Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

серрггей

Допущенный
Новичок
Ищу понимающую подругу, для которой откровенная взаимная мастурбация - верх чувственного блаженства, а самые якие оргазмы - от нежных прикосновений, от наглых пальчиков, от нежного язычка, от скрещенных ножек или от струйки воды в душе, от любимой плюшевой игрушки или от зажатого между ног одеяла, от рук любимого...
Тебе кто-нибудь ответил? Мне кажется не найти такую девушку даже в Москве. Бываю в Серебряном Бору - мужики по кустам дрочат, некоторые в открытую, девушек ни разу за этим не заставал.
Девушки, если хоть одна из вас прочитает этот текст и ей станет интересно, то пишите, лучше в личку, можно и сюда - было бы здорово.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
девушки вот так вот, по объявлению, просто боятся знакомиться для совместного приятного времяпровождения.... Увы
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
девушки вот так вот, по объявлению, просто боятся знакомиться для совместного приятного времяпровождения.... Увы

Разные девушки бывают ,разной степени безбашенности...не далее как год назад, я встретился с одной такой ,вот так просто случайно ...я искал, и она искала интересы совпали.Ну а безумству её интересов мог бы поразится любой. И я просто сел в поезд и поехал за две с половиной тысячи км от мск.И встреча состоялась и даже не одна.И девушке было всего лишь 21,и опыта немного. Но и никто из нас не оказался разочарован.Просто ,как я писал,и не раз,если есть сильное желание и более или менее чёткое представление чего ты хочешь ,то всё всегда получается.
Предположу,что просто совместная и взаимная мастурбация это как то слишком мало,для встречи и нужно что то более захватывающее , непредсказуемое и мнгообещающее настоящий EXPERIENCE,сексуальное приключение, будоражащее воображение... ;)
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
к примеру есть любительницы себя показать. сегодня такая попалась ножки разводила. жаль народ стал набиваться ...и всё....
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
к примеру есть любительницы себя показать. сегодня такая попалась ножки разводила. жаль народ стал набиваться ...и всё....

Предположу,что речь о чём нить типа смотрикома.Да, на этом ресурсе есть несколько любительниц что нить пораздвигать (включая и сознание) ;) Как ни странно, мне удавалось переводить виртуальное общение там, в плоскость реальности.Впечатления были ,хотя всё же не того свойства как мне хотелось бы.Но однозначно могу сказать ,что к отношениям в реале от общения там перейти вполне возможно. :cofe:
 
L

Luka

Гость
Я на сайте знакомств всегда находил безбашенных. Всегда находил то что искал :). А смотриком я удалил к чертям! Если искать, то хочу найти что-то более реальное.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Женатый мужчина, хочу познакомится для совместной мастурбации!
 

Rukastiy

Неофит
Новичок
Да, и у меня тоже есть такое желание. Москва большая, а так сложно найти понимающую партнершу...
 

M111

Неофит
Новичок
Хотел бы найти женатого партнера для взаимной мастурбации в реале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх