.gif
    952,6 КБ · Просмотры: 29
Верх