Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

Ася М.

Неофит
Новичок
Ну, я без предубеждений, пару раз было. Никаких ощущений, кроме болевых. Поэтому больше такое не практикую.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну, я без предубеждений, пару раз было. Никаких ощущений, кроме болевых. Поэтому больше такое не практикую.

Ну значит партнер не умеет этого делать совсем...
Есть куча способов сделать все это совсем не больно!
 
S

Solnywko

Гость
это секс, девушка, это секс :smeh:

Вы случайно не блондинкО? :)

Случайно нет. А представьте игру 'прятки' :) одни говорят: можно в помойке прятаться? Другие: фу, там же грязно. Третьи: да не, её же можно почистить, помыть и отлично. Четвертые: можно и в грязной, главное, чтобы это доставляло удовольствие и т.д. Вобщем, в идеале кому как нравится...и всё. Я же высказала свое личное мнение, а уважение к личному мнению еще никто не отменял. :):):)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
последнее время это заводит больше всего...
любимый это знает и изводит меня каждый вечер теперь :)
привыкла и к гигиеническим процедурам ежедневным...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а уважение к личному мнению еще никто не отменял. :) :) :)

а где вы увидели не уважение? :zadumalsya: в утвержении, что это секс? или в вопросе о цвете волос? :smeh:
весьма странные понятия у вас об уважении :zadumalsya:
 
C

chlenik

Гость
Мне нравится как меня муж в попку траля.. (( такой кайф)) :drochit1: особенно когда туда кончает!!
Вот молодец лизунья, так держать, в попу надо трахаться. Главное дырку разработать, а там пойдёт. Мне самому нравиться себя трахать, кайф. А ты мужу очко вылизываешь?


Эх девушки!! Кто бы это все моей жене втолдычил?))))) Упирается , ногами и руками , даже пробовать не хочет..Хотя , может быть это я плохо уговариваю? Потому как соскучился по этому делу. Была у меня одна подружка , кувыркались мы с ней . А потом она предложила мне поиметь ее в зад..А мне что? Я за! Ну и понеслось. Мы с ней часто виделись , ну и естественным образом практиковали анал. Ей он больше нравился чем вагинальный...Потом мы расстались, давно не виделись , ну а потом по прошествии лет я женился...))))) А воспоминания остались , да и не только с ней.. Парадокс , пока холостой был , все было и проблем не было. А с женой как-то не то..Боишься лишнее предложить и все такое..Чахнуть стал , ни разу еще не изменил , но чую дело к этому идет! )))))
ты сначала ей обе дырки вылижи, в жопу язычок засунь потом пальчик и понеслась
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
позавчера впервые попробовал со своей анальный секс. тогда попробовал только головку ввести,вроде понравилось,как мне сказали...Вчера получился даже секс(анальный,естественно)!Ввел весь член.Чем удивил свою девушку.Потрахались немного.Она даже кайф поймала!!! Впечатления,как у нее,так и у меня только положительные.Ну я-то ладно,а вот она сама себе удивилась,т.к. был у нее печальный опыт анального секса,потому и относилась она к нему сомнительно,а тут... В общем,это круто!
...тут все от партнера зависит,понравится ли девушке это или нет! Неоднократно это слышал от тех,кто это пробовал.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Нравиться, но часто не практикую, хотя конечно в плотненькой попе кончать одно удовольствие. Но так как для меня главное обоюдное удовольствие, то делаю это только с согласия барышни.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Часто с моим практикуем секс в попу. Я могу его принять только на боку, в других позах получается больно. А так я на боку он сзади предварительно смазав анус интим смазкой ногу могу приподнять и трогую спереди сама себя... кайф
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
А меня вот моя благоверная просит, а я отказываюсь. Боюсь что больно ей будет.
Хотя она утверждает что растянет отверстие до нужного размера =)
 

