Мини-кружок совместной мастурбации в Питере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Всем приветы!
Давно не заходил сюда. Ну, чо там? Так и не появилось девушек, желающих организоваться?)
... желающих оргазмировать? Как видишь, нет. К сожалению :(
 

Свет лучистый

Неофит
Новичок
Если будет компания,я готов в питер приехать на встречу.может еще кто просто поболтать хочет.Ищу единомышленников по темам секса.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Если будет компания,я готов в питер приехать на встречу.может еще кто просто поболтать хочет.Ищу единомышленников по темам секса.
Ну, как найдутся единомышленницы, думаю соберёмся. Пока ждём-с)
 
Последнее редактирование:

Xesmax

Неофит
Новичок
Ну, как найдутся единомышленницы, думаю соберёмся. Пока ждём-с)
Ну +1 если что. Готов вписаться. Макс 38.

Ну, как найдутся единомышленницы, думаю соберёмся. Пока ждём-с)
Так давай единомышленицу найдем на русдосуге... В чем проблема? Пип шоу там у многих есть, как услуга. И надо сказать порой очень качественно)
 

Prand

Допущенный
Новичок
На какое число предполагается встреча?
Буду в Питере 15-го с 11 часов до 16.30
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Буду пролётом в Пулково 04.05.2022 с 03:55 до 04:35 утра. Жду всех желающих меня женщин около 3-й кассы Дьюти Фри
 

Xesmax

Неофит
Новичок
Всем привет! Короче покурил мат. часть... Имею доложить следующее:
1. Баня-сауна - в среднем по городу (можно поискать с wifi, для ноута и т.д.) -1000р/час.
2. Жрица (тут сложнее, ибо не все понимают о чем речь) в среднем 3-5 тыр/час.
3. Приблуды и мазилки разные...(кто во что горазд )

В итоге имеем (лично моё мнение):
Баня часа 3-4.
Девочка 1-2 часа.
Ну бухлишко, чипсы, херня всякая +- 3-5 р.
На круг, +- 15тыр...
На четверых, например, вполне приемлемо.
P.S. Тапками сразу не кидайтесь, мнения прошу озвучить)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Всем приветы!
Возникла такая идея для совместной мастурбации в Санкт-Петербурге. Так как желающих девушек найти проблематично, и если не найдём, то пригласим девушку за материальный интерес. Группа ограничивается 3 парнями о одной девушкой. Девушка дрочит для нас, мы на неё. Спускаем на её тело. Без секса с проникновением и спиртного.
Снимаем сауну, это самое удобное место. Всё расходы поровну делятся между мужчинами.

Если будут желающие, пишите тут, в личку или на мыло blezzednezz@gmail.com

На данное время разыскиваются два парня и одна девушка.
Сдаётся мне, пацаны, 99%, что вы и друг другу передёрните и отсосёте. Не, а чё? Компания маленькая же, все свои! Мысль интересная! Астрахань, ау, замутим также? ;)
 

Xesmax

Неофит
Новичок
Сдаётся мне, пацаны, 99%, что вы и друг другу передёрните и отсосёте. Не, а чё? Компания маленькая же, все свои! Мысль интересная! Астрахань, ау, замутим также? ;)
Ну такой вариант не предполагается, но и не исключен
Хрен знает куда занесёт.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ну такой вариант не предполагается, но и не исключен
Хрен знает куда занесёт.
Если не исключается, то предполагается спокойно и без нервов. Вопрос в том, кто первый осмелится предложить, а положительные отклики будут, стопудово. Тем более, если прибухнуть, стопы слетят ;) и подрочить друг другу можно будет на раз и отсосать, в том числе. Только на видео не палитесь
 

Xesmax

Неофит
Новичок
Если не исключается, то предполагается спокойно и без нервов. Вопрос в том, кто первый осмелится предложить, а положительные отклики будут, стопудово. Тем более, если прибухнуть, стопы слетят ;) и подрочить друг другу можно будет на раз и отсосать, в том числе. Только на видео не палитесь
Звучит, как речь знатока
Или только предположения?
На счёт видео это вообще табу.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Звучит, как речь знатока
Или только предположения?
На счёт видео это вообще табу.д
Нет, теоретика онаниста со стажем, вздрочнул бы с радостью в компании понимающих, но таковых нет в моем городе
 

Xesmax

Неофит
Новичок
Нет, теоретика онаниста со стажем, вздрочнул бы с радостью в компании понимающих, но таковых нет в моем городе

На самом деле и у нас, не так просто компаху собрать...
В основном пописались, пообщались, и на это всё (
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле и у нас, не так просто компаху собрать...
В основном пописались, пообщались, и на это всё (
Дрочат все, но готовы в этом признаться далеко не все, почти никто. Увы. Потому и совместная дрочка только и исключительно в теории, не говоря уж о том, что и отсосать хотят больше половины онанистов со стажем. Скажу одно - дрочите совместно пока молодые и отсосать меньше стопов, с годами это почти неосуществимо, стрёмно и нелепо-грязно, когда сорокалетние лысеющие пузаны будут совместно дрочить и сосать друг другу. Не, по молодости - да, в зрелом возрасте - нет, поебень какая-то, уж лучше одному вздрачивать, не будешь подвергнут осуждению и осмеянию
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Приветы. Район не имеет значения. Собираться чисто мужской компанией для дрочки сосалова и пр., как тут озвучили, лично мне не интересно. Считаю, что нужна девушка, которая тоже любит дрочить.
Смогу в любые выходные, если заранее договоримся.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
В итоге имеем (лично моё мнение):
Баня часа 3-4.
Девочка 1-2 часа.
Ну бухлишко, чипсы, херня всякая +- 3-5 р.
На круг, +- 15тыр...
На четверых, например, вполне приемлемо.
P.S. Тапками сразу не кидайтесь, мнения прошу озвучить)
Да, нормально
 

Xesmax

Неофит
Новичок
Приветы. Район не имеет значения. Собираться чисто мужской компанией для дрочки сосалова и пр., как тут озвучили, лично мне не интересно. Считаю, что нужна девушка, которая тоже любит дрочить.
Смогу в любые выходные, если заранее договоримся.
Ну майские уже прое... На следующей неделе будем пробовать.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх