Мои соски

  • Автор темы oksana1507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ну и че, у моей подруги тоже грудь небольшая, в странах Латинской Америки вообще делают операции по уменьшению груди специально шоб она была как можно меньше. Так что не заморачивайся, это стереотип такой же как и размер члена, все говорят надо больше больше, а как до дела дойдет - пофигу ;)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Оксана, не парься по этому поводу. Усё вырастет когда надо :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Ксюша! Действительно!
Может быть, ещё и вырастет ведь организм ещё растёт и развивается.
Даже если не выростет боьлшой - ничего страшного.
Главное чтобы работали рецеторы, чтобы твои эрогенные зоны реагировали на нежные прикосновения, чтобы сосочки набухали...
Всё нормуль!!!
Не переживай!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится любая грудь: и большая и очень маленькая. Эт не главное! Главное, что-бы чел. был хороший, как говорили два кирпича, падая с крыши. Да и нужно разнообразие! Представь- все с боьшими силиконовыми сиськами- УЖАС!!!! А у маленькой преимущество- всегда стоит!!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Мне маленькая грудь нравится, тебе не следует по этому поводу расстраиваться. У тех у кого большая грудь со временем она будут висеть как уши спаниеля, а у тебя нет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ксю :) а почему тебя это беспокоит? Твой парень недоволен или что?
У меня грудь тоже не большая, у моей подружки вообще как у мальчика, а она такой популярностью пользуется!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Та беспокоит скорее потому, что подружки имею грудь, а у нее нету. У нас было такое во времена моей юности, и я была в числе тех, что переживают, что половина класса уже лифчики во всю носют, да размеры уже подбирают, а ты как дура плоская. Обидно, что не как все. Юношеский максимализм. Но со временем она у меня подогналась. Смотрю на всоих грудастых подружек (у меня их не много, но есть), грудь вроде пышная и красивая, но не завидую им. Жалуются очень, что одежду подобрать тяжело, что купальни смотрятся нелепо, что спина болит от тяжелой груди, многие мечтают уменшить хоть чуть-чуть несмотря на то, что пользуются популярностью у мужчин. Да и правду сказал onanim
У тех у кого большая грудь со временем она будут висеть как уши спаниеля, а у тебя нет.
Вот только видела я что бывает когда у девушки грудь была маленькая, а во взрослом возрасте, как не удивительно, она проваливается. Зрелище ужасное.
Мой мужчина (по долгу профессии перевидавший не одну сотню полуголых грудью девушек) считает, что у меня грудь великолепная!!!))) Карандашик не застряет, плюс после рождения ребенка она станет чуточку пышнее. Прелестно!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Да - мерИлом считается "проба на карандаш". То есть, надо вложить карандаш под грудь - он не должен там застрять, должен упасть.
Женская грудь не имеет в своем составе мышц. Грудные мышцы находятся под ней. То есть, женская грудь в буквальном смысле "висит на шее". Врачи считают, что женщине с "пышной" грудью практически обеспечен шейный хондроз.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Хондроз- ужас!!! Девочки, хорошие мои, а не могли бы вы сюда выложить свои прелести? Мы бы посмотрели, полюбовались, помастурбировали бы на них? Можно не только груди... Я думаю, меня мужская часть( а мож и женская) поддержит?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мальчики, а слабО вам первым выложить? ;) а?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Фи!!! Да ну!!! Ну откуда у нас прелести? Вот девочки- эт да!!!! Покажите, пожалста!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а вот почему ты только о себе думаешь? А может, НЕКОТОРЫМ на мальчиков посмотреть интересно...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Засранка!!! Ну их нафик-мальчиков! Табе ведь девочки тожа нравятся!? Давай на девочек смотреть!
"Приходит мужик в ментовку: Найдите мою жену- потерялась она. Его спрашивают: Какая она? Опишите. -А как это описать? - один мент говорит, вот моя жена например: ноги длинные грудь 3 номер, большие серые глаза... Ну ты понят, как описывать? На что мен отвечает: ... моя жена... маленькая толстая, глазки маленькие, грудь плоская... Да ну ее на хер, мою жену! Давай лучше твою искать!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Засранка!!! Ну их нафик-мальчиков! Табе ведь девочки тожа нравятся!? Давай на девочек смотреть! ...
Нравятся. :) ну давай, показывай! ;)
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Девчонки! Мальенькая грудь - это пиздато! Карандаш. положенный под грудь, должен падать! Иначе это не грудь, а уже черт знает что.
Так что не комплексуйте. Хуле, блин. Мальенткая грудь лично меня очень возбуждает
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
грудь это то что помещается в мужскую ладошку,все остальное вымя(с)...ни кому не в обиду :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
...
грудь вроде пышная и красивая, но не завидую им. Жалуются очень, что одежду подобрать тяжело, что купальни смотрятся нелепо, что спина болит от тяжелой груди, многие мечтают уменшить хоть чуть-чуть несмотря на то, что пользуются популярностью у мужчин.
...


Во во! И большая грудь чаще смотрится намного хуже чем маленькая! Это я тебе говорю, как профессиональный фотограф!

Да к тому же маленькую грудь проще содержать, чем большую :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Фи!!! Да ну!!! Ну откуда у  нас прелести? Вот девочки- эт да!!!! Покажите, пожалста!!!!


А Анка то права!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
по мне грудь - не самое важное:)))) важное- что обладательница этой груди умеет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх