Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 133 57,6%
  • нет

    Голосов: 50 21,6%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 48 20,8%

  • Всего проголосовало
    231

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Здесь та же картина. Может более свежии истории перестали быть интересными, а может конкуренты, если они есть вообще))
В гаражах
На днях мимо гаражного кооператива проезжал, смотрю девушка лет 35 свернула туда, ну думаю дай проеду, там несколько рядов параллельных и перпендикулярных, она свернула в один из них. Я вышел из машины чтобы не светиться, и стал из-за угла наблюдать куда она пойдет. Она шла, разговаривая по телефону, и остановилась около одного из гаражей. Было понятно, что она кого-то ждет, похожа на риелтершу. Ну я долго тянуть не стал, встал так, что спереди меня закрывала машина, если кто-то из улиц выйдет сзади, то я к ним спиной, ну а к ней боком соответственно. Она ходила вперед-назад, то спиной ко мне, то лицом, когда пошла спиной, я достал член и стал его надрачивать и поднимать.. Когда она развернулась, я выдержал паузу, чтобы она заметила, что я не просто стою, и тут же типа спалился спрятал член и отвернулся. Она почти сразу пошла опять обратно.. Ну и я снова достал член, который уже просто дымился от возбуждения.. Пройдя несколько шагов, она пару раз обернулась, я продолжал дрочить.. Она снова пошла на меня, но я на это раз не стал прятать, она шла с улыбкой и я понял что я ее как минимум не пугаю, возбуждение еще усилилось.. мне казалось, что член сам сейчас струю пустит, без прикосновений. Она продолжала потихоньку шагать, но чтобы не увидела машину, я решил рискнуть и подойти сам, но если кто-то вышел бы, то спалил бы меня.. Подошел я не сильно близко, как она остановилась и стала указательным пальчиком показывать, мол, не надо близко подходить)) ну и я вернулся на прежнюю позицию, а она стала ходить уже вправо-влево, периодически отводя взгляд и возвращая его опять на меня.. Я понимал, что вот-вот кто-то приедет и все обломается, поэтому решил больше не растягивать.. я стал активнее дрочить член и ловить момент, чтобы она видела оргазм, прошло секунд наверное 15, струя... еще струя.. меня трясет, она остановилась наконец таки и внимательно на все это смотрит.. Не знаю, трогала она там чего или нет, но сделала такой жест: откинула свою сумку на плечо, запустила руку в свои мини-шортики, достала руку и большим пальцем показала, мол, класс.. Я хотел подойти конечно же, но в то же время наступили мои нелюбимые эмоции, когда кончишь становится стыдно и надо линять) Пока вытер остатки спермы, спрятал член, из-за поворота в гаражный кооператив завернула машина, ну и я поспешил уехать, машина кстати свернула именно туда, но не знаю к ней или нет. Я хоть и кончил, но остаточное возбуждение осталось, как будто хочешь еще, редкое, но приятное ощущение..

В общем я поехал искать аналогичные гаражи)) Нашел.. но мне тут больше везение, чем их расположение, в общем доезжаешь до тупика, там никто не проезжает и почти не ходит, можно машиной отгородится от линейки гаражей и за машиной хоть голый стой.. За последним гаражом идет тропинка, немного в гору как бы, там несколько кустарников и мимо идущая тропинка, по которой как раз почти никто и не ходит, очень редко. ну я до этой тропинки поднялся, вижу кто-то идет вдалеке, немного погодя, стало понятно, что это девушка, одна, по-деревенски одетая, адреналин снова в крови, я какое то время не могу поднять член от волнения (периодически такое бывает, но если запас времени есть, успеваю поднимать, но это когда очень экстремально, один раз я даже кончил, до конца не подняв член, необычное ощущение, когда сперма непроизвольно летит из вяловатого члена и в этот момент он встает до конца, но это уже другая история). Если бы я остался на месте, то она точно меня увидела бы, но это очень близко, мог напугать ее, да и от машины видно, если кто-то вдруг из гаражей пойдет. В общем вернулся на исходную, подготовил член... Она приближалась.. сквозь кусты стал виден ее силуэт.. я приопустил голову вниз, но старался не поворачивая головы смотреть в ту сторону.. в общем делал вид, что я просто решил подрочить на свежем воздухе в укромном месте)) и вот она проходит.... я еще решил немного постонать, тяжело подышать... она сбавила темп, но прошла дальше... и остановилась возле следующих кустов.. то есть тропинка из гараже наверх между кустов, вот в это окно так называемое и можно было меня узреть.. и она узрела.. адреналин, возбуждение.. все на пределе.. я сбавил темп и мне в это время позвонили.. это было очень вовремя, теперь уже я стал ходить зад-перед)) машина стояла как бы под углом, номеров ей не видно, и если заднюю дверь открыть, то со стороны гаражей я по-прежнему незаметен, а сев в машину в эту открытую дверь ей открывался обзор на мой член.. при этом лица не видно и сквозь тонировку я мог наблюдать за ней, а она продолжала думать, что я ее не вижу.. сначала она несколько раз медленным шагами шла туда и обратно мимо этого окошка, потом вовсе остановилась, потом у нее зазвонил телефон по всей видимости и она поспешила его сбросить и убрать обратно в карман, тут я окончательно понял, что либо телефон простой, либо не доперла, что можно сффотать или на видео снять)) я уже особо не дрочил, просто поглаживал член, яички, все надеялся в своих фантазиях, вдруг она тоже дрочить начнет)) может это реакция на возбуждение, но она села, спустив трикошки с трусиками, и начала писать..Мне было не видно ни киску ни чего из-за кустов, было понятно просто, зачем она села, тем более через типичное для этого время она одела все обратно.. я все подбирал момент, когда мне выйти и кончить наконец.. много фантазий по этому поводу было, но во всех была вероятность большая спугнуть или того хуже напугать.. Вообщем видимо любопытство взяло верх над страхом и она стала потихоньку спускаться по этой тропинке, и подошла вплотную к гаражу, из-за угла которого и подглядывала дальше.. она разглядела поближе мой член, а я её лицо, хотя вблизи можно было увидеть что я её палю)) на вид ей было лет 20, но лицо такое невинное и выражение лица была наполнено взволнованностью и любопытством, каждый раз когда я немного шевелился она пряталась обратно за гараж.. и вот я решил встать и выйти из машины.. послышался шорох.. это она так с левой боковой стенки гаража перемещалась, чтобы спрятаться за задней стенкой, я стал думать что дальше, либо раскрывать карты, либо играть в порядочного обычного человека, которому просто захотелось передернуть.. но тут она наступила на пластиковую бутылку)) Вот оно продолжение)) я одел шорты, член торчал конечно же.. ну и пошел.. оказалось, что там за гаражом все в зарослях и буквально метра полтора вдоль стенки еще пройти можно, вообщем в ловушку себя загнала.. я только подошел она стала закрываться руками, умолять чтоб ее не трогали и не били, девушка была сильно напугана... или скорее запугана. Я стал ее успокаивать, мол, да не буду я тебя трогать, я не злодей и не маньяк и все такое, ты просто скажи как ты тут оказалась и что делаешь? просто шла отвечала она, но продолжала дрожать, да не бойся ты, вот что мне сделать, чтобы ты не боялась? если бы я тебя хотел избить или изнасиловать, наверное бы начал уже, не так ли?! тут она вроде успокоилась, в туалет отошла говорит..
- Сходила?
-нет, отвечала она,
-ну так давай, я отвернусь пока,
- я передумала
-ну не скажи, от того как ты напугалась, ты должна вдвое больше сходить))
И тут она заулыбалась))
- я почему тебя спрашиваю, я тут просто неприличными делами занимался, думаю видела ты или нет
- видела.. сказала она застеснявшись и опуская глаза
- а тебе 18 то есть?))
-- мне 19, и снова заулыбалась
-то есть ты за мной подглядывала?
- нет, просто мимо шла и увидела.. в машине сидел.. хотела дальше пройти, но вы тут стали вставать, я испугалась и спряталась..
- ладно, проехали, теперь ты не боишься? все нормально?
-да..
- ну если хочешь, можешь дальше смотреть, я еще не закончил)
- мне пора идти..
