Мой город в картинках

Cover

Хранитель
Форумчанин
Такой темы точно не наблюдал...))) Хочу предложить делиться видами своих городов...))) Для начала, вот панорама с моего балкона...)))
 

Вложения

  • SP_A0546.jpg
    SP_A0546.jpg
    607,3 КБ · Просмотры: 79
  • SP_A0547.jpg
    SP_A0547.jpg
    640,1 КБ · Просмотры: 42
  • SP_A0549.jpg
    SP_A0549.jpg
    607,1 КБ · Просмотры: 34

Cover

Хранитель
Форумчанин
"Любимое" отделение милиции... :smeh:
 

Вложения

  • SP_A0548.jpg
    SP_A0548.jpg
    636,2 КБ · Просмотры: 63

Cover

Хранитель
Форумчанин
Lalique сказал(а):
неужто привлекали? за онанизм то?))
Да нет, у нас с ним более "нежная" история взаимоотношений... :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover, уменьшай величину фоток. 2048 на 1536 в экран не вмещаются, да еще и качество не фонтан при массе в 640 кб.
Уменьшать размер можно даже в стандартном Paint. Выложу фотку твоего отделения, для сравнения скорости загрузки и качества. Уменьшил в Paint, ужав высоту и ширину на 60%.
 

Вложения

  • index_1_.jpg
    index_1_.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 52

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Cover, уменьшай величину фоток. 2048 на 1536 в экран не вмещаются, да еще и качество не фонтан при массе в 640 кб.
Уменьшать размер можно даже в стандартном Paint. Выложу фотку твоего отделения, для сравнения скорости загрузки и качества. Уменьшил в Paint, ужав высоту и ширину на 60%.
Научишь, буду уменьшать...))) Вместо критики, лучше б тему поддержал... ;) У меня, кстати, все вмещается...)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Научишь, буду уменьшать...))) Вместо критики, лучше б тему поддержал... ;) У меня, кстати, все вмещается...)))
Открываешь виндовый Paint, открываешь в нем фотографию. Далее нажимаешь вкладку "рисунок" (это правее вкладки "файл", "правка", "вид". Потом нажимаешь "растянуть наклонить"...
Нас интересует параметр "растянуть". Там стоят стандартные значения параметров 100.... Меняем допустим на 50... Получается, что мы уменьшили высоту и ширину на 50%. Если поставить 200, то мы картинку увеличим...
По теме. Мой телефон, с 0.3 мегапиксельной камерой, явно не способен сделать приличную фотографию, плюс ко всему прочему, у него блютуза нет)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Открываешь виндовый Paint, открываешь в нем фотографию. Далее нажимаешь вкладку "рисунок" (это правее вкладки "файл", "правка", "вид". Потом нажимаешь "растянуть  наклонить"...
Нас интересует параметр "растянуть". Там стоят стандартные значения параметров 100.... Меняем допустим на 50... Получается, что мы уменьшили высоту и ширину на 50%. Если поставить 200, то мы картинку увеличим...
По теме. Мой телефон, с 0.3 мегапиксельной камерой, явно не способен сделать приличную фотографию, плюс ко всему прочему, у него блютуза нет)
Ок, усёк...))) Теперь стану уменьшать...))) Спасибо за подсказку...)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ок, усёк...))) Теперь стану уменьшать...))) Спасибо за подсказку...)))
Не за что. Только теперь не отмазывайся, что уменьшать не умеешь)))
Фотки панорамы я может и найду, но только не с моего окна... Ибо с моего окна открывается чудесный вид на противоположный дом, расположенный в 15 метрах)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не за что. Только теперь не отмазывайся, что уменьшать не умеешь)))
Я воль, майн фюрер...)))
Фотки панорамы я может и найду, но только не с моего окна... Ибо с моего окна открывается чудесный вид на противоположный дом, расположенный в 15 метрах)
Ого, прям рай для вуайеристов и эксгибиционистов...)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ого, прям рай для вуайеристов и эксгибиционистов...)))
Нет там ничего кроме закрытых жалюзи!)))
Один раз только видел интересное зрелище. Было 2 силуэта, танцующих грязные танцы на фоне источника света... Смотрелось так здорово, что я поджег сигарету со стороны фильтра, и не сразу заметил это.
 
A

angel

Гость
поддержу темку :)
 

Вложения

  • PIC_0008_.jpg
    PIC_0008_.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 43
  • PIC_0020_.jpg
    PIC_0020_.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 53
  • PIC_0051_.jpg
    PIC_0051_.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 36

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрел мультфильм в детстве про котёнка с улицы Лизюкова, вот он как раз был часом из Воронежа. Я и подумал, а вдруг!? Надо пойти к Хочуя в детективное агенство за опытом)
 
A

angel

Гость
s4astliv4ik сказал(а):
Я смотрел мультфильм в детстве про котёнка с улицы Лизюкова, вот он как раз был часом из Воронежа. Я и подумал, а вдруг!? Надо пойти к Хочуя в детективное агенство за опытом)
поверь не поможет ;) всё тщательно замаскировано :smeh:
 
Верх