Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.2

Nikitkada

Неофит
Новичок
поделюсь своими. приятного просмотра:confusion:
 

Вложения

  • jgfg1 (21).jpg
    jgfg1 (21).jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 52
  • jgfg1 (20).jpg
    jgfg1 (20).jpg
    64 КБ · Просмотры: 51
  • jgfg1 (29) 2.jpg
    jgfg1 (29) 2.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 49
  • jgfg1 (6).jpg
    jgfg1 (6).jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 49
  • jgfg1 (8).jpg
    jgfg1 (8).jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 54
  • penis2 1000.jpg
    penis2 1000.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 55

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи мужчины, если это не мое дело и вообще не моя тема - можете смело меня зашикать
Но позволю себе реплику из зала - СКУШНО!

Нет, вас, вполне возможно, это возбуждает
Сам факт - прокрасться ночью в гардеробную, украсть у любимой труселя (может даже ее любимые) для фотосессии.
Кстати, не забудьте вернуть потом на место. Если вы думаете, что у нее там 50 штук и одни она точно не заметит - это не так. В голове они все учтены и всем им уже есть какое-то применение. По крайней мере в голове

Ну да не важно. Про скушно.
Нам (мне) - зрителю скушно.
В общем вы их, труселя, натянули, - круто, гормон играет во все части тела. Не останавливайтесь. Наденьте еще и свободную юбку. Как она будет красиво оттопыриваться спереди с вашими-то гормонами и вообще.
Лиф+блузка. Можно наполнить их опять же тряпьем, а можно пойти еще дальше. Как делают на съемках - наполненные водой шары или изделия №1 - очень натурально смотрятся при ходьбе. Пройдитесь, почувствуйте себя на минутку женщиной. Вы же этого хотели? Парик, яркий макияж - да вариантов же масса, подключайте фантазию.

Это опять же из личных девичьих фантазий.
Уже рассказывала. После просмотра "Шокирующей Азии" мечтала о такой подружке. Когда она приходит ко мне, мы вместе чего-то там учим. Для всех она подружка. А потом оказывается, что ее юбка так соблазнительно топорщится снизу
И мы забываем о том, зачем собрались. Мы познаем изучаем друг друга, свое тело, свои чувства...

ЗЫ Пока писала @Nikitkada скинул что-то новенькое. Дякую!

 
Последнее редактирование:

Nikitkada

Неофит
Новичок
Товарищи мужчины, если это не мое дело и вообще не моя тема - можете смело меня зашикать
Но позволю себе реплику из зала - СКУШНО!

Нет, вас, вполне возможно, это возбуждает
Сам факт - прокрасться ночью в гардеробную, украсть у любимой труселя (может даже ее любимые) для фотосессии.
Кстати, не забудьте вернуть потом на место. Если вы думаете, что у нее там 50 штук и одни она точно не заметит - это не так. В голове они все учтены и всем им уже есть какое-то применение. По крайней мере в голове

Ну да не важно. Про скушно.
Нам (мне) - зрителю скушно.
В общем вы их, труселя, натянули, - круто, гормон играет во все части тела. Не останавливайтесь. Наденьте еще и свободную юбку. Как она будет красиво оттопыриваться спереди с вашими-то гормонами и вообще.
Лиф+блузка. Можно наполнить их опять же тряпьем, а можно пойти еще дальше. Как делают на съемках - наполненные водой шары или изделия №1 - очень натурально смотрятся при ходьбе. Пройдитесь, почувствуйте себя на минутку женщиной. Вы же этого хотели? Парик, яркий макияж - да вариантов же масса, подключайте фантазию.

Это опять же из личных девичьих фантазий.
Уже рассказывала. После просмотра "Шокирующей Азии" мечтала о такой подружке. Когда она приходит ко мне, мы вместе чего-то там учим. Для всех она подружка. А потом оказывается, что ее юбка так соблазнительно топорщится снизу
И мы забываем о том, зачем собрались. Мы познаем изучаем друг друга, свое тело, свои чувства...

