Моя лучшая подруга

  • Автор темы Девушка-Оазис
  • Дата начала
Д

Девушка-Оазис

Гость
Мы дружим с моей лучшей подругой уже 5 лет. В последнее время она стала на меня как-то по другому смотреть... Было пару раз, что она трогла меня за соски.
То что она не лисбиянка - это 100%. Но что значат тогда её взгляды и прикосновения :blink: И было ли у вас что-то подобное
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Одно из двух.
Или она тобой интересуется или она желает тебя подоить. ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Девушка-Оазис сказал(а):
Мы дружим с моей лучшей подругой уже 5 лет. В последнее время она стала на меня как-то по другому смотреть... Было пару раз, что она трогла меня за соски.
То что она не лисбиянка - это 100%. Но что значат тогда её взгляды и прикосновения :blink: И было ли у вас что-то подобное
По-моему Фрейд говорил, что каждый человек бисексуален по натуре.
Возможно, поскольку вы давно дружите, у неё на фоне крепкой привязанности возникли не только дружеские чувства к тебе.
Может она и не лесби, но может хотеть тебя.
 
G

Guest

Гость
Девушка-Оазис - а скока тибе лет?
Если ты и твоя подруга - тинагерки, то это есть - вполне нормально!
Я, када был тинагером, - так мы с моим другом частенько развлекались. Раздевали другдруга, трогали за письки... Нам и в голову не могло прийти, что мы - педОрасы. Любопытство чистое. Было...
 
П

Правое Яйцо

Гость
Девушка-Оазис

А тебя это так смущает? Тебе неприятно? Или наоборот нравится?

В конце-концов, если у тебя ни разу не было секса с девушками, то еще не поздно попробовать :).
 
J

James Bond

Гость
Меня, например, лесбиянки заводят.... :)
Поэтому, если у тебя ещё не было секса! ТО ПРОБУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Всё равно об этом никто не узнает, а ты опыт получишь!!!
Ну в общем вперёд и не бойся ничего, может понравится... :)
 
Д

Девушка-Оазис

Гость
Guest сказал(а):
Девушка-Оазис - а скока тибе лет?
Если ты и твоя подруга - тинагерки, то это есть - вполне нормально!
Я, када был тинагером, - так мы с моим другом частенько развлекались. Раздевали другдруга, трогали за письки... Нам и в голову не могло прийти, что мы - педОрасы. Любопытство чистое. Было...
Нам по 19 лет. Разговаривам мы с ней практически обо всём. Единственная тема, которая никогда не абсуждалась - это лесбийский секс... Не знаю даже.
А сегодня она постоянно пялилась на моё глубокое декольте... Короче не знаю что думать ))
 
G

Guest

Гость
Правое Яйцо сказал(а):
Девушка-Оазис

А тебя это так смущает? Тебе неприятно? Или наоборот нравится?

В конце-концов, если у тебя ни разу не было секса с девушками, то еще не поздно попробовать :).
Меня это не смущает... Просто не знаю как реагировать на это :unsure:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Господи, ну если перед глазами постоянно что-то мелькает - например большая грудь, то волей-неволей будешь на нее смотреть. Никаких наклонностей нету у меня, но это факт. Если у подруги длинные ноги, то я буду мимоходм на них поглядывать - красиво ж! Или волосы, или глаза... У одногруппницы бывшей за лето сильно увеличилась грудь - с первого до третьего или даже четвертого, и все на нее пялились, просто интересен этот факт. У другой девченки грудь ниче так и она постоянно носит декольте, и девченки (представте себе!) тоже "туда" кидают взгляды. И что? Это значит что все лесби?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Твой дозор сказал(а):
Так погладь свою подругу в ответ за соски !
Та пускай уже и за соски, и за взгляды в декольте отиграется сразу - хватанет за жопу и всего делов!
 
Д

Девушка-Оазис

Гость
Bebop сказал(а):
Та пускай уже и за соски, и за взгляды в декольте отиграется сразу - хватанет за жопу и всего делов!
Ну за филейную часть мы и так хватаем друг друга... Но это как прикол, не больше ))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Девушка-Оазис сказал(а):
Ну за филейную часть мы и так хватаем друг друга... Но это как прикол, не больше ))
Слушай, а попробуй ход конем! Скажи ей в разговоре (междупрочим), что у нее классная фигура и грудь! Как она на это отреагирует? Только постарайся максимально томным голосом об этом сообщить... Если у нее "намеренья" то она не упустит шанса обмусолить эту тему, а если нету, то скажет что-то типа "у тебя тоже" и все.
 
G

Guest

Гость
Bebop сказал(а):
Слушай, а попробуй ход конем! Скажи ей в разговоре (междупрочим), что у нее классная фигура и грудь! Как она на это отреагирует? Только постарайся максимально томным голосом об этом сообщить... Если у нее "намеренья" то она не упустит шанса обмусолить эту тему, а если нету, то скажет что-то типа "у тебя тоже" и все.
Вообще идея крутая... но мне кажется что я это не осилю :unsure:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Guest сказал(а):
Вообще идея крутая... но мне кажется что я это не осилю :unsure:
Ну и чего тут, скажи не осилить? Что сложного?
Вообще, я думаю, и все форумчане меня поддержат, тебе нужно заняться с подругой страстным сексом, и выложить на форуме большой фотоотчет!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вообще, я думаю, и все форумчане меня поддержат, тебе нужно заняться с подругой страстным сексом, и выложить на форуме большой фотоотчет!
Кому что, а лысому расческа))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Кому что, а лысому расческа))))
А как ты узнала, что я лысый? По аватарке? :smeh:
Конечно я всегда о ней думаю!! Постоянно! О рассчёске...
В конце концов гляньте на название форума.
Кстати, есть еще одно предложение. Когда будете заниматься сексом, захватите с собой специально обученного мужчину, чтобы если в процессе окажется, что лесбос - не ваша стезя, он мог-бы сгладить неприятный момент такого прозрения, а то и сделать эту встречу не напрасной для вас обеих.
Предлагаю свою кандидатуру. B)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Девушка-Оазис сказал(а):
Мы дружим с моей лучшей подругой уже 5 лет. В последнее время она стала на меня как-то по другому смотреть... Было пару раз, что она трогла меня за соски.
То что она не лисбиянка - это 100%. Но что значат тогда её взгляды и прикосновения :blink: И было ли у вас что-то подобное


вопрос ...а тебе это нравится??? Если да, то потрогай ее за соски тоже:) намеки на то, что она тебе нравится.... и дальше по ситуации:)
 
Верх