Мастурбация в авто

flasher18

иллюзионист
Модератор

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да тут мне повезло... Хотя характер у нее тяжелый, но не заебывает, не жадная, перед женой защищает, С женой иногда непонятки возникают, вероятно из за разницы в возрасте на 25 лет, у моих ровесников тещи этого возраста, а теща уже видимо успокоилась и пытается устроить личную жизнь дочери (первый ее зять спился).
Сегодня я встал рано, еще до утреннего стояка, поехали на дачу, пока ждал тещину подругу - вздрочнул. Газ24 - не самая удобная для длинноногих,,,
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я бы давно с такой не общался! С бывшей тёщей так и было
Я сам жену не пойму. Зачем она это делает,зачем радуется что мама позвонила. Одним словом женщин не поймёшь. Я бы на тёщу уже бы давно пса нашего спустил.
 

Exgibishn

Допущенный
Новичок
Люблю по городу кататься нагишом Машина высокая 90% не видят а вот
рядом с автобусом троллейбусом бывает прикольно Если дети или мужики у окна ветровкой накрываюсь
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Люблю по городу кататься нагишом Машина высокая 90% не видят а вот
рядом с автобусом троллейбусом бывает прикольно Если дети или мужики у окна ветровкой накрываюсь
Че за тачка?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... из за телефонов ничего не видит
Как же это иногда бесит! Ты к ней, можно сказать, всем хуем, всей душой! А она в телефон уткнулась и ничего вокруг не замечает :huh:
 

Exgibishn

Допущенный
Новичок
Что поделать Я не раздражаюсь Просто кайфую в своё удовольствие Всё равно адреналин Когда же отвлечется ;)
Раз было минут 20 ехал в тёмное время суток правда на задней площадке маршрутки От лица до члена см 40-50 было и увидела только когда выходить собралась :) :) :)
Зато уж стоял он во всю Она и маршрутку потом взглядом завороженым провожала
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Про город так и умолчал... А марка, модель? Старекс? Спринтер? Тревелер? Или что-то праворукое? Делика?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Про город так и умолчал... А марка, модель? Старекс? Спринтер? Тревелер? Или что-то праворукое? Делика?
Ты хочешь в точности повторить путь этого джедая? :smeh: :smeh: :smeh:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как же это иногда бесит! Ты к ней, можно сказать, всем хуем, всей душой! А она в телефон уткнулась и ничего вокруг не замечает :huh:
Ей можно и за щёку смело дать,не заметит. Так и будет сосать и в телефон глядеть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх