Моем окна голышом!

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Иду в 2 часа дня домой и вижу -соседка с первого этажа-молодая замужняя особа, раскрыла настежь окна и в одном лифчике,пардон 3-го номера, моет окна.
Мне тоже нужно помыть окна. Я живу на 2-ом этаже. Терпеть не могу этого делать. Да и рост у меня маловат, на табуретку встаю. У меня появилась мысль сделать себе приятное- влезть перд открытым окном на табуретку в коротком открытом халатике и в трусиках-веревочках. Удовольствия- 2 в 1! А может и 3 в 1 получится)))).
Днем открыла аську и начала с друзьями советоваться по этому поводу...ВАУ...сколько тут советов и вопросов возникло...!!!! Все спрашивают адрес! Советую мыть без трусиков. Некоторые вообще просто просят адрес и говорят,что по ходу сообразим-в чем мыть!!!!
А как бы вы проиграли эту ситуацию????
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Будешь мыть шваброй? И так иее и эдок и туда и сюда по окну и прокрутись вокруг нее, вот мужики эротику в реале посмотрят, ну прям перезача - "за окном" :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Будешь мыть шваброй? И так иее и эдок и туда и сюда по окну и прокрутись вокруг нее, вот мужики эротику в реале посмотрят, ну прям перезача - "за окном" :)
:rolleyes: слушай, ты прям рассказываешь грамотно. сам пробовал?
Да мне и тряпочки хватит, потянусь к одному верху, к другому...мужиков внизу всегда полно. можно ножки раздвинуть, смотри, рот не раскрывай широко.
А серьезно-ведь супер-секси смотрится, женщина моет окно в очень коротком халатике, открывающим ее красивые ноги, бедра,киску. Она тянется к стеклу и сама возбуждается от этих движений,от того, что внизу кто-то наблюдает за ее движениями телом, за тем, как распахивается ее халатик и вот уже видна ее киска, вся такая волнующая и даже кажется,что губки расрыты от желания, ведь их солнце ласкает и взгляды мужчин... И вот уже кто-то побежит снимать на камеру телефона.А кто-то просто разинет рот. А почему не получить удовольствие и даме? Смотрите....прекрасное тело, ноги. Вам нравится? И мне тоже. Может быть кто-то из смотрящих тихонько начал мастурбировать в своих штанишках. А девушка в окне, присмотрела себе лыцаря)))) и тоже начала слегка стараться больше раскрыть свой халатик и показать себя во всей красе, чтобы и ее губки намокли и доставили ей удовольствие...
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: слушай, ты прям рассказываешь грамотно. сам пробовал?
Да мне и тряпочки хватит, потянусь к одному верху, к другому...мужиков внизу всегда полно. можно ножки раздвинуть, смотри, рот не раскрывай широко.
А серьезно-ведь супер-секси смотрится, женщина моет окно в очень коротком халатике, открывающим ее красивые ноги, бедра,киску. Она тянется к стеклу и сама возбуждается от этих движений,от того, что внизу кто-то наблюдает за ее движениями телом, за тем, как распахивается ее халатик и вот уже видна ее киска, вся такая волнующая и даже кажется,что губки расрыты от желания, ведь их солнце ласкает и взгляды мужчин... И вот уже кто-то побежит снимать на камеру телефона.А кто-то просто разинет рот. А почему не получить удовольствие и даме? Смотрите....прекрасное тело, ноги. Вам нравится? И мне тоже. Может быть кто-то из смотрящих тихонько начал мастурбировать в своих штанишках. А девушка в окне, присмотрела себе лыцаря)))) и тоже начала слегка стараться больше раскрыть свой халатик и показать себя во всей красе, чтобы и ее губки намокли и доставили ей удовольствие...

ага.. еще дрочить на улице начнут ;) во кайф ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Luna, жаль что я не твой сосед...
И мне жаль. через балкон бы лазил)))) Я бы и не одевалась в ожидании такого-эротичного соседа)))).
А представь, ты влезаешь. а я уже жду-вся такая раздетая и хотючая...как ты хочешь? в халатике? без белья. Ты сразу нападаешь на меня как хищник, и мы будем пробовать все позы, которые могут появится в нашем воображении.