ЗЫ Пока писала @Nikitkada скинул что-то новенькое. Дякую!

Благодарю. Нового много. Что было бы интересно? как взгляд со стороны. Интересно
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Благодарю. Нового много. Что было бы интересно? как взгляд со стороны. Интересно
Да я-то что? Я нецелевая аудитория.
Мне вообще интересней крепкая мужская задница, на которой из белья - только волосы (в меру). А из украшений - только загар.
А если эта задница еще и повернется вполоборота (можно даже в оборот), то станет еще интереснее.

Это было просто пожелание, после серии из 100500 однотипных снимков.
И кстати да, вкус у тебя определенно есть, красиво. Даже мне
 

vox

Форумчанин
Форумчанин

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи мужчины, если это не мое дело и вообще не моя тема - можете смело меня зашикать
Но позволю себе реплику из зала - СКУШНО!

Нет, вас, вполне возможно, это возбуждает
Сам факт - прокрасться ночью в гардеробную, украсть у любимой труселя (может даже ее любимые) для фотосессии.
Кстати, не забудьте вернуть потом на место. Если вы думаете, что у нее там 50 штук и одни она точно не заметит - это не так. В голове они все учтены и всем им уже есть какое-то применение. По крайней мере в голове

Ну да не важно. Про скушно.
Нам (мне) - зрителю скушно.
В общем вы их, труселя, натянули, - круто, гормон играет во все части тела. Не останавливайтесь. Наденьте еще и свободную юбку. Как она будет красиво оттопыриваться спереди с вашими-то гормонами и вообще.
Лиф+блузка. Можно наполнить их опять же тряпьем, а можно пойти еще дальше. Как делают на съемках - наполненные водой шары или изделия №1 - очень натурально смотрятся при ходьбе. Пройдитесь, почувствуйте себя на минутку женщиной. Вы же этого хотели? Парик, яркий макияж - да вариантов же масса, подключайте фантазию.

Это опять же из личных девичьих фантазий.
Уже рассказывала. После просмотра "Шокирующей Азии" мечтала о такой подружке. Когда она приходит ко мне, мы вместе чего-то там учим. Для всех она подружка. А потом оказывается, что ее юбка так соблазнительно топорщится снизу
И мы забываем о том, зачем собрались. Мы познаем изучаем друг друга, свое тело, свои чувства...

ЗЫ Пока писала @Nikitkada скинул что-то новенькое. Дякую!

Ну да, скучновато... В гардеробную, в ванную с корзиной постирочного белья. Вот понимаю прокрасться на 3-й этаж неостекленного балкона и спиздить девичьи (не дай бох старушечьи) трусья с верёвки. Вот это квест! Вот это приключение! Забросить хлыст и качнуться на нём как Индиана Джонс, или стремглав пронестись как Человек-паук вдоль домов на волшебной паутине, наматывая труселя на локоть, как боцман наматывает на руку "выброску"... Вот это я понимаю экшн!) А просто пойти и спиздить труханы из никем неохраняемой ванной это скучно) Кстати, а когда появится тема "Женщины в мужском"? Жду с нетерпением:)

А ещё темы "Я - куколдесса", "Спонтанная пизда в личку", "Ябвдулась", "Будь моим господином" и так далее)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Хочу устроить перекличку. Ответьте, пжлст, те, кого возбуждает факт постинга личных фото в бапских трусах вне зависимости от количества восторженных отзывов. То есть те, кто просто дрочит на факт самого появления их фотографий в общественном месте.
 

Serjana

Форумчанин
Форумчанин
Привет !
 

Вложения

  • Screenshot_20240708-114124_Video Player.jpg
    Screenshot_20240708-114124_Video Player.jpg
    717,2 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_20240708-113901_Video Player.jpg
    Screenshot_20240708-113901_Video Player.jpg
    804,8 КБ · Просмотры: 33
  • 20240707_091149.jpg
    20240707_091149.jpg
    443 КБ · Просмотры: 33
Верх