- ну если не хочешь посмотреть сперму, то иди
- хочу.. но только вы никому не говорите, говорила она с наивным лицом))
- хорошо, тогда и ты никому! я тебя не видел, ты меня тоже!
И тут мне стало как то неудобно даже, вот только я мечтал, чтобы она посмотрела, а теперь перегорел.. и член уже висел давно.. но попробовал завести диалог
- мне правда неудобно как то, хоть ты уже там и все видела, а тебе правда интересно?
- да.. снова опустив взгляд
- ты девственница?
- да, мне до свадьбы не разрешают..
- а как ты с мальчиками?
- ну дружила пару раз, целовались, но не более..
- мастурбируешь часто?
- я таким не занимаюсь..
- да ладно тебе, мы с тобой договорились, никто никому
- ну ладно, бывает..
- мне шорты снять?
- ну наверное..
я снял шорты, член был немного припухший, но не стоячий, я стал его поглаживать и предложил ей присоединиться, на что услышал категоричное нет!
-почему?
-или так, или я пошла
- ладно, хорошо, давай просто поговорим, что тебя возбуждает?
-не знаю..
- ну у тебя сейчас мокро там?
- ну да..
- ну значит как минимум противоположный пол) член или мастурбация
- я просто не видела как мужчины это делают..
- ну и как, нравится?
- да..
- а минет ты делала?
- один раз, больше не сосу..
-почему?
- мой бывший хотел сильно секса, ну а мне нельзя, ну и как то раз как обычно обнимались, трогали друг друга везде, ну и он чуть меня насильно не взял, кое как отбилась, на что он предложил взять член в рот, я побоялась отказать ну и сосала..
- не понравилось?
- понравилось по началу, как то будоражило даже.. но через 2 минуты он кончил прям в рот..
- сперма не понравилась?
- да она вообще противная, я выплюнула все и пошла рот полоскать, с тех пор больше ничего не было..
- понятно.. ладно не будем об этом. хочешь куник?)
- ну я не пробовала, но не надо..
- да тебе понравится!
- все, мне правда пора идти..
- ладно, все, давай заканчивать, покажи свои прелести)
- нет..
- ну киску хоть чуть чуть, я кончу на не быстро
-там небрито..
- обожаю волосики..
- ладно, только быстро! просто штаны снять?
- спусти и сядь на корточки
- зачем так?
- так очень возбуждающе выглядит!
- только быстро!
Она выполнила просьбу, её мохнашка закрывала полностью лобок и губы.. на моё удивление она сама раздвинула пошире ноги и руками раздвинула киску.. из ее розовенького девственного влагалища выделилось много жидкости.. она стала ее как бы вытирать, но мной это воспринялось как ласки.. я думал второй раз спермы мало будет и девочка разочаруется, но не тут то было.. я не хотел этого, но обкончал ей одну ступню и чуть чуть испачкал трико, за что поспешил извиниться, дабы не нанести травму очередную и протянул ей салфетку.. Понравилось? да.. сказала она одевая штаны.. Ну теперь я безопасен совсем, может все-таки куник? Хотя я и не собирался его делать, она отказалась, я запустил руку ей в штаны и успел погладить немного)) она постанывала не надо.. все равно не будет ничего, я говорю да и не надо! ну а мне надо.. я пойду, мне правда давно пора.. дома я сама все сделаю, обещаю! Я взял номер телефона, но она зачем то назвала левый.. вот так и разошлись..

Надеюсь вам понравилось и вы тоже дрочили при чтении))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Вот здесь получше
Пришла весна, пора дрочить!
Несколько раз порывался написать очередной случай, да все руки не доходили, может сейчас получится) Начну с последнего. Весной как водится потеплело, стали одевать юбочки, выходить на прогулки, в том числе и по одиночке, по 2 девушки тоже часто. Пошел в одно из любимых мест, там и обзор хороший и заранее можно подготовиться успеть (зачастую от адреналина не можешь поднять член, но как поднял, готов едва ли не сразу кончить) и не сильно многолюдно, то есть от нежелательной публики укроешься тоже. Можно в машине это делать, можно и на улице, в зависимости где именно и от обстановки, в этот раз в машине. Там часто бегают спортсмены, на великах тоже ездят, вот и в этот раз выбежала стройненькая девушка.. я уже расстегнул штаны, достал член ну и тут она, а еще не подготовился толком)) Машина более защищенное место, да и придраться не к чему особо, что хочу, то и делаю у себя в машине, поэтому адреналина здесь поменьше и член встает быстрее и дрочишь подольше)) В общем я стал подрачивать, она пробегала легкой пробежкой достаточно близко, но думаю член не видно было, максимум действия, я откровенно смотрел ей между ног и сопровождал взглядом, думаю это было заметно, но она не поворачивала голову и глазами тоже прямо смотрела, ее лицо было насторожено, пробежав мимо, я высунул голову из окна и стал смотреть вслед, на попку.. На ней была облегающая форма легкоатлета, а на нее и спереди и сзади приятно любоваться, особенно когда идет или бежит) Она видимо с опаской оглянулась и я тут же спрятал голову обратно, наверное это стало для нее облегчением, что я вряд ли хочу ее изнасиловать раз прячусь, ну по крайней мере мне так показалось) В общем добежала до конца прямой, развернулась и обратно по этой прямой. Я приготовился, чуть откинул спинку сиденья, и принялся дрочить, по зеркалам наблюдал ее приближение, но она снова не повернула голову, благо я стоял в начале этой так называемой беговой прямой, метров через 50 она уже развернулась, я старался активней дрочить, чтобы было видно, что я делаю, а она снова как мне показалось безразлично пробежала мимо.. и когда очередной раз она приближалась, незадолго до меня перешла на шаг, ну думаю вот, последний шанс. Я слегка привстал с кресла, чтобы наверняка видно было, а она проходя мимо, сказала: да вижу я, вижу! С одной стороны меня как накрыло, с другой как то стыдно стало.. Ну я вступил в диалог, она на него пошла, но стояла при этом все равно двигалась на месте, разминалась:
- Вы не против, что я тут сижу и занимаюсь непойми чем? Надеюсь я Вас не пугаю)
- Не смешите, если захотите, не догоните просто (улыбается)
- (усмехаюсь в ответ) Ну да, ну да)
- Ну а так то чего против, Вы почему это делаете? я Вам нравлюсь?
- Даа, Вы очень сексуальны..
- Ну а какой девушке не нравится быть привлекательной?!
- Ну реакция всякая бывает, кому то противно, когда на них дрочат)
- Ну были бы не один на один, я бы наверное тоже сделала вид такой, а может ругаться даже) Это же общество)
- Блин, я Вас почти люблю!)
- Ладно, проехали, мне надо продолжать тренеровку
- Вы не хотите посмотреть, как я кончу?
- Ну можно, но мне надо продолжать..
- Ну а может Вам надо на месте что-то вроде зарядки поделать?)
- Ну можно впринципе, но сначала несколько ускорений, а потом пару минут максимум
- я буду ждать!
Ну и она побежала, время от времени по этой дорожке ходили люди и я очень надеялся, чтобы когда у меня будет эта пара минут, никого не было. Вроде ситуация мечта! а волнение так нахлынуло, что член слегка упал. Взял себя в руки, точнее взялся за член, и вот оно, никого вокруг, я выхожу она бежит ко мне)) (смешно звучит), ну я вышел и встал за машиной, откуда видно, если кто-то пойдет, а если здесь из-за поворота кто появится, то меня за машиной не видно будет.
- Не дотерпели?) С чего Вы взяли что это последний забег?!
- Да просто, пока нет никого вокруг
- Ну на самом деле это был последний, сейчас немного упражнений как и говорили, и мне пора
- я готов
- я вижу))
И тут из-за поворота выходит женщина лет 50-ти.. Блииин, вот не повезло.. Точнее повезло, сразу 2 зрителя так то, но для спортсменки то я дрочу, потому что она меня привлекает, а не потому что я озабочнный онинст)) Хотя ладно, думаю, такой шанс крайне редкий, и стал дрочить, на что Катя (так звали спортсменку) отрицательно покачала головой,мол не надо, ну и я покорно спрятал член в штаны, хотя женщина поняла наверное, ну или заподозрила, она покосилась на меня, на мой торчащий член (хоть и в штанах), на нее ну и пошла дальше как ни в чем не бывало)) Я сначала мял член через штаны, а секунды тикают, потом когда женщина чуть отдалилась, я достал член.. Катя повернулась спиной, стала делать наклоны вправо влево, причем делала это так сексуально, что мне казалось, что она стриптиз танцует) Я посмотрел по сторонам, увидел что в этот момент обернулась женщина, мне это как бонус, лишь бы Катя не видела и не смущалась, потом она оборачивалась еще минимум раз, но мне уже было не до нее
- Я не могу больше сдерживать, воскликнул я
- ну так давайте, а то мне тоже пора
- А можно наклоны вперед поделать?
