Моем окна голышом!

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Тебе предупреждение-не груби ;) ,
но я вообще ни одной фотки не могу выложить,уменьшаю,уменьшаю....
А взглянуть на циферки и увидеть, что у тебя просто лимит закончился - не судьба?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а с чем введение квот связано?
Квоты были всегда и изначально, ибо народу много, а место на серваке не резиновое. Другое дело, что для членов форума, которые с душой относятся к размещению фоток и делают это с чувством и с толком :) , подобный лимит может быть убран.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Луна! А, собственно, чем окно мыть собираешься? Фэрием? Или МистерПроппером? Или вымыла уже? Или и не собиралась?
Да и - не время как-то. Окна моют на Первое Мая и Седьмое Ноября. Если не "стеклопакеты" - их вообще не моют.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Квоты были всегда и изначально, ибо народу много, а место на серваке не резиновое. Другое дело, что для членов форума, которые с душой относятся к размещению фоток и делают это с чувством и с толком :) , подобный лимит может быть убран.

ну, если когда оно закончится могу с сентября предложить неограниченное место на моем сервере.

сорри за оффтоп ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Квоты были всегда и изначально, ибо народу много, а место на серваке не резиновое. Другое дело, что для членов форума, которые с душой относятся к размещению фоток и делают это с чувством и с толком :) , подобный лимит может быть убран.
А здесь видите ли можно только свои фотки размещать..да? Почему-то только с меня их требует начальство ;) , а другие забивают весь форум фотками Тимошенко и всякой дряни, и ничего!!!! Я же класных женщин помещала)))
Свои фотки все помещают в гостиной, туда я не лезу и не собираюсь.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Луна! А, собственно, чем окно мыть собираешься? Фэрием? Или МистерПроппером? Или вымыла уже? Или и не собиралась?
Да и - не время как-то. Окна моют на Первое Мая и Седьмое Ноября. Если не "стеклопакеты" - их вообще не моют.
B) Ну на Первое мая женщины вроде меня водят своей прекрасной попкой на природе перед носом у мужчин в компании на отдыхе, знаешь, когда выпьешь немного винца и солнышко пригреет, женщины и мужчины начинают цвести от желания и счастья)), а когда запах мужчины, смешивается с запахом костра, примешиваешь туда запах одеколона и добавляешь немного спиртика, для храбрости, то получается тааакой офигительный фейерверк страстей...что ого-го....таким фейри, можно перемыть все окна в доме вместе со стеклопакетами и кодовыми дверьми впридачу))))))

А с чем смешивается запах сексуальной женщины???? расскажите :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
А здесь видите ли можно только свои фотки размещать..да? Почему-то только с меня их требует начальство ;) , а другие забивают весь форум фотками Тимошенко и всякой дряни, и ничего!!!! Я же класных женщин помещала)))
Свои фотки все помещают в гостиной, туда я не лезу и не собираюсь.
Фотки надо размещать в тему, вот в чём весь фикус-пикус...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
ну, если когда оно закончится могу с сентября предложить неограниченное место на моем сервере.
Это кому предложение - мне или Lune? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
тебе, а следовательно и больше возможности для Луны ;)
Ну, форуму пока такая беда точно не грозит и в ближайшее время грозить не будет :)
А с Луной тут вопрос принципа... ты просто не знаешь предысторию.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, форуму пока такая беда точно не грозит и в ближайшее время грозить не будет :)
А с Луной тут вопрос принципа... ты просто не знаешь предысторию.

не поверю что она флудила
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
... а когда запах мужчины, смешивается с запахом костра

- Представляю: полтора десятка женщин, одетых только в поясок из веревочки с нанизанными зубами тиранозавра, пылающий костер и над ним - мужчина на вертеле...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Что - "могу"?
Представить себя на вертеле над пылающим костром, в окружении полутора десятков прекрасных женщин, одетых только в поясок из верёвочки с нанизанными зубами тиранозавра?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Что - "могу"?
Представить себя на вертеле над пылающим костром, в окружении полутора десятков прекрасных женщин, одетых только в поясок из верёвочки с нанизанными зубами тиранозавра?

ага
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, форуму пока такая беда точно не грозит и в ближайшее время грозить не будет :)
А с Луной тут вопрос принципа... ты просто не знаешь предысторию.
Луна не светит всем и не греет всех без разбора. Потому она и Луна.
Луна всегда выбирает сама своих партнеров. Снова - потому она Луна.
Луна красивая и сексуальная женщина, чтобы получать сотни писем в день,
ей совсем не нужно раздеваться и показывать свои тайные знаки женского
предназначения на всеобщих форумах и сайтах. Достаточно просто поместить свои фото на сайте, причем фото в одежде, как письма и номера с телефонами
летят словно стайки птиц. Причем по просмотрам своей страницы,я заметила,что некоторые мужчины ежедневно заходят на нее дважды в день,чтобы просто посмотреть мои фото и даже помастурбировать.
На письма я отвечаю ОБЯЗАТЕЛЬНО всем и сама, очень люблю быть точной и
не люблю оставлять без ответа любые слова.
Был такой случай: парень писал мне на анкету под разными именами и даже фотки крепил разные, даже от красавцев-иностранцев, но каждый раз через несколько сообщений переписки, писал мне одну фразу - позвони мне на номер телефона и далее следовал его номер....один и тот же.
Извините за такую рекламу себе, но хочу пояснить, что не собираюсь выставлять свои так сказать-органы, на всеобщее обозрение. Кроме этого, есть на что посмотреть и чем подумать.))) Но, люди все разные, я думаю, вы меня поймете, простите и обещаю,что тот человек,который мне будет симпатичен и сексуально расточительно покорит девушку Луну, станет ее Принцем, и сможет получить в руки прекрасную одалиску...
 
Верх