Rina85

Неофит
Новичок
Первый раз согласилась на анальный секс, чтобы не лишаться девственности(логика отсутствует, но у меня были тогда свои замарочки). Получилось дико больно, ибо нужно было догадаться позволить входить в себя без смазки и растяжки... Эт сейчас смешно, а тогда аж слёзы из глаз. долго потом не решалась повторить опыт. Спустя несколько лет согласилась, но пришлось самостоятельно себя растягивать, поняла что этим можно разнообразить сексуальную жизнь, но скорее как исключение из правил... Хотя может быть с кем-то опытным в этом деле мне бы и захотелось этого чаще.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Первый раз согласилась на анальный секс, чтобы не лишаться девственности(логика отсутствует, но у меня были тогда свои замарочки). Получилось дико больно, ибо нужно было догадаться позволить входить в себя без смазки и растяжки... Эт сейчас смешно, а тогда аж слёзы из глаз. долго потом не решалась повторить опыт. Спустя несколько лет согласилась, но пришлось самостоятельно себя растягивать, поняла что этим можно разнообразить сексуальную жизнь, но скорее как исключение из правил... Хотя может быть с кем-то опытным в этом деле мне бы и захотелось этого чаще.
Опыт имеется рад буду помочь в данном вопросе.Разнообразие в сексуальной жизни- это крайне важно.Тысячу раз убеждался . ;)
 

Rina85

Неофит
Новичок
Oldy, Москва от меня далековато) А так, я согласна с вами... рутина убивает желание на корню.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Oldy, Москва от меня далековато) А так, я согласна с вами... рутина убивает желание на корню.
Расстояние - дело относительное был бы человек хороший :) Ведь правда же?
Тебе на откажешь в целеустремлённости .У многих,после первого неудачного опыта анала ,начисто отпадает желание пробовать дальше.Так что просто снимаю шляпу :i-m_so_happy:
 

Rina85

Неофит
Новичок
Oldy, просто по-любви... почему бы не доставить любимому мужчине удовольствие, если он очень этого хочет?)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Oldy, просто по-любви... почему бы не доставить любимому мужчине удовольствие, если он очень этого хочет?)
О да, по любви... Я знаю примеры того, как девушка шла любви ради на совершенно экстремальные вещи в сексе...и совершенно не жалела об этом впоследствии.Но это уже другая тема.
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
А моим дамам анальный секс нравился (похвастаюсь моя заслуга) а вот мне с ними не со всеми. немного непритно когда там сильно долго воды не было. Девчонки вы прелесть)) когда чистый и лицом и пардон не лицом
 
S

Squad13

Гость
Практически все мои парни хотели попробовать в попу. Но я все время не решалась. Сначала потому, что моральные предрассудки были , потом уже физические. Ррешила попробовать с одним из бывших, но как только он вставлять начал - боль была дикая(((. Потом встретила парня с которым живу и сейчас, сказала сразу - в попу нет. Он ни когда и не пытался. Где то через 3-4 мес. совместной жизни и регулярного секса, начала замечать что во время того как мы трахаемся он ласкает пальцем мне анус но не вводит его внутрь. Эмоций вообще не вызывало, ну пусть ласкает если ему нравится)))

Затем он начал не только ласкать но и вводить палец внутрь) причем весь) я когда узнала что туда полностью палец залез и мне не больно было - просто в шоке была)))
И вот спустя где то еще месяц пришли мы пьяные от гостей. Я просто ни какая была, захотелось очень сильно потрахаться, а через час я ляпнула "давай в попу" )) даже не знаю зачем. Даже не помню как это было (ох уж этот алкоголь), но трахнул он меня в попу тогда 3 раза) и все три раза кончил в попу (этого тоже не помню блин)) ). Парень был в восторге и я потом на неделе уже сама из любопытства попросила его повторить. С тех пор анальный секс у нас стал регулярным))

Хочу дать советы парням, которые будут заниматься первый раз анальным сексом с девушкой без анального опыта:
Не вводите весь член сразу. делайте это это как можно медленнее. с начало просто ласкайте анус головкой члена минут 5-10, когда почувствуете что анус стал разжимать поооотииихонькуууу вставляйте член, но не глубже чем на 1-2см. минут через 5 пробуйте вставлять глубже и глубже с каждой фрикций. еще раз - все делать мелено! Когда уже почувствуйте, что член входит на 2/4-3/4 размера и девушке хорошо - начинайте делать фрикции очень быстро, прям максимально быстро как только можете. Если устанете, во время перерыва , не вынимая член делайте им "вибрацию" в попе, так как будто это вибратор)
Если под рукой нет специальной смазки, сойдет крем для рук или жидкое мыло. После того как закончите анальный акт, не забудьте тщательно помыть член, обработать его и мочеиспускательный канал антибактериальным средством, например "Мирамистин". Продается в каждой аптеке стоит 200-300 рублей за 150мл.

Удачи))
 

Похожие темы

Верх