Она стала наклонятся, ее половые губы стали отчетиливо видны через обтягивающие спортивки, но длилось это секунды 3, она повернулась и я стал кончать в этот момент! Спермы было много, как и всегда в подобных ситуациях, в общем ей понравилось)) Я предложил подвезти до дома, она согласилась, но только потому, что уже опаздывает из-за меня) Пытался взять номер и тп, но бесполезно, сказала что после такого знакомства вряд ли что-то выйдет дальше. Буду пытаться еще раз ее там застать)

На следующий день я снова приехал туда, но так и не дождался, но подрочить хорошо и с адреналином все же удалось) сначала увидев издалека идущих девушек, принялся за дело, они шли на уровень ниже (там что-то типа серпантина) ну я думал когда приблизится тоже подойти к краю, и безопасное расстояние и видно хорошо. Но тут они стали подниматься в горку на мой уровень, адреналин подскочил, я сел на лавочку.. и вот они поднимаются и видят меня с членом в руках)) Ой, пойдем обратно, говорит одна.. а я в ответ, да проходите, я безобидный, приставать не буду) Да мы не поэтому, просто отвлекать не хотели) да вы и не отвлекаете, наоборот! Можете даже посмотреть!) нет, спасибо, смотреть не будем)) но прошли все же через меня, которая разговорчивая смотрела в глаза, спрашивая не стыдно ли хозяйством трясти, вторая шла и молча смотрела на это хозяйство) прошли быстро, я сделал пару комплиментов и предложил подождать чтоб я кончил, ну они якобы торопились и пошли дальше.
Возбуждение на пределе, пошел искать еще, там рядом еще место есть, и не видно всем подряд, а только кто поверху идет и то не факт, что заметят. Минут 40 ходил ходил, ничего толком, никто не заинтересовался и вообще мужиков много ходило. Уже пошел в сторону машины, как смотрю, спускается девушка в красном по той лестнице, на которой я стоял как раз. вот блин, подумал я, невовремя ушел, но потом прикинул, наверное она бы развернулась. В общем она спустилась покурить, чтоб никто не видел (девушки любят так делать), ну и я тут неподалеку, по-прежнему ходило достаточно много народу, один раз даже по моему уровню, и я украдкой то доставал член из ширинки, то прятал. не знаю видела или нет, но то что ходил туда сюда неподалеку точно видела. потом она спустилась еще по следующей лестнице, ну и я наконец подошел поближе, и подрачивал стоял, она в какой то момент увидела, потом стала делать вид, что звонит кому то, но ни с кем так и не говорила. -щас кончу и допишу-
Дописываю)) В общем я просто достал член и прошел мимо, а вдруг повернется в этот момент, но нет. Встал опять неподалеку и оглядываясь по сторонам принялся дрочить.. Старался маленько звуки издавать, авось услышыт, но по-прежнему ноль реакции, подойти прямо рядом напротив встать я не мог, это могло ее напугать, поэтому я вернулся к тому месту, где она видела меня. Так как я был предельно возбужден, я даже дрочить не мог толком, хотелось кончить, но чтобы она увидела.. И даже когда она поворачивала голову в мою сторону я просто поглаживал свой набухший член.. И вот она пошла обратно, я стоял повернувшись к ней, но она шла смотря по сторонам и опуская голову смотря под ноги. Тут она стала подниматься по первой лестнице, с которой спустилась, ну и я повернулся так, что меня точно видно было.. Хотелось крикнуть "посмотри", но не стал, и вот еще чуть поднявшись, а шла она медленно, открылся заманчивый вид под юбку, я стал головой двигать так, как будто хочу заглянуть под юбку и тут она эту юбку просто задирает сзади! То есть она видела и понимала что я и зачем делаю, и видимо ей нравилось что я делаю это осторожно) Я конечно растерялся но член уже начал изливаться спермой, у меня было много смешанных чувств, оргазм, удовлетворение от юбки,в тоже время стыд и даже легкая паника)) Но это было неописуемо. Если бы смог остановиться и не кончить, наверное крикнул чтобы подождала и пошел бы за ней)) а так спрятал член и пошел к машине. Ну вот это и есть последние случаи, недавние) Есть еще минимум 2 интересных момента, о них попробую написать позже. В двух словах, один из них про подругу друга)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Осталась последняя история, которую я написал и просто сюда теперь скопировал. За нее минусы не ставили))
Соседка в доме напротив.
На этом сайте есть много видео на эту тему, подглядывание в окно. Везло и мне неоднократно, хотя может потому, что я всегда в окна везде смотрю, где-нибудь да попадется что-либо интересное)) Иногда даже специально ездил вдоль домов в темное время суток, особенно хороши дома, которые выходят в лес или на дорогу, в общем где нет соседей напротив. Там часто есть окна без шторок или с тюлью и иногда там можно увидеть много интересного)) В основном сцены переодевания после работы.
Так вот, несколько лет назад жил в квартире, окна которой выходили на дом с малосемейками, окон много и всяких разных. Там то я по сути и заболел "оконным онанизмом". Там идут еще общие балконы из коридоров, на них постоянно курить кто-то выходит. Я начинал с простого, когда курили девушки, я открывал свой балкон голый и с полустоячим членом. Но меня никто так и не приметил (как мне казалось по крайней мере). Дальше уже стал октрывать дверь на балкон и садится на стул, поглаживал член, ну а потом уже прям дрочил. Потом если замечали смотрел на них при этом, иногда махал рукой, иногда махали в ответ. Девушки в основном в домашних халатиках, класс. Однажды вообще фортануло, жительница 8 этажа видать поддала в тот день и была налегке)) Был теплы солнечный день, первый раз вышла, вообще меня не видела, да и прятаться пришлось большую часть времени, этажом выше курил мужик. В следующий раз (я ее ждал естсесственно и постоянно в окно выглядывал) вообще никого не было, ну разве что из окон видел кто. Я уселся и стал трясти членом, реакции ноль, я вышел на балкон (который был не застеклен и внизу тоже можно было увидеть и все-таки притянул ее взгляд) зашел обратно, сел и стал махать ей рукой, мол привет! )) она ответила! вот тут адреналин подскочил и я без промедления начал дрочить, продолжая смотреть на нее. Она присела на корточки, немного оглянулась по сторонам и раздвинула ноги!!! показывая другой рукой класс, я с превеликим удовольствием онанировал.. Она подразнила немного, то раздвигав то смыкая свои ножки, докурила и помахала рукой.. Жестами каким то образом дали понять друг другу, что я ее жду и она еще вернется)) Спустя полчаса так и получилось, она пришла с табуреткой и .... без нижнего белья!!! Опять оглянулась, села на табуретку и помахала рукой. я помахал в ответ и продолжил дрочить. Она снова дразнила меня, но теперь стало видно, что она без белья.. Я стал жестами просить ее помастурбировать, но она отрицательно кивала головой.. потом она встала, вышла с балкона, но была в зоне видимости.. расстегнула и слегка распахнула халат.. я закипел! повернулась и наклонилась.. я еле сдерживал сперму.. Но тут резко застегнулась и села обратно, видимо кто-то вышел там в коридоре. Я ей опять же жестами показал мол кончать? на что она кивнула да.. мне казалось я даже к члену не прикоснулся, как струя спермы уже летела через порог на балкон и даже немного на улицу вылетело) Отправив мне воздушный поцелуй, она закурила. Мне пора было убегать по делам и я так и не решился подняться к ней на этаж и найти её. Видимо поэтому в следующие разы она на меня не реагировала, ну или делала безразличный вид, или просто протрезвела)) В общем с балконами много случаев было, но этот самый яркий!
