Моя лучшая подруга

  • Автор темы Девушка-Оазис
  • Дата начала

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
ну 3-5 приблизительно


кому как:))) судя по некоторым высказываниям на этом форуме есть супер гиганты половой мысли:)))) им и 5 часовой трах без остановки нипочем:)
 
А

Алексей

Гость
Девушка-Оазис сказал(а):
Мы дружим с моей лучшей подругой уже 5 лет. В последнее время она стала на меня как-то по другому смотреть... Было пару раз, что она трогла меня за соски.
То что она не лисбиянка - это 100%. Но что значат тогда её взгляды и прикосновения :blink: И было ли у вас что-то подобное
Попробуй завести разговор на эту тему или отзеркаль ее слова и поведение, если она действительно тобой интерисуется, то будет бурное продолжение, но не отталкивай ее , можно обидеть. Ее поведение говорит о полном тебе доверии ;)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
а я рактически постоянно хожу с декольте и грудь у меня не маленькая.... так вот моя золовка постоянно за титьки цепляется. я знаю, что у нее есть лесби опыт и склонность к этому делу, потому как на пьянках ее пробивает, но по мне лучше 2 мужичка....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Довольно часто такое бывает, что знакомые женщины теребят меня за всякие "неприличные места". Ну, кто за грудь подергает, кто по животу погладит, кто по попе похлопает. Я уже привыкла и как-то значения не придаю... :smeh: Все они точно не лесбиянки, просто у них какая-то неосознанная тяга... :lol:
Некоторые любят целоваться... Когда-то мне это не нравилось, казалось глупым и даже бесило... Я считала, что поцелуи приемлемы в эротической любви, но в дружбе они неуместны. Дружба более сдержанна и строга в проявлении чувств.
Но в возрасте тридцати лет одна знакомая как-то ненавязчиво приучила меня целоваться - и мне понравилось, и стало казаться нормой. Только я, такая-сякая, вечно забываю целовать подруг при встрече и расставании, а они изображают обиду и укоряют меня...
А с той знакомой - эх! - мы аж в засос целовались. Однажды нечаянно так получилось, что она засосала мою губу с прикольным звуком. Мне стало смешно, я решила тоже попробовать... С тех пор и повелось. Мы нарочно так целовались, чтобы подразнить ее мужа. Без него, честно говоря, мне неинтересно было. А когда он смотрит - в кайф (хотя он и плевался). :smeh:
Да что там... Мы с ней и в кровати валялись, и разговоры вели на лесбийские темы в виде шутки (правда, она при этом была немного пьяной, а я в те времена вообще не пила)... Но до реального секса так и не дошло (типа, мне было страшно почему-то до жути).
Да, а еще ее муж все пытался к нам пристроиться! :lol: :lol: :lol: И однажды мы чуть было не начали заниматься сексом втроем, но помешали внезапно вошедшие их дети. Вау, как было неловко... :blink: Но это, впрочем, уже не по теме... :)
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Мужики, чтобы заполучить  в постель девушку, готовы  признаться ей в любви, готовы рассказать ей о своей полной идельности..... но...почти все это исчезает после "всунул, высунул, пошел".....
Эх! :(
Это, наверно, у мужиков не обремененных комплексами так...
А другие думают, что признание в любви к чему-то обязывает (даже если оно ни к чему не обязывает), но не могЕт что-то подобное скзать.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Да, дети ту совсем не в тему, а вот про подругу можно ещё интересненького...
Я имела в виду, что групповой секс тут уже не в тему... :smeh: А что про подругу рассказать интересненького? Кстати, я ее называю знакомой, а не подругой... :) Подруг у меня нет. У меня только друзья. :smeh:
Не было у меня ничего такого откровенно лесбийского, о чем я иногда сожалею... Был период, когда фантазий было много на эту тему и сны эротические снились, эх! И все сплошь про реальных знакомых девушек... А вот наяву как-то не довелось... :(
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
Возможны несколько вариантов поведения. Все зависит от твоего отношения к лесбийской любви. Если это вызывает у тебя негативные эмоции, а с подругой ссориться не хочется, играй в дурочку и делай вид, что ничего не замечаешь и намеков не понимаешь. Скоро ей это надоест. Если у тебя самой есть желание попробовать, то как-нибудь в разговоре перейди на соответствующую тему и она обязательно этим воспользуется.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХотящаЯ сказал(а):
а я рактически постоянно хожу с декольте и грудь  у меня не маленькая.... так вот моя золовка постоянно за титьки цепляется. я знаю, что у нее есть лесби опыт и склонность к этому делу, потому как на пьянках ее пробивает, но по мне лучше 2 мужичка....
Эххх! Умница! МЖМ - мой любимый формат!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
А мне вот больше ЖМЖ нравится:))))  но от МЖМ тоже не отказываюсь:)
Не... во время ЖМЖ столько пустующих и страждущих сладких дырочек, а член всего один - просто смотреть больно!!! Я не на столько эгоист.
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
по мне только МЖМ потому что можно сделать с двумя мальчишками очень многое и одна только мысль об этом так возбуждает, так...мммм
 
Верх