Моем окна голышом!

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
Luna, а какими критериями ты руководствуюшься при отборе принца?
:rolleyes: Ну...я как мужчина отбираю по внешним признакам :rolleyes: , чтоб мордашка симпатичная..., рост не меньше 174....вес не бельше 85 и чтоб не было животика и волос на теле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это обязательные признаки....))) ну и сексуальность....а что остается? :rolleyes: достаточно умненький все-таки))))
 
G

Guest

Гость
поместить свои фото на сайте, причем фото в одежде

Привет... А сайт - то - где??
Очень хотел бы посмотреть твоё фото в одежде.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Ну...я как мужчина отбираю по внешним признакам :rolleyes: , чтоб мордашка симпатичная..., рост не меньше 174....вес не бельше 85 и чтоб не было животика и волос на теле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это обязательные признаки....))) ну и сексуальность....а что остается? :rolleyes: достаточно умненький все-таки))))
эх, жестокий у тебя отбор :(
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
эх, жестокий у тебя отбор :(
Ну..у вас, у мужчин, он не менее жесток)))), это вы только смущенно потупили глазки сейчас и захотели секси-леди)))), но в реале, каждому требуется молодость, красота, стройные ножки и даже сигарета в зубках этой красоты вас не отпугивает.)))) Я не права?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
поместить свои фото на сайте, причем фото в одежде

Привет... А сайт - то  -  где??
Очень хотел бы посмотреть твоё фото в одежде.

КТО?КТО?КТО? :rolleyes: А Вы кто? Мальчик?Девочка? Любопытсво? Пишите в личные сообщения.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а у тебя что девушка твоей мечты не попадает под эти критерии?
:rolleyes: БРАВО!!!!!!!!!!!!
+5! Высшая оценка в школе!

Кстати, а может и здесь ввести баллы?Либ!!!Идея!
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
неделю назад, ночью, я со своей девушкой играл в покер на раздевание :lol:
она меня раздела полностью, когда уже снимать стало нечего, стали играть на что попало...
...она меня заставила выйти на улицу голым - вот это класс, ходил где-то минут 40, мне так понравилось
хотя сначала, когда вышел прятался от всех, но потом класс
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну..у вас, у мужчин, он не менее жесток)))), это вы только смущенно потупили глазки сейчас и захотели секси-леди)))), но в реале, каждому требуется молодость, красота, стройные ножки и даже сигарета в зубках этой красоты вас не отпугивает.)))) Я не права?

Я лично выбираю себе партнершу так, чтобы совпадали наши с ней мысли и желания....и возможности:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ой как-то пропустила тему... Луна, супер :) классно написала...
Я люблю вертеться перед окном голой... Там где я сейчас живу, высоко, и окна выходят в парк. А вот там где я встречаюсь... с некоторыми :) там второй этаж, невысокий, и окна на довольно оживленную улицу. Можно еще выйти на балкон голой покурить :) Ну мужики в основном понятно как реагируют... а смешнее всего как реагируют парочки :)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Мужики заглядываются и получают подзатыльник,наверное так)) . Хорошо тебе Анка , если я выйду голым на балкон , такого эффекта не будет
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а ты пробовал?
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Да ты знаешь , во первых балкон высоко а во вторых меня эксгиби не возбуждает
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
иногда ловлю себя на мысли.... что после опускания сумерек.... смотрю в окна дома напротив... с желанием рассмотреть то, что происходит за ними....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
иногда ловлю себя на мысли.... что после опускания сумерек.... смотрю в окна дома напротив... с желанием рассмотреть то, что происходит за ними....
Да у меня и труба подзорная есть, а хули толку? :) Народ пошёл нынче грамотный, шторки опускает.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то был в гостях и имел удовольствие наблюдать интересную сцену (как оказалось, регулярную ежесубботнюю)
Итак, окна моих друзей выходят на соседний дом, что стоит очень недалеко. Можно без труда видеть, что происходит, скажем, на кухне у людей, живущих на том же этаже, что и мои друзья.
И вот, каждую, как я говорил, субботу, можно наблюдать, как пара занимается сексом на кухонном столе.
Преинтереснейшее зрелище! Где-то даже забавное!

Как жаль, что из моих окон нет такого вида... А может, и хорошо.
 
Верх