Мужчина VS Женщина

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Слух, не в обиду, еле понял что написал. Есть точки, заглавные буквы. Разделяй текст. Проще понять тебя буде!
ну вообщем, девушки говорят что хотят добрых и заботлевых, но так же любят чтоб на них накричали, женскую логику не поймешь никогда
 

code7

Неофит
Новичок
Попахивает мазохизмом
 

Ларс

Неофит
Новичок
Единственная возможность сохранить долгий брак это стать друзьями. А для этого надо в первую очередь уважать человека. Ну и собственно отсюда и причина разводов\расходов. Я конечно еще достаточно молод, но кое что понюхать уже успел)
Друзьями,говоришь...Живу,со своей половинкой 17лет.Душа в душу, друг другу полностью доверяем ни разу не ссорились.Все проблемы решаем вместе.Раздоров на финансовой основе нет.Но.... Страсти небыло и нет, в сексуальном плане,расставаться не хотим.На сторону,я, не хожу,она если бы и сходила,просто закрыл бы на то глаза.У меня брак второй,в первом был пожар и страсти.Хочется хоть-бы треть тех чувств сейчас.В остальном без проблем ,оба вполне состоятельные и независимые .Так-вот, об этой проблеме я никогда ей не раскажу,так как,зная её ,совершу пре дательство и буду стараться сделать всё,сжав свои амбиции в кулак,чтобы она не разочаровалась в этой жизни. Хотя и чувствую себя при занятии сексом,лжецом.Раньше ей не надо было,а теперь просит изредка решаем вопрос,а,у меня в нутри такой потенциал,а ей этого как будто не надо.Говорит,что решим проблемы ,но зная её вижу,приносит себя в жертву,а я не насильник.Раньше она устанавливала график ,по пятницам),а теперь и того реже.Всё отлично а сексу то особо и нету) Печально.)) p.s: мне 42 года в жизни покидало прилично.Сексуальных партнёрш было не много,человек семь,но это были совершенно разные по типу и характеру женщины .Им огромное Спасибо! Прошу прощения за орфографию.Вот-так ,брат.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Главное в отношениях - не пытаться плести тайны там, где вопрос или проблема касается обоих. Или же одного, но так или иначе важное другому. Все отношения строятся на взаимном доверии. Всё остальное приложится.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
что касается сабжа, я бы еще отнесла сюда ревность. с любой стороны: этим ты изводишь и себя и партнера, обижаешь таким недоверием.
хотя знаю людей, которым нравится этакая показная ревность. для них это прям таки "гвоздь программы" - бурные сцены и скандалы, а иначе вроде как любовь не настоящая!)))
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
что касается сабжа, я бы еще отнесла сюда ревность. с любой стороны: этим ты изводишь и себя и партнера, обижаешь таким недоверием.
хотя знаю людей, которым нравится этакая показная ревность. для них это прям таки "гвоздь программы" - бурные сцены и скандалы, а иначе вроде как любовь не настоящая!)))

вот просто соглашусь обеими руками, ногами и всем чем можно ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Когда болеет женщина:
"Милый, я скоро поправлюсь"

Когда болеет мужчина:

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... Опущены все шторы...
У мужа – тридцать семь и два.
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Когда болеет женщина:
"Милый, я скоро поправлюсь"

Когда болеет мужчина:

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... Опущены все шторы...
У мужа – тридцать семь и два.

А надо находить себе не особей мужского пола, а мужчин.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Такими же словами можно и про девушек сказать в большинстве своем!
...да нифига...есть незыблемая статистика на все времена..."на 10 девченок - 9 ребят"...вот эта одна несчастная и будет мыкаться по жизни...ибо мужик он как унитаз...либо занят, либо засран...
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
...да нифига...есть незыблемая статистика на все времена..."на 10 девченок - 9 ребят"...вот эта одна несчастная и будет мыкаться по жизни...ибо мужик он как унитаз...либо занят, либо засран...
Останемся при своем мнении. Хотя скорее всего не слишком хорошо ищем. Это я про себя))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
То, что знаю от мужчин из первых уст:

-грузит проблемами, причем не реальными, серьезными (здесь у многих даже было желание помочь), а надуманными или не стоящими внимания: маникюрша заболела, А У МЕНЯ НОГТИ...
-ревность на пустом месте
-надоедливость, звонки без причины
-сплетни, игры за спиной, интриги
-хвастовство (типа, обзавидуйтесь, девки, какой у меня невъебенный мужик)
-обман и вранье, тем более , в мелочах
 
Последнее редактирование:

кант

razdolb
Форумчанин
мужчина ( ну все в среднем конечно ) просто критично воспринимает свою немощь при болезни ,это как трагедия вселенского масштаба ,полный армагенденц ! ...еще вчера ты мог свернуть горы и челюсть а сегодня ты ноль без палочки да и сама палочка какая то вялая и апатичная ( ..

это общий вывод для большинства и чем сильнее был мыжчина изначально тем острее он переносит это .
у стругацких в трудно быть богом есть хороший пример этого психологического состояния когда дон румата при прибытие на место службы вдруг заболел и его потрясение от этого внезапного состояния ) .
или например десантник потерял ноги . единицы способны вылезти из такого психологического тупика и большая часть просто спивается , а окружающие дамы брезгливо морщат носик - вот оказывается какое это мужское говно и справится с собой не может .

у женщин же все проще ,болезнь лишь период в жизни где синусоида критических дней вполне естествена и за минусом всегда будет плюс и надо просто потерпеть .)

пысы: а так стихи чертовки вполне верные все так и есть ) ..подтверждаю )
заболевший мужик что дите малое
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
мужчина ( ну все в среднем конечно ) просто критично воспринимает свою немощь при болезни ,это как трагедия вселенского масштаба ,полный армагенденц ! ...еще вчера ты мог свернуть горы и челюсть а сегодня ты ноль без палочки да и сама палочка какая то вялая и апатичная ( ..

это общий вывод для большинства и чем сильнее был мыжчина изначально тем острее он переносит это .
у стругацких в трудно быть богом есть хороший пример этого психологического состояния когда дон румата при прибытие на место службы вдруг заболел и его потрясение от этого внезапного состояния ) .
или например десантник потерял ноги . единицы способны вылезти из такого психологического тупика и большая часть просто спивается , а окружающие дамы брезгливо морщат носик - вот оказывается какое это мужское говно и справится с собой не может .

у женщин же все проще ,болезнь лишь период в жизни где синусоида критических дней вполне естествена и за минусом всегда будет плюс и надо просто потерпеть .)

пысы: а так стихи чертовки вполне верные все так и есть ) ..подтверждаю )
заболевший мужик что дите малое
"...заболевший мужик, что дитё малое...". Я жутко завидую тем "мужикам", которые находятся в такой ситуации!!! Первой жене я подарил квартиру, оставив свои тапочки. Я до сих пор благодарен ей за фразу:"Больной ты мне не нужен". Она, по жизни жила и живёт мамиными мозгами и хотелками, но эту фразу, ейными губами, сказал Бог, чтоб я, мальца, поумнел.
 
Верх