В этом же доме другая соседка. Окно почти напротив, жила без штор. в основном была в одежде, иногда смотрела на меня, иногда даже с включенным светом переодевалась. Но все это было с безразличным видом. Я решил прийти к ней домой. Постучал, открыли через цепочку. Диалог:
-Здравствуйте, Вы меня не узнаёте?
-Здравствуйте, нет, а мы знакомы?
-Ну так разве что визуально))
-Ну не припоминаю..
-Сосед из дома напротив...
-Ааа, с квартиры где балкон еще незастеклён?
-Да.. _засмущался_
-понятно.. а что вы хотели то?
-может впустите? а то неудобно как то в коридоре..
-Хорошо, проходите.
-Я хотел извинится, если своими действиями я причиняю какие либо неудобства..
-Да не парься (перешла на ты), я понимаю, что ты больной человек наверное и все такое, хотя вроде по общению нормальный..
-Вот и я не знаю что это, болезнь или увлечение такое чересчур..
- Наверное второе..
Вообщем поговорили по душам, даже чаю попили. Договорились на том, что она против моих действий и даже если будет время может и посмотрит как нибудь) Я предложил сделать это прямо сейчас, на что мне ответили, что это уже наглость. Хотя ладно, думаю это тоже останется между нами, ведь я знаю твой секрет) Вообщем показывай член! я сначала смутился, потом спустил шорты.. член был немного набухшим и висел. Не пойдет сказала она, надо стоячий! ну недолго я его помял и он встал.. она поразглядывала немного, даже пощупала и в итоге решительно сказала нет! слишком толстый.. я опешил.. ну и тут она поведала свою историю, как ей больно трахаться и как она ищет парня с маленьким членом. В чатах не верят, думают прикол, в реале тоже тяжело найти, да и как, только сразу рассказывать все как есть.. Я спросил что говорят врачи, она сказала вообщем все все поняли, закрыли тему. Если не веришь, сам убедись! Я сказал, что не стоит, раз больно, на что она ответила что я размечтался и что просто посмотреть. она раздивнула ноги и отодвинула трусы.. ноги были раскинуты широко, руками она оттягивала за обе свои губки, но щелка казалась в самом деле как девственная.. я неудержался, провел рукой, за что получил пощечину легкую) киска нежнейшая просто.. ну понял теперь? приговаривала она, приводя себя в надлежащий вид. Мастурбирую я почти каждое утро перед работой, по каждую неделю, а то и несколько раз, один извращенец удовлетворяет меня языком, правда к нему приходится ездить, первые 2 раза он приезжал, второй раз, пока ходила в душ, после того как он все сделал, он обкончал мои трусы а за одно и постель и подушку. Хоть и извинился, но сначала не встречались больше, потом решила воозобновить, но не у себя дома. Делает свое дело он хорошо. Теперь вот ты еще со своими шалостями.. Обычного вагинального контакта со страстным мужчиной не хватает.. На этой грустной ноте я не стал ничего предлагать, просто обменялись телефонами и я пошел домой.. а так хотелось подрочить перед ней..
 
Последнее редактирование:

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот из ранее написанного все. Может будут еще истории, они кончено же есть, но будут ли желающие их читать и будет ли вдохновение?!
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
В сауне. Часть 2.

Состоялся все-таки второй поход. С ним получилось еще быстрее чем первый. Просто как то созвонились, договорились и пошли))
Хоть и с последнего раза прошло много времени, но когда встретились казалось, что на прошлой неделе. Вопреки моим ожиданиям, было как то легко и просто, как будто не было никаких действий и разговоров. Приехали, разделись, взяли покрывала и пошли в парилку греться, подстелив покрывало, чтобы не обжечься. Вот теперь точно как друзья :glazavkuchu:. Никаких намеков, ничего, просто разговоры о том о сем, что нового, как дела, какая ситуация в стране сложилась)) Грелись, купались, сидели за столом, снова грелись. Бывает все же так! подумал я.. Но вот дошло дело и до веника)) и хотя в парилке и бассейне мы всегда были голыми, мне было как то безразлично на это, ей вроде тоже. вот лежит она, приготовилась.. ковш воды летит на каменку.. жара.. уууххх.. стало слишком жарко и она, одев банную шапку, села на нижнюю полку согнув ноги в коленях.. теперь это была не просто голая девушка, это была влажная киска, манящая к себе :bananfuck:. фото, чтобы лучше представить ниже
1359136671_muuj.jpg
Не успев поймать себя на мысли, что хочется вздрочнуть на эту картину, дать ей в рот, заметил что член уже набухает и пока она не пропалила картину поторопил ее взобраться на полок, что надо парить, пока пар есть. Она покорно легла и я стал пошлепывать ее веником. Когда она перевернулась, я даже немного подрачивать пытался, но было очень жарко и не до этого, член успокоился сам собой, так как уши уже в трубочку стали заворачиваться)) я в бассейн, она под специально ведро для ополаскивания и вот оно, наслаждение от бани..
Пока я лежал в бассейне, она ополоснулась в душе и пошла в комнату отдыха, предупредив меня об этом. Я тоже не стал тянуть, пошел сам попарился еще немного и пошел в душ. остатки возбуждения все еще были внутри и порывался подрочить, но разговор был о том, чтобы я ей сказал если что вдруг. Посомневался и решил ничего не предпринимать. Пошел в комнату отдыха, где она лежала без сил и лег рядом.
- кончил уже?) спросила она с улыбкой
- я просто парился))
- а что так?) в прошлый раз же успел)
-да ладно тебе, мы же все обсудили)
- а сколько времени то осталось?
- час еще где то!
- а, ну тогда еще полежу, сказала она и начала МАСТУРБИРОВАТЬ!!!
Такой наглости от нее я не ожидал)) И ничего лучше не придумал, как предложил ей не мешать и пока уйти, на что она ответила, что не мешаю, а даже наооборот. Она сказала, что после последнего разговора, она тоже решила попробовать перед кем нибудь это сделать, но и не решалась и не знала перед кем и здесь идеальное место и понимающий человек, она думала об этом с самого начала, даже репетировала говорит)) Но и сейчас решилась, потому что начала уже, пока меня не было и не сумев преодолеть свое возбуждение решилась. И вообще ей даже понравилась эта ситуация, не банально пришли в сауну чтобы потрахаться и уйти, а с изюминкой так сказать)) И фантазия на самые разные темы начинает бурлить и все такое. Во время этого небольшого разговора она продолжала ласкать клитор.. ну а обстановка как то разрядилась и стала как в начале, как непринужденно голыми ходили, теперь она также лежала и дрочила)) Она предложила игру, я сажусь на стул напротив кровати и смотрю, если член встанет, то исполняю желание, если нет, то она мое. Я стал сопротивлятся этому, оправдываясь, что он уже набухает и я еле сдерживаюсь и так, на что она спросила почему же я не присоединяюсь тогда. Я пожал плечами, а она со словами: "значит договорились!" встала на колени и повернулась ко мне попкой. Я и не заметил как уже в следующую секунду член стоял и я его дрочил)) Ну вот, другое дело! сказала она и села на кровать поудобнее облокотившись на стенк и широко раскинув ноги
toshchaya_blondinka_s_nebol_shoy_grud_yu_masturbiruet_kisku_.jpg

больше мы не разговаривали.. мы просто дрочили друг на друга.. она сказала что сейчас вернется и вышла, а вернулась уже с помытым вибратором)) подготовилась)) Встав снова раком она стала интесивно себя им трахать. Я встал и подошел встав рядом с ее лицом и продолжил дрочить.. Минут через 5 она уже громко стонала и кончала... я уже хотел было взять рукой ее за голову и вставить член в рот, но она уже без сил свалилась на спину.. взяв при этом член в руку она приговаривала, давай кончай... кончай... ее рука перебралась к яичкам а я продолжил дрочить.. достав вибратор из ее киски и ощутив в руке перевозбужденные мокрые губы и пульсирующий клитор я кончил в ту же минуту..
Полежав еще минут 10 и обсудив как это было круто мы стали собираться.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Словил очередную попутчицу в сельской местности, да как то не очень интересно.. Остановился, спросил до куда, ехать км 10 всего. Села, поехали.
- ты не против, если я подрочу, пока едем?
-чё??