А эти игрушки,что продаются сейчас? Это-вещь. Ты хочешь, чтобы во мне было два мужчины, но один будешь ты, а другого ты введешь сам туда, куда тебе захочется....При этом ты сам будешь чувствовать его вибрацию, и она будет возбуждать и тебя, а твои глаза будут видеть в действии эту штучку, и вот уже наше трио будет соприкасаться и сливаться в экстазе этой вибрации...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
ага.. еще дрочить на улице начнут ;) во кайф ;)
B) Дрочить на улице? Кайф...Ведь об этом и расказывается на форуме.зачем же скрывать свои желания...ты дрочишь и получаешь кайф, я играю и возбуждаюсь от своей раскованности,от твоего возбуждения...И вот уже рядом с тобой кто-то начал мастурбацию, смотри, получай удовольствие, а кто-то обнял подругу и полез ей под юбку ....Жара...В городе пахнет сексом))))
Секс нового века...Может так?
Я тут на днях по радио слышала от ведущего,что он видел в Москве женщину за рулем-топлес. В центре Москвы!!!!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
И мне жаль. через балкон бы лазил)))) Я бы и не одевалась в ожидании такого-эротичного соседа)))).
А представь, ты влезаешь. а я уже жду-вся такая раздетая и хотючая...как ты хочешь? в халатике? без белья. Ты сразу нападаешь на меня как хищник, и мы будем пробовать все позы, которые могут появится в нашем воображении.
А эти игрушки,что продаются сейчас? Это-вещь. Ты хочешь, чтобы во мне было два мужчины, но один будешь ты, а другого ты введешь сам туда, куда тебе захочется....При этом ты сам будешь чувствовать его вибрацию, и она будет возбуждать и тебя, а твои глаза будут видеть в действии эту штучку, и вот уже наше трио будет соприкасаться и сливаться в экстазе этой вибрации...
+1 кончил
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Luna, ничё так у тебя фантазия разыгралась :rolleyes: , одобряю ;) !!!
Ой, разыгралась))) разыгралась)))), вся какая-то загадочная стала и все время хочу)))). :rolleyes:
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
У меня появилась мысль сделать себе приятное- влезть перд открытым окном на табуретку в коротком открытом халатике и в трусиках-веревочках. Удовольствия- 2 в 1! А может и 3 в 1 получится)))).
Ты лучше подговори какого эротичного соседа в "трусиках веревочках" у тебя окно помыть. А сама в это время сиди и наслаждайся. Удовольствия - 8 в одном + мытые окна... ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
Жаль, не видела)))) :rolleyes:
Очень хочу кончить, присев над лежащим партнером, прямо над его лицом, чтобы мои губки нижние раскрылись прямо над его губами, и он бы засовывал свой язычок прямо в мою мокрую дырочку, делая движения им, словно бьющаяся о стекло бабочка, заставляя меня дрожать от страстного желания... Вот уже стеночки моей норки начинают сжиматься и словно захватывают в плен этот язычок, но отпускают и снова дрожат и снова закрываются слегка....Мой партнер мастурбирует руками, а его губки впиваются в мою кису и посасывая, ласкают с новой силой. Вот уже я стону так громко и страстно, что его член вырастает до предела и сок выделяется с головки...Я слышу его стон, сквозь причмокивание губ, и от этого моя дырочка делает последнее усилие, чтобы сдержаться,но уже не может сопротивляться, и мы оба чувствуем, что его язык сжат моими губками на мгновение, задержка и оооо...словно водопад из нее вытекает лавина....Я приподнимаю свои бедра так, чтобы он видел, как губки распахнуты до предела, а из розовой дырочки вытекает сок, попадая на мои ножки, а затем стекает прямо на его губы...
В этот момент, рука, сжимающая член, резко замирает и с глухим стоном, мой мужчина выстреливает снопом брызг....Он дергается, и стон его разносится по комнате...а брызги попадают на мою грудь, шею, лицо....проводя руками по своему телу, я подношу пальцы к своему рту....
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
добавь фоток и я умру от наслождения прямо на стуле перед компом....:wub: хороша Маша, жаль что не наша :blush:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
добавь фоток и я умру от наслождения прямо на стуле перед компом....:wub:  хороша Маша, жаль что не наша  :blush:
:rolleyes: Мне Либертин закрыл доступ к публикации фоток((((
Ревнует начальник :rolleyes:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Жаль, не видела)))) :rolleyes:
Очень хочу кончить, присев над лежащим партнером, прямо над его лицом, чтобы мои губки нижние раскрылись прямо над его губами, и он бы засовывал свой язычок прямо в мою мокрую дырочку, делая движения им, словно бьющаяся о стекло бабочка, заставляя меня дрожать от страстного желания... Вот уже стеночки моей норки начинают сжиматься и словно захватывают в плен этот язычок, но отпускают и снова дрожат и снова закрываются слегка....Мой партнер мастурбирует руками, а его губки впиваются в мою кису и посасывая, ласкают с новой силой. Вот уже я стону так громко и страстно, что его член вырастает до предела и сок выделяется с головки...Я слышу его стон, сквозь причмокивание губ, и от этого моя дырочка делает последнее усилие, чтобы сдержаться,но уже не может сопротивляться, и мы оба чувствуем, что его язык сжат моими губками на мгновение, задержка и оооо...словно водопад из нее вытекает лавина....Я приподнимаю свои бедра  так, чтобы он видел, как губки распахнуты до предела, а из розовой дырочки вытекает сок, попадая на мои ножки, а затем стекает прямо на его губы...
В этот момент, рука, сжимающая член, резко замирает и с глухим стоном, мой мужчина выстреливает снопом брызг....Он дергается, и стон его разносится по комнате...а брызги попадают на мою грудь, шею, лицо....проводя руками по своему телу, я подношу пальцы к своему рту....
Феерично :wacko: !!! Одна из моих любимых фантазий :rolleyes: ... Ох, кому-то может повезёт...
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Мне Либертин закрыл доступ к публикации фоток((((
Ревнует начальник  :rolleyes:
он явно хочет моей смерти.... коварен до безобразия... собственник=) Хорошим нужно делиться
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Жаль, не видела)))) :rolleyes:
Очень хочу кончить, присев над лежащим партнером, прямо над его лицом, чтобы мои губки нижние раскрылись прямо над его губами, и он бы засовывал свой язычок прямо в мою мокрую дырочку, делая движения им, словно бьющаяся о стекло бабочка, заставляя меня дрожать от страстного желания... Вот уже стеночки моей норки начинают сжиматься и словно захватывают в плен этот язычок, но отпускают и снова дрожат и снова закрываются слегка....Мой партнер мастурбирует руками, а его губки впиваются в мою кису и посасывая, ласкают с новой силой. Вот уже я стону так громко и страстно, что его член вырастает до предела и сок выделяется с головки...Я слышу его стон, сквозь причмокивание губ, и от этого моя дырочка делает последнее усилие, чтобы сдержаться,но уже не может сопротивляться, и мы оба чувствуем, что его язык сжат моими губками на мгновение, задержка и оооо...словно водопад из нее вытекает лавина....Я приподнимаю свои бедра  так, чтобы он видел, как губки распахнуты до предела, а из розовой дырочки вытекает сок, попадая на мои ножки, а затем стекает прямо на его губы...
В этот момент, рука, сжимающая член, резко замирает и с глухим стоном, мой мужчина выстреливает снопом брызг....Он дергается, и стон его разносится по комнате...а брызги попадают на мою грудь, шею, лицо....проводя руками по своему телу, я подношу пальцы к своему рту....
еще раз кончил. посмотри плиз пм
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Мне Либертин закрыл доступ к публикации фоток((((
Ревнует начальник  :rolleyes:
Не ври :) Ничего я тебе не закрывал.
И у нас уже с тобой был разговор насчёт бессистемного размещения фоток.
А свои собственные ты всё равно не выкладываешь...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не ври :) Ничего я тебе не закрывал.
И у нас уже с тобой был разговор насчёт бессистемного размещения фоток.
А свои собственные ты всё равно не выкладываешь...
:rolleyes: Тебе предупреждение-не груби ;) ,
но я вообще ни одной фотки не могу выложить,уменьшаю,уменьшаю....
 
Верх