1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Моя лучшая подруга

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Девушка-Оазис, 9 авг 2007.

1. Мы дружим с моей лучшей подругой уже 5 лет. В последнее время она стала на меня как-то по другому смотреть... Было пару раз, что она трогла меня за соски.
    То что она не лисбиянка - это 100%. Но что значат тогда её взгляды и прикосновения :blink: И было ли у вас что-то подобное

2. mrBad1

mrBad1 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Одно из двух.
    Или она тобой интересуется или она желает тебя подоить. ;)

3. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    По-моему Фрейд говорил, что каждый человек бисексуален по натуре.
    Возможно, поскольку вы давно дружите, у неё на фоне крепкой привязанности возникли не только дружеские чувства к тебе.
    Может она и не лесби, но может хотеть тебя.

4. Guest

Guest Гость

Девушка-Оазис - а скока тибе лет?
    Если ты и твоя подруга - тинагерки, то это есть - вполне нормально!
    Я, када был тинагером, - так мы с моим другом частенько развлекались. Раздевали другдруга, трогали за письки... Нам и в голову не могло прийти, что мы - педОрасы. Любопытство чистое. Было...

5. Девушка-Оазис

А тебя это так смущает? Тебе неприятно? Или наоборот нравится?

В конце-концов, если у тебя ни разу не было секса с девушками, то еще не поздно попробовать :).

6. James Bond

James Bond Гость

Меня, например, лесбиянки заводят.... :)
    Поэтому, если у тебя ещё не было секса! ТО ПРОБУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Всё равно об этом никто не узнает, а ты опыт получишь!!!
    Ну в общем вперёд и не бойся ничего, может понравится... :)

7. Нам по 19 лет. Разговаривам мы с ней практически обо всём. Единственная тема, которая никогда не абсуждалась - это лесбийский секс... Не знаю даже.
    А сегодня она постоянно пялилась на моё глубокое декольте... Короче не знаю что думать ))

8. Guest

Guest Гость

Меня это не смущает... Просто не знаю как реагировать на это :unsure:

9. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Господи, ну если перед глазами постоянно что-то мелькает - например большая грудь, то волей-неволей будешь на нее смотреть. Никаких наклонностей нету у меня, но это факт. Если у подруги длинные ноги, то я буду мимоходм на них поглядывать - красиво ж! Или волосы, или глаза... У одногруппницы бывшей за лето сильно увеличилась грудь - с первого до третьего или даже четвертого, и все на нее пялились, просто интересен этот факт. У другой девченки грудь ниче так и она постоянно носит декольте, и девченки (представте себе!) тоже "туда" кидают взгляды. И что? Это значит что все лесби?

10. Твой дозор

Твой дозор Гость

Так погладь свою подругу в ответ за соски !

11. Bebop

Симпатии:
    13
    Та пускай уже и за соски, и за взгляды в декольте отиграется сразу - хватанет за жопу и всего делов!

12. Ну за филейную часть мы и так хватаем друг друга... Но это как прикол, не больше ))

13. Bebop

Симпатии:
    13
    Слушай, а попробуй ход конем! Скажи ей в разговоре (междупрочим), что у нее классная фигура и грудь! Как она на это отреагирует? Только постарайся максимально томным голосом об этом сообщить... Если у нее "намеренья" то она не упустит шанса обмусолить эту тему, а если нету, то скажет что-то типа "у тебя тоже" и все.

14. Guest

Guest Гость

Вообще идея крутая... но мне кажется что я это не осилю :unsure:

15. blackcat13

Симпатии:
    12
    Ну и чего тут, скажи не осилить? Что сложного?
    Вообще, я думаю, и все форумчане меня поддержат, тебе нужно заняться с подругой страстным сексом, и выложить на форуме большой фотоотчет!

16. Bebop

Симпатии:
    13
    Кому что, а лысому расческа))))

17. blackcat13

Симпатии:
    12
    А как ты узнала, что я лысый? По аватарке? :smeh:
    Конечно я всегда о ней думаю!! Постоянно! О рассчёске...
    В конце концов гляньте на название форума.
    Кстати, есть еще одно предложение. Когда будете заниматься сексом, захватите с собой специально обученного мужчину, чтобы если в процессе окажется, что лесбос - не ваша стезя, он мог-бы сгладить неприятный момент такого прозрения, а то и сделать эту встречу не напрасной для вас обеих.
    Предлагаю свою кандидатуру. B)

18. Bebop

Симпатии:
    13
    Две расчески))))

19. голубоглазка

голубоглазка Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Это вообще не проблема но если тебя это заботит значит это ты к ней не безразлична .

20. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

вопрос ...а тебе это нравится??? Если да, то потрогай ее за соски тоже:) намеки на то, что она тебе нравится.... и дальше по ситуации:)

Поделиться этой страницей