- ну пока мы едем, я буду онанизмом заниматься))
- а может потом один это сделаешь? когда меня высадишь
- ну я щас ехал пока, дрочил, теперь не могу остановиться, могу тогда тебя высадить
- да ладно, раз приспичило.. мне без разницы, меня не трогай и ладно (куда деваться, подумал я, было бы кого трогать, наверное в зеркало не видела себя :)). главное до Михайловки доехать, на остановке меня высадишь
Пытался завязать разговор, да как то не клеилось, какая то угрюмая она была или может случилось что.. В общем я просто молча подрачивал как ни в чем не бывало и как будто я один) Остановился, попросил, чтобы она хотя бы посмотрела как я кончу. намекнув на то, что довез же бесплатно и тут ничего сложного и порочного. На что она ответила, что времени у меня пока она выкуривает и сигарету и достала пачку тройки)) ну я зашел на остановку, она стояла напротив, курила и смотрела то по сторонам то на меня. Понимая, что времени немного, и до этого вдоволь уже надрочившись, я кончил. Она бросила бычок, посоветовала мне завести бабу и пошла в деревню)) На что я ответил, что дело не в бабе, но это долгая история, поэтому пока! Так и разошлись
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
что-то никто свои не добавляет, неужели нечего коротенького даже нет ни у кого?)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
История только наполовину по теме, но думаю не помешает и мораль. Вот какая ситуация разыгралась прямо на днях. Стою значит возле одного дома, жду человека, надо было кое-что у него посмотреть там, подходит тут ко мне барышня (хотя в каком виде она была ее скорее можно назвать девка из соседнего подвала :) ) и говорит:
- молодой человек, Вы не можете мне занять 200 рублей, я отдам, телефон вот мой возьмите
- странна просьба какая-то))
-ну очень надо...
У меня смешанное чувство какое-то, с одной стороны она еле стоит, видно что ей плохо, вся потрепанная, но с другой видно что одежда нормальная была, ну и в принципе по ощущениям что ее напоили, вытрахали, и таскали по земле..
- что у Вас случилось, девушка? может Вам помочь?
- просто дайте 200 рублей, я куплю себе пива и доеду до дома, а завтра обязательно отдам..
Я не долго думая, позвонил человеку, которого ждал, тот еще не выехал, я перенес встречу на вечер и позвал ее за собой.
Пожалуйста, не надо.. просто займите денег.. На что я ответил, что у нее нет повода волноваться и мы идем в магазин.
-обычно какое пиво пьешь, спросил я, перейдя на "ты"
-я вообще редко пью, но если беру, то стеллу..
-много?
-одну..
Я взял 2 бутылки на всякий случай и закуску. Ей хоть и было плохо, но она не стала пить прямо на улице, тоже показатель, что-то здесь не так. Ну говори адрес, где живешь? она немного поотнекивалась, мол на маршрутке доеду, но я настоял и сказал что не оставлю в таком виде и повез ее домой. Пиво она по-прежнему держала в руках и так до дома и довезла. Она неоднократно говорила спасибо, и была весьма счастлива, стала отдавать мне телефон (айфон), мол завтра отдам, на что я ответил, что мне ничего не надо, ты мне просто расскажи, что произошло, я же вижу, что твоя внешность сейчас обманчива, после этого она окончательно мне доверилась и пригласила к себе, если я не тороплюсь, ну и я отложив все дела пошел. Мы зашли, дома было достаточно прилично, двушка, живет одна. Она сразу на кухню, налила в стакан и почти залпом бутылку всю выпила )) вторую поставила в холодильник и совсем переменилась в лице. Мне надо в ванную, минут через 20-30 я выйду и все расскажу, а ты пока располагайся, в холодильнике есть еда, чай на столе.
Она ушла. Тут я вспомнил, что я заклятый онанист)) В двери были вентиляционные отверстия внизу с заглушками, я в такие уже подглядывал, через них хоть и плоховато, но видно :spiteful:. Она уже полностью разделась и рассматривала себя видимо на предмет повреждений, видать над ней поизмывались.. залезла в ванную и стала принимать душ, это было достаточно сексуально и я немного стал мять член через штаны.. расположился уже лежа на полу и продолжал смотреть эротику)) она сделала маску на лицо и стала брить лобок, подмышки, ноги.. Минут за 10 она управилась и тут зазвонил ее телефон, я взял его и вернулся к двери, крикнув ей, что телефон звонит, она сказала, что если меня не напугает маска, то я могу войти и отдать, я как бы закрыл глаза и отдал телефон, сам конечно же разглядывал ее прелести и мне кажется она увидела это )) Принеси еще пива, пожалуйста, сказала она, выключив телефон. Ну я и второй раз "закрыв глаза" зашел)) ну а так как снизу не видно лежачего в ванной, только голову, я со второй попытки смог незаметно оставить дверь со щелью, чтобы не было заметно для нее. Ну и дальше классика жанра, я стою, подглядываю в щель и :drochit:. У меня было несколько планов развития событий. Можно было открыть дверь и просто послушать ее историю, можно было войти, достать член и начать дрочить (этого хотелось больше всего), также думал о том, чтобы дрочить в комнате, а там, если она тихо выйдет, то сделать вид, что спалился с членом в руках, если явно нет, то просто со стояком в штанах, благо трико были и стояк отчетливо виден. Пока я думал, она уже смыла маску, полежала, и стала вылазить, вытираться, вообщем выход был близок. В комнате обнаружилось зеркало круглое, которое почти удобно стояло, немножко в сторону его подвинул так, чтобы сидя на диване я видел ее появление за спиной, имитируя картину, что дрочил и спалился :spiteful: вернулся к двери, она уже стояла с полотенцем на голове и прихорашивалась , я закрыл дверь до конца, надеясь что она заметит и сработало! сел на диван, дрочу, смотрю в зеркало, появляется из=за стенки голова, потом потом еще чуть чуть, потом даже грудь показалась)) на ее лице появилась улыбка и удовольствие, она понимала, что я ее видел и к тому же подглядывал.. Она вернулась в ванную и крикнула вопросительно, не в комнате ли ее халат? ну мне пришлось спрятать хозяйство и крикнуть в ответ, что не вижу нигде. Она вышла, обернутая в полотенце, посвежевшая и принявшая совсем другой вид, волосы распущены, довольная. Достала свой коротенький халат из шкафа и ушла, предложив мне пойти на кухню. Следом за мной и она вошла уже в халате.. и хоть я ее более менее разглядел, мне хотелось заглянуть под него.. И хоть стояк уже не просвечивал через штаны, я чувствовал приятную истому и как капельки смазки медленно вытекают из члена, дикое возбуждение и ощущение медленного оргазма, давно такого не испытывал..
Сели за стол, я пил чай, она допивала пиво, и как то достаточно сильно пьянела для двух бутылок.. Я не мог сдерживаться, но и в атаку идти не решался, мне казалось это не вовремя.. Как выяснилось позже, она немного не русская, и мало хромосом, как у малых народов, бутылка пива на троих и они в тапки, ей чуть больше надо было, но все же. Вообщем я уже решил передернуть в туалете и не смывать сперму специально
- ладно, пойду в туалет схожу, да поеду, у тебя вон глаза слипаются уже
-да, я почти не спала.. но ты не уходи, ты же хотел послушать?
-да ладно, видимо не надо лучше, захочешь, сама расскажешь
я пошел, а она встала и полезла обниматься со словами спасибо.. ну тут я уже не выдержал, задрал халат и прижал к стене..
-только не в жопу.. пожалуйста... еле говорила она и в ней почуялся страх..
Я конечно сразу извинился, не хотел так пугать, она извинилась в ответ, я понял, что не надо лучше и запривил ее халатик
- да все нормально
- тебе лучше выспаться!
-ладно, тогда просто ответь, без всяких там вопросов, удивлений, ты на меня дрочил или просто так?
-на тебя..
- то есть я тебя возбуждаю, а не просто увидел голую и все
-да, ты очень сексуальная, особенно после душа))
Она молча сняла мои штаны и взяла в рот.. Я даже сопротивляться на этот раз не стал, уже не мог сдерживаться, держа в руке мои яйца она достаточно глубоко заглатывала член, длилось это секунд 20 как мне показалось, я стал вытаскивать член
- тебе не приятно?
-очень! я еле сдерживаюсь!
