Моем окна голышом!

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, живу я на первом этаже, а вид из окон - дорога, по кторой часто ходят люди... Окна довольно низко.

А я, когда один дома, люблю после душа походить нагишом по квартире. Очень, знаете ли, себя ощущаешь комфортно так. И тело, с другой стороны, дышит.

Никогда не задумывался о том, что меня могут в таком виде увидеть (пардон за каламбур) прохожие.
Никогда, пока самому не пришлось по той дороге пройтись и невольно заглянуть себе в окна.
Хосспадибоже, да у меня всё как на ладони, был бы я девушкой, уж давно бы обзавёлся постоянными зрителями

Надо сказать, что ходить голышом я не прекратил...
Приятно это очень!
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да у меня и труба подзорная есть, а хули толку? :) Народ пошёл нынче грамотный, шторки опускает.
А у меня между домами 30 м. Там и без подзорной трубы все видно. Особенно в жару, летом, когда всё раскрыто. Народ просто обожает ходить голышом :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну..у вас, у мужчин, он не менее жесток)))), это вы только смущенно потупили глазки сейчас и захотели секси-леди)))), но в реале, каждому требуется молодость, красота, стройные ножки и даже сигарета в зубках этой красоты вас не отпугивает.)))) Я не права?
Права,но немного не права,в женщине кроме красоты и молодости должно быть ещё,что-то такое,что тебе безумно нравится в ней и ты готов сделать для неё все,что угодно - миллион алых роз.................Есть куча примеров,когда мужчина красавец,а его подруга,чуть симпатичнее крокодила и наоборот и у них всё хорошо,всё замечательно.А есть случаи когда красивая женщина и одна........ наверно поэтому должно быть что-то ещё............
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Здорово Луна описала. Но совсем не обязательно мыть окна. Достаточно голой не задергивать зановеску,если комната просматривается снаружи или выйти на балкон,вроде-бы по делу.
Я так соблазнил жившую напротив девочку. На каком-то форуме я некоторое время назад уже рассказывал об этом.Если хотите,расскажу еще раз.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Давай, рассказывай, у самого дом через метров 30 напротив.
Ждём рецептов ;)
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
А у меня между домами 30 м. Там и без подзорной трубы все видно. Особенно в жару, летом, когда всё раскрыто. Народ просто обожает ходить голышом :)

О, да, да, я тоже люблю через подзорную трубу на окна противоположных зданий глядеть, иногда тааакие сценки увидишь...

Блин, какбы это еще фотографировать научиться, а то расстояние более сотни метров, специальный обьектив нужен а стоит такое удавольствие недешево.

Думаю чтоли трубу к фотику както приладить.

Может у кого опыт в подобного рода сьемке имеется?
Поделитись, если не жалко. :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
А у меня между домами 30 м. Там и без подзорной трубы все видно. Особенно в жару, летом, когда всё раскрыто. Народ просто обожает ходить голышом :)
Первый весенний загар принимаю на открытой лоджии голенькой! Лоджия смотрит на восток, утром солнце встает, и я уже на месте...распологаюсь так,чтобы ножки были раздвинуты и солнце равномерно ласкало все стороны бедер. Обязательно беру с собой сосуд с водой. Когда тело накаляется на жаре, своей рукой подхватываю немного воды из сосуда и поливаю ладошкой на гладкую кожу.Ощущение такое, словно мужские руки скользят по моим обнаженным местам, сооблазняют и заставляют поворачивать и подставлять самые потаенные места. пальцы непроизвольно тянутся к клитору и начинают ласать и играть с губками, раздвигают и входят в щель...Раскаляюсь, распаляюсь от жары, желания...сок вытекает из щелки по пальцам, по ногам...протекает под попку...Ну кто бы мог увидеть это? так хочется,чтобы любой мужчина сейчас проник прямо на лоджию и продолжил играть с моими створками, щелкой, сосками...чтобы вводил свои пальцы, свой член и приседал над моим животом - горячим и нагло открытым, щекотал меня своим членом, своими я...-и, наслаждаясь и кончая на мой живот, чтобы сперма стекала по моим ногам,смешиваясь с моим соком.

Продолжите...! :rolleyes:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Посмотрел эту ветку. Вижу,что Самара - город самых страстных женщин и мужчин. Волга влияет или Жигулевское?
Летом куплю уруиз по Волге,чтобы побывать там. Посоветуйте оптимальное место,учитывая,что теплоход стоит всего 3 часа.А успеть,вижу, надо многое и с многими.Плиз!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Посмотрел эту ветку. Вижу,что Самара - город самых страстных женщин и мужчин. Волга влияет или Жигулевское?
Летом куплю уруиз по Волге,чтобы побывать там. Посоветуйте оптимальное место,учитывая,что теплоход стоит всего 3 часа.А успеть,вижу, надо многое и с многими.Плиз!
Оптимальное место для чего? Уточни :) И насоветую чего-нибудь.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да у меня и труба подзорная есть, а хули толку? :) Народ пошёл нынче грамотный, шторки опускает.
Либ, напротив моих окон дом стоит (метров 60)...переезжай туда)))

я шторки не опускаю, когда переодеваюсь...
 
A

angel

Гость
А у меня вообще органза на окнах...и дом напротив в 10 метрах...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
фигня в другом, вы обо не в его городе :p :crazy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
так я и говорю, чтобы переезжал) жил бы по соседству со знаменитостью...тьфу млин, чуть не рассекретилась, имя звезды ужо назвать хотела :rofl:

а кто звезда-то? ;o
 
Верх