Моя лучшая подруга

  • Автор темы Девушка-Оазис
  • Дата начала

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Та пускай уже и за соски, и за взгляды в декольте отиграется сразу - хватанет за жопу и всего делов!

Тут даже не за жопу надо:) сразу ладонь на лобок:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Правое Яйцо сказал(а):
В конце-концов, если у тебя ни разу не было секса с девушками, то еще не поздно попробовать :).
Попробовать можно, конечно. Вопрос стоит рассматривать шире: что потом станет с дружбой? КаК потом смотреть в глаза друг другу?
Совет заняться лесбийской любовью дать легко, невозможно предсказать последствия.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
говорят.....что самые настоящие дружеские отношения между противоположными полами завязываются при следующих фазах перехода их взаимоотношений в разные качества:

1) Знакомые
2) Секесуальные партнеры
3)Любовники
4) Настоящие друзья


Так ли это??? У меня есть такая знакомая..... я называю ее другом...она меня подружкой... мы знакомы с детского садика...Правда у нас был очень недолгий переход между 3 и 4 стадиями:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У меня есть два настоящих друга женского полу (именно друга), с которыми у нас никогда не было сексуальных отношений, даже намёка на них не было. Но это не мешает нам очень даже доверительно общаться обо всём на свете.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
У меня есть два настоящих друга женского полу (именно друга), с которыми у нас никогда не было сексуальных отношений, даже намёка на них не было. Но это не мешает нам очень даже доверительно общаться обо всём на свете.


А у меня че то так не получаеться.Причем с моей стороны только дружба,а друг хочет большего.Объясняет все банально - хочется чего нить новенького.а вот с подругой я бы не отказалась,да только она помоему такого не приемлет,а жаль.Очень хотелось бы попробовать с девушкой
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
говорят.....что самые настоящие дружеские отношения между противоположными полами  завязываются при следующих фазах перехода их взаимоотношений в разные качества:
1) Знакомые
2) Секесуальные партнеры
3)Любовники
4) Настоящие друзья
Да, подтверждаю, однако, полный путь проходят не все, бывает из 1 сразу 4, а бывает на 2 все обрывается
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А у меня че то так не получаеться.Причем с моей стороны только дружба,а друг хочет большего.Объясняет все банально - хочется чего нить новенького.а вот с подругой я бы не отказалась,да только она помоему такого не приемлет,а жаль.Очень хотелось бы попробовать с девушкой
Вот и подруга наверное так думает, но боится признаться. :)
Попробуй намекнуть. Я не думаю, что будет что-то страшное.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот и подруга наверное так думает, но боится признаться.  :)
Попробуй намекнуть. Я не думаю, что будет что-то страшное.


ей намекать бесполезно,она при виде лесбиянок фукает и т.д.А может прикидывается,я вот тоже перед мужем раньше так "прикидывалась",а чичас призналась,ниче реакция нормальная.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот те, кто фукает, и есть скрытые лесбиянки. Согласись, если мну пофигу данная тема, то я и буду равнодушно на неё реагировать. А если я проявляю явную и активную реакцию, то значит она меня каким-то боком задевает, даже если видимая реакция носит отрицательный характер. Но это она только внешне отрицательная! А ведь с чего-то она задевает?
А может быть она фукает чисто только для того, чтобы посмотреть твою реакцию? А ты возми, когда она будет очередной раз фукать, и скажи, что "очень даже и не прочь поэкспериментировать в этой области". Типа "а что в этом такого? должно быть приятно" B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да, подтверждаю, однако, полный путь проходят не все, бывает из 1 сразу 4, а бывает на 2 все обрывается

Тут я тоже согласен.... мужикам как то обычно нужен только секс.... и не все они понимают...да и не стремятся понять слабый пол:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Тут я тоже согласен.... мужикам как то обычно нужен только секс.... и не все они понимают...да и не стремятся понять слабый пол:)
то и обидно, что каждый в отдельности ненамеренно подтверждает расхожее выражение "сунул, вынул и пошел". А попробуй конкретному выскажи - в ответ "Да я не такой как все!" И что у него другого? Яйца что-ли квадратные?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
никогда не говори никогда:)


я не говорила никогда,просто написала что не лесбиянка....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я вот тоже не гей. Но как взрослый и опытный человек, прекрасно понимаю, что "случай бывает всякий". :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
то и обидно, что каждый в отдельности ненамеренно подтверждает расхожее выражение "сунул, вынул и пошел". А попробуй конкретному выскажи - в ответ "Да я не такой как все!" И что у него другого? Яйца что-ли квадратные?


Мужики, чтобы заполучить в постель девушку, готовы признаться ей в любви, готовы рассказать ей о своей полной идельности..... но...почти все это исчезает после "всунул, высунул, пошел".....
 
Верх