- ну так кончай! и снова взяла в рот
Оргазм наивысшей силы, она еле успевала глотать сперму...
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
В общем с ней вот какая история, друг ее парня напоил ее (что не мудрено) и пока этого парня не было, поставил ее раком, а тут он внезапно вернулся и увидел картину.. первым делом зарядил другу и прям голым выкинул спустив по лестнице, ей тоже досталось, но на ночь глядя не стал выкидывать и они даже поговорили, ну и в слезах пила дальше сидела, в порыве непонятно чего, в ходе этих слез он засадил ей в зад.. прямо так, без подготовки, представляю каково ей, если это первое, что она всхлипнула, когда я стал ее раздевать. однако утром ее выпроводил все равно, хотя говорил что понял, что она ничего не понимала, но простить и смириться все равно вряд ли сможет приговаривая сучка не захочет.. и вот она на улице, с дикого похмелья, без денег, но с телефоном, и тут я) ну а дальше вы знаете. В общем я конечно негодяй воспользовался ситуацией, хоть и не знал всей, но она не в обиде точно)) Мораль такова, не спешите отвергать людей, не факт что они конченые, бывают всякие ситуации, послушайте, узнайте все, а потом решение за вами. С ней будет продолжение, правда не знаю на эту же тему или нет.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
В общем с ней вот какая история, друг ее парня напоил ее (что н
Да ты просто секс-гигант и казанова, если это правда все.
Но и если неправда, то у тебя крутая фантазия, можешь писать в виде рассказов!
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Все правда)) Местами для красного словца добавлено конечно, но в целом все так. А в последнем повествовании и гигантство непричем, просто немного сочуствия людям, а концовка, это случайно так вышло)) Изначально просто хотел помочь
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Да ты просто секс-гигант и казанова, если это правда все.
Но и если неправда, то у тебя крутая фантазия, можешь писать в виде рассказов!
Все правда)) Местами для красного словца добавлено конечно, но в целом все так. А в последнем повествовании и гигантство непричем, просто немного сочуствия людям, а концовка, это случайно так вышло)) Изначально просто хотел помочь
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Продолжение с соедней темы.. В общем вечером заехал в офис с бумагами немного поработать, у нас на этаже общая дверь, которая закрывается в 18, большая часть народу уходит в 17, только 2 кабинета до 18, ну и у нас в любое время впринципе появиться могут. Администраторша здания (назовем ее так) вообще до 17, ее дверь последняя по коридору и напротив входа общего как раз, смотрю приоткрыта, шел я где-то в 17.55, в двух других кабинетах тоже двери были открыты и в обоих люди собирались домой, ну я без задней мысли пошел к себе, ну и закрылся на всякий случай, через 5 минут слышен синхронный уход с голосами, общая дверь хлопнула и тишина.. Еще минут через 5 послышались шаги, все ближе, потом стук в мою дверь и последующая попытка ее открывания. ну я притаился, слышу обратно пошла. Глазок у нас хоть и плохой и все размыто, но общие черты видны. Администраторша идет и проверяет, все ли двери закрыты. У меня мысль сразу, что шмонать собралась, если вдруг кто не закрыл ;o. Дошла до общей двери и закрыла её. Пошла к себе. странно. Ну думаю ладно, проверила да проверила. Еще минут через 10 закончив свои дела, я собрался уходить, но думаю дай как я проверю ее. Аккуратно и тихонько вышел, подкрался к ее двери и слышу голос её, но не внятное что-то и так еле еле. Потом понял, что по вэбке с кем-то разговаривает, но как то все равно не понятно. В общем я решил войти, но не ожидал увидеть там такое)) Она сидит на стуле, расстегнута блузка, грудь 4 размера выпячена из лифчика, юбка задрана, ноги на столе и широко раскинуты, трусики лежат рядом на столе, пальчики в киске... Длилось это конечно же доли секунд, у нее в глазах столько эмоций, не описать словами, и испуг и стыд и потерянность, мне даже стало ее жалко.. Она скидывает ноги на пол, поправляя юбку и пряча сиськи.. почти параллельно издается характерный звук окончания звонка в скайпе. Ну я извинился за вторжение и закрыл дверь.. Не успел я далеко отойти, как она окликнула меня, открыв дверь и попросила вернуться. Ну я вошел, она стала мне что-то объяснять, мол, в разводе (ей лет 45), а новый постоянно на вахте, вот мы вот так поэтому и все это в каком то недоумении и истерике. Я ее остановил словами, мол, что Вы оправдываетесь, это личное дело каждого, это я извиняюсь, что вошел невовремя, а если вы переживаете, что кому-то расскажу, то мы не в детском саду, взрослые люди, все понимаем))
-Да кстати, а что Вы заходили то? спросила она.
-Да шел мимо, услышал, что кто-то говорит, решил зайти акты взять, если есть тут кто.
- Хорошо, я подготовлю..
- Да щас уже нерабочее время, потом как-нибудь заберу. Вообщем вы не переживайте, я в следующий раз стучать буду)) И никому не скажу))
- Да я больше ни ни и все такое, говорила она, продолжая краснеть.
Ну и я ушел.
Ну а какой тут домой то ехать после такого! Конечно пошел дрочить в свой кабинет)) Включил комп, спустил штаны, нашел в соцсетях администраторшу, открыл фотку на пляже и стоял дрочил, вспоминая и прокручивая в голове то короткое видео:drochit:
стук в дверь и даже почти без выдержки времени дверь открывается..
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
пока дописывал, редактирование закрылось..
Ой .. теперь Вы меня простите, сказала она и переменившись в лице сказала, что зайдет позже, на что я ответил, что ничего страшного, заходите и натягивал штаны для приличия..
-да я только акты отдать, сказала она и положила бумаги на стол. Увиддела монитор, спросила зачем я на ее странице, на что я ответил, что хотел добавить в друзья, чтобы Вам спокойней было)) Но теперь думаю мы "квиты" ))
Она согласилась с этим, но все равно добавляйтесь)) Лучше конечно в скайпе добавится, думаю там бывает очень интересно))
- Ну все, хватит, закрыли эту тему..
-Хорошо, жмем руки, не поднимаем тему и расходимся)) Сказал я и внезапно даже для самого себя я засунул руку ей под юбку... Она видимо забыла в панике надеть трусы)) мой средний палец почти сразу утонул в ее побритой киске с волосатым лобком.. не надо, говорила она и аж вся выгнулась.. я стал настойчиво к ней прижиматься и тем самым прижимал ее к шкафу, но тут она резко оттолкнула меня, все! хватит! я серьезно! Давайте забудем это недоразумение и все. Во-первых это неправильно все, во-вторых там сильно чувствительно, да и вообще, что об этом говорить?!
- Хорошо, последний вопрос, может на ты?
- Ну это пожалуйста, тем более после произошедшего))
- Ты кончила, после того как я ушел?)
-Да, не могла остановится, все? довелен?!
-Доволен, а щас буду еще больше доволен)) и достал член опять
-ну все, я пошла, до завтра!
- ок, только не закрывай дверь и задери юбку уходя!))
- перебьешься! Маленький еще)) и она ушла..
Ну я дверь все равно открыл и дрочил на нее вслед, она обернулась только когда зашла в кабинет, но и этого мне хватило, чтобы залить спермой пол...
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Ну и денек сегодня выдался! Сначала просто дома подрочил на любимые видео с одного сайта, причем так по-быстренькому, некогда было. Потом поехал на берег и так сказать открыл сезон, погода была теплая, много народу на достаточно безлюдном побережье, мой любимый лесочек)) Сначала в машине прямо дрочил, прошли 2 собачницы, но по всей видимости не видели меня, потом, когда они отдалились, я вышел и встал за машиной, подрачивая член. немного пройдя они остановились, потому что на них стали лаять бродячие собаки, хотели развернуться и пойти обратно, обернулись и увидели меня с членом, сразу опять обернулись и стоят, думали наверное ссу, ну а я продолжал свое любимое занятие.. после очередного оборота думаю они поняли, что я делаю)) но так и стояли, время от времени поворачиваясь и ждали видимо когда я кончу. Но тут поехала машина в мою сторону и мне пришлось спрятаться.. В зеркало заднего вида вижу как собачницы расходятся, одна пошла дальше, а одна в мою сторону. Ну я разложился поудобней и продолжил наяривать, чуть-чуть приподнявшись.. Она шла мимо и немного косилась все же в мою сторону, но не смотрела, а попросить ее посмотреть что-то не осмелился.. но она, играя с собакой, несколько раз оборачивалась и видела как я уже задираю пипиську)) но продолжала отдаляться.. Изрядно возбудившись, я решил выйти из машины и кончить, однако в зоне видимости появились 2 парня.. Перед мужиками дрочить как-то не по феншую, поэтому, закрыв машину, я удалился в лес.. Но там меня ждал сюрприз! Расстелившись на лужайке, отдыхали 2 женщины, судя по всему любительницы выпить, причем видимо каждый день, алкашня одним словом)) Но и это на руку, они орать не будут и телефонов, на которые можно что-либо заснять у них тоже нет как правило, по крайней мере в этот раз никто не снимал меня и не пытался)) они меня заметили, хихикали и даже махали руками, я махал им в ответ и жестами просил показать сиськи)) в ответ они только хихикали и махали мол иди давай отсюда)) Но одной из них это точно нравилось и как минимум поднимало настроение! думаю была кто-нибудь одна из них, а не вдвоем, если бы не испугалась, то можно было бы и подойти поближе и заинтересовать конкретней)) Была маленькая проблемка, растительности еще нет и поэтому с учебного корпуса, расположенного рядом, меня могло быть видно, я конечно только за, но говорят там много онанюг и могут ментов вызвать, бегай потом от них.. в общем я решил обойти с другой стороны, но пока уходил, давая им понять это, стали звонить один за другим и я минут на 15 отвлекся.. Они видимо подумали, что я ушел совсем, расслабились и одна из них пошла пописать, как раз в ту сторону, с которой я решил обойти и кончить перед ними, чтобы больше никто не видел больше. Я старался не быть замеченным, чтобы спокойно досмотреть все, какие трусики, какой лобок и все такое, но и сильно не прятался. Пизда была вся заросшая.. не так, как бывает оставляют лобок, а сами губы и вокруг бреют, а прям вся.. никому не нужная заросшая пизда.. Ей пришлось обеими руками раздвигать ее, чтобы волосы не обоссать.. Видимо это тот редкий случай, когда я не люблю волосатые киски)) Вобщем так и не заметила меня и вернулась обратно, я сменил дислокацию, подойдя поближе, но недолго подрочив, внезапно появилась куча студентов.. ну я хозяйство спрятал, но три идущие впереди девицы видели все я думаю)) ну да ладно, я отошел, они прошли мимо меня, мимо женщин и удалились. Я вернулся на исходную, поднял опять член в полную стойку ну и собрался выходить в поле зрения, но вторая тетка меня опередила, она стала вставать и пошла в мою сторону, я опять за дерево. Эта была та, которая махала руками как раз)) Но она не успела снять штаны и увидела меня, опять ухмыльнулась, видать накатила еще пока я ходил, ну и в принципе была не против наверное меня позабавить, но перед подругой неудобно наверное стало. Она оглянулась в стороны, убедившись что никого нет и подруга не смотрит в след, стала подходить ближе.. ну я член убрал на всякий случай и приготовился к любому исходу, мало, может даже в драку полезть)) а она подошла метра за 3 от меня остановилась, оглянулас еще раз, из-за кустов ее не было видно подруге и спрашивает, что я там ей показывал, когда она махала? на что я ответил, что просил сиськи показать)) Ну ниче ты наглый какой! ну на тебе приз за наглость) задирает кофту и вываливает из лифчика свои дыни третьего размера с огромными сосками)) Вау! сказал я и снова достал член.. но показ длился секунд 5 всего, она сказала, что хватит с меня и стала уходить.. я остановил ее вопросом, что она вообще приходила? точно! мне же надо отлить! постой на шухере! )) Четкая деревенская баба короче)) ну правда села она так резко и как то боком, что ничего и не успел разглядеть.. Посмотришь как я кончу? У тебя 30 секунд, пока я ссу и натягиваю штаны! я стал судорожно наяривать, нахлынуло и возбуждение какое то и адреналин, много эмоций вообщем, пока она встала и протирала манду влажной салфеткой (тоже не бритая, но не такие заросли) я уже в этот момент кончал.. Молодец, уложился. Меня как обычно накрыл стыд, я сказал спасибо и на этом разошлись.. Я правда маленько вдоль кустов за ней прошел незаметно, у нее спросили, че так долго, на что она ответила, что там в кустах опять дрочун этот и пришлось подальше уйти, хорошо хоть за мной не пошел. Дальше цитата: "Ебать! я же тоже там ссала, блядь... и не видела.." На этой ноте я и ушел))
Но возбуждение по-прежнему было сильным и немного отдохнув и проехав по делам, поехал обратно, но на этот раз счастья так и не нашел, эти две уже ушли, стало много народу, в леске была пара компаний, но смешанные все.. После этого я поехал еще в одно место, там немного покатавшись нашел таки удачное место и время, когда в мою сторону шла прогуливаясь девушка.. Я достал член и стал его поднимать, думаю через безлиственные кусты было видно, она почти дошла до меня но свернула вниз, потом прошел мужик, временно пришлось спрятаться, но я успел снова поднять член и когда она шла обратно (хотя там много дорожек и серпантином, могла пойти другим путем) дрочил.. она несколько раз посмотрела на меня, но с таким лицом, как будто ничего не происходит и как будто и нет никого. Пока она шла, несколько раз оборачивалась, потом пошла по нижнему серпантину ну а я сверху для нее наяривал.. Она неоднократно смотрела.. Мне это нравилось, но как то безэмоциональность на лице не очень радовала.. Я уже было кончил, но тут стала машина приближаться а потом и вовсе рядом остановилось, пришлось лавочку свернуть.. Пока уезжал оттуда, увидел еще двух женщин, объехал по другой дороге и встал наяривать.. в то время, как они появились из-за поворота я уже кончал, а они сначала остановились, а потом дальше пошли и посмеивались)) Это уже третий оргазм.. Не стал останавливаться и поехал в еще одно место.. Там пару раз посмотрели, но потом набежала туча и пошел дождь.. И вот я дома, пишу, дрочу и собираюсь кончить четвертый раз!!!
 

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
очень интересно было читать и без разницы правда или фантазии
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Че то времени совсем нет даже подрочить, не то что с легкими эксгиби... Может у кого есть истории, да он до сих пор их не рассказал? пишите
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Всё началось с огромной пробки из-за ремонта на дороге.. Еду параллельно тралику, ну и думаю, вот тот момент, давно хотел подрочить так. В тралике обычно водители женщины, поэтому если они и заметят, то только на пользу, в отличие от маршрутника)) Сидит девушка, лет 30, смотрит в окно. Я начинаю поглаживать член через штаны, она сначала видимо думала, что яйца почесать решил, но потом поняла, что не просто так все) Ракурс удачнее не придумаешь, люк темный и снаружи не видно ничего, а мне ее лицо видно, то есть она видит только то, что ниже груди.. а я вижу ее реакцию)) Я хоть и временами чуть вперед продергивал, и чуть отставал, но все равно оставался на виду в основном. Расстегиваю ремень, делаю штаны посвободней, расстегиваю пуговичку в трусах и достаю член.. он уже был набухшим и почти стоял.. Взгляд моей зрительницы стал взволнованным и немного ошалевшим)) она осмотрелась вокруг, троллейбус полупустой.. Стала смотреть, что будет дальше и меня это возбудило, я стал подрачивать уже торчащий колом член.. Она начала копошится в сумке и достала телефон, стала направляет его в мою сторону) не знаю что она хотела снять фото или видео, но я решил опустить стекло, чтобы лучше видно было. Она в панике все спрятала, а я и подумать не мог, что она не догадывается, что я ее вижу)) В общем она и перестала смотреть и вышла на остановке.. Ну и мы подъехали вплотную к перекрытому участку и дальше пробка кончалась, поэтому в любом случае хеппи энда было не видать.. Я был возбужден до предела и очень хотел спустить.. Забыл куда ехал и свернул к ближайщему, одному из излюбленных мною, месту. Подъезжая, увидел девушку идущую от дома как раз в сторону гаражей, пройдя через которые попадаешь к другим домам.. Ну вот думаю, не успел.. Если бы заранее стоял в проходе между гаражами, издалека увидел ее и подготовился бы.. Думаю ладно, проехал дальше к следующему проему, по которому еще реже кто-то ходил, бросил машину и пошел за гаражи, там еще один закуток, туда видимо по нужде ходят изредка)) Ну и не видно эту девушку, хотя по идее должно было быть видно по ту сторону гаражей.. Там как бы холмы такие еще идут повдоль, ну и видно тропинку, видимо дети там бегают когда играют или что, кусты вокруг деревья, ну и пошел по этой тропинке. Смотрю в ложбинке одного из этих логов сидит эта девушка с сигаретой в зубах и писает)) точнее уже вытирала свою полностью заросшую волосами писю и соответственно смотрела вниз, я быстренько достал член, но дрочить не успел начать, как она встала и поднимаю трусы подняла и голову... Она стала судорожно натягивать все остальное а я также быстро ушел обратно, дабы не пугать человека.. Ну стою значит, дрочу, по идее она должна пойти через меня, но она естесственно вернулась чуть назад и пошла через другую тропинку.. После того как она стала в поле зрения, она увидела и меня, поэтому шла и постоянно почти на меня смотрела, но вряд ли из любопытства, скорее боялась, чтобы я за ней не побежал. Меня эта мысль отвлекала, но в то же время я ощущал приближение одного из самых мощных своих оргазмов.. я надеялся, что никто с другой стороны не пойдет и никого не спугнет.. она шла уже достаточно далеко, на безопасном расстоянии так сказать, но шла как бы параллельно а не удаляясь и видела меня с членом в руках, я ей улыбался и показывал большим пальцем класс, что мне понравилось, тут видимо страх пропал и она просто покрутила пальцем у виска)) я не мог сдерживаться, спустил полностью штаны и стал кончать на ее теперь уже удивленных и изумленных глазах.. думаю она видела брызги фонтана спермы)) Она даже стала улыбаться и немного смеяться, думаю когда она осознает, что я по сути на нее дрочил, ее это возбудит и она тоже подрочит)) Кроме того она еще и остановилась и стала телефон доставать, ну что за мода пошла.. из-за телефонов сильно ограничились возможности экгибиционизма, мало куда потом эти фотки.. Ну я стал отворачиваться и натягивать штаны, крикнул ей, чтобы она подошла поближе, и я дам ей сфотать без лица, она стала кричать нее не не)) Ну давай я подойду! не надо, спасибо) Вообщем я спрятал все и тут появился дедок какой то, ну и как то так мы и разошлись... Вот думаю как нибудь еще приехать туда и попробовать ее дождаться, может близко подойти и спросить, чтобы она не боялась уже) но смущает, что вдруг несовершеннолетняя.. хотя курить значит можно да)) но вроде ей лет 20, похожа на студентку, там как раз колледж неподалеку, но почему волосатая вся? обычно все щас хоть как то ухаживают, хотя была у меня одна 20-летняя девственница, я к ней в трусы, а там кусты)) объясняла это тем, что все равно ничего нет, смысл)) надеюсь кто-ниббудь сможет представить эту ситуацию и подрочить на славу)) Еще есть нерассказанная история про двоюродную сестру, может напишу как-нибудь..
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Всё началось с огромной пробки из-за ремонта на дороге.. Еду параллельно тралику, ну и думаю, вот тот момент, давно хотел подрочить так. В тралике обычно водители женщины, поэтому если они и заметят, то только на пользу, в отличие от маршрутника)) Сидит девушка, лет 30, смотрит в окно. Я начинаю поглаживать член через штаны, она сначала видимо думала, что яйца почесать решил, но потом поняла, что не просто так все) Ракурс удачнее не придумаешь, люк темный и снаружи не видно ничего, а мне ее лицо видно, то есть она видит только то, что ниже груди.. а я вижу ее реакцию)) Я хоть и временами чуть вперед продергивал, и чуть отставал, но все равно оставался на виду в основном. Расстегиваю ремень, делаю штаны посвободней, расстегиваю пуговичку в трусах и достаю член.. он уже был набухшим и почти стоял.. Взгляд моей зрительницы стал взволнованным и немного ошалевшим)) она осмотрелась вокруг, троллейбус полупустой.. Стала смотреть, что будет дальше и меня это возбудило, я стал подрачивать уже торчащий колом член.. Она начала копошится в сумке и достала телефон, стала направляет его в мою сторону) не знаю что она хотела снять фото или видео, но я решил опустить стекло, чтобы лучше видно было. Она в панике все спрятала, а я и подумать не мог, что она не догадывается, что я ее вижу)) В общем она и перестала смотреть и вышла на остановке.. Ну и мы подъехали вплотную к перекрытому участку и дальше пробка кончалась, поэтому в любом случае хеппи энда было не видать.. Я был возбужден до предела и очень хотел спустить.. Забыл куда ехал и свернул к ближайщему, одному из излюбленных мною, месту. Подъезжая, увидел девушку идущую от дома как раз в сторону гаражей, пройдя через которые попадаешь к другим домам.. Ну вот думаю, не успел.. Если бы заранее стоял в проходе между гаражами, издалека увидел ее и подготовился бы.. Думаю ладно, проехал дальше к следующему проему, по которому еще реже кто-то ходил, бросил машину и пошел за гаражи, там еще один закуток, туда видимо по нужде ходят изредка)) Ну и не видно эту девушку, хотя по идее должно было быть видно по ту сторону гаражей.. Там как бы холмы такие еще идут повдоль, ну и видно тропинку, видимо дети там бегают когда играют или что, кусты вокруг деревья, ну и пошел по этой тропинке. Смотрю в ложбинке одного из этих логов сидит эта девушка с сигаретой в зубах и писает)) точнее уже вытирала свою полностью заросшую волосами писю и соответственно смотрела вниз, я быстренько достал член, но дрочить не успел начать, как она встала и поднимаю трусы подняла и голову... Она стала судорожно натягивать все остальное а я также быстро ушел обратно, дабы не пугать человека.. Ну стою значит, дрочу, по идее она должна пойти через меня, но она естесственно вернулась чуть назад и пошла через другую тропинку.. После того как она стала в поле зрения, она увидела и меня, поэтому шла и постоянно почти на меня смотрела, но вряд ли из любопытства, скорее боялась, чтобы я за ней не побежал. Меня эта мысль отвлекала, но в то же время я ощущал приближение одного из самых мощных своих оргазмов.. я надеялся, что никто с другой стороны не пойдет и никого не спугнет.. она шла уже достаточно далеко, на безопасном расстоянии так сказать, но шла как бы параллельно а не удаляясь и видела меня с членом в руках, я ей улыбался и показывал большим пальцем класс, что мне понравилось, тут видимо страх пропал и она просто покрутила пальцем у виска)) я не мог сдерживаться, спустил полностью штаны и стал кончать на ее теперь уже удивленных и изумленных глазах.. думаю она видела брызги фонтана спермы)) Она даже стала улыбаться и немного смеяться, думаю когда она осознает, что я по сути на нее дрочил, ее это возбудит и она тоже подрочит)) Кроме того она еще и остановилась и стала телефон доставать, ну что за мода пошла.. из-за телефонов сильно ограничились возможности экгибиционизма, мало куда потом эти фотки.. Ну я стал отворачиваться и натягивать штаны, крикнул ей, чтобы она подошла поближе, и я дам ей сфотать без лица, она стала кричать нее не не)) Ну давай я подойду! не надо, спасибо) Вообщем я спрятал все и тут появился дедок какой то, ну и как то так мы и разошлись... Вот думаю как нибудь еще приехать туда и попробовать ее дождаться, может близко подойти и спросить, чтобы она не боялась уже) но смущает, что вдруг несовершеннолетняя.. хотя курить значит можно да)) но вроде ей лет 20, похожа на студентку, там как раз колледж неподалеку, но почему волосатая вся? обычно все щас хоть как то ухаживают, хотя была у меня одна 20-летняя девственница, я к ней в трусы, а там кусты)) объясняла это тем, что все равно ничего нет, смысл)) надеюсь кто-ниббудь сможет представить эту ситуацию и подрочить на славу)) Еще есть нерассказанная история про двоюродную сестру, может напишу как-нибудь..
Давай, писатель, продолжай нас радовать!!
 
Верх