Мужчина VS Женщина

code7

Неофит
Новичок
Цинизм, как составляющая инстинкта самосохранения
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд, одна из самых распространенных женских ошибок при наличии постоянных отношений - это честно ответить на вопрос о предшествующем количестве мужчин.
А тебе это надо? Нет, если тебя это заводит то можешь ее попытать и даже каких размеров были у нее члены и в каких позах она трахалась. Но правды она все равно не скажет.
 

Мэри Попин

Неофит
Новичок
А тебе это надо? Нет, если тебя это заводит то можешь ее попытать и даже каких размеров были у нее члены и в каких позах она трахалась. Но правды она все равно не скажет.

Да отчего это такая уверенность? Не скажет. А вот и скажет. Вот я, например, только ее и говорю, эту правду. Видать, зря. Все равно ведь не верят.
 

code7

Неофит
Новичок

Grigor

Допущенный
Новичок
На мой взгляд, одна из самых распространенных женских ошибок при наличии постоянных отношений - это честно ответить на вопрос
Так будет лучше :i-m_so_happy:

А сколько у нее было парней до тебя, не должно волновать абсолютно. Какой-то бабский вопрос, даже..
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Так будет лучше :i-m_so_happy:

А сколько у нее было парней до тебя, не должно волновать абсолютно. Какой-то бабский вопрос, даже..

проще спросить сколько в тебе побывало парней хд
 
L

Luka

Гость
Я всегда отвечаю правдой на количество отношений до жены, стараюсь просить правды от неё
 
L

Luka

Гость
увы, верную девушку последнее время тяжело найти
Моя жена мне не изменяет.
Я ей как-то в цвет сказал, хочешь секса на стороне - иди, трахнись, но узнаю что есть чувства, то пошлю. Таким образом я ей дал путевку на физическую измену. По себе - физическую измену простить смогу и сильно не переживая, но вот предательство полное -НЕТ.
Может быть я дурак, а может быть и нет. Но стараюсь быть честным. Если она меня спрашивает с кем я общаюсь на одноклассниках, то я ей честно отвечу. Спросит чего бы я хотел в постели так же дам исчерпывающий ответ....
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена мне не изменяет.
Я ей как-то в цвет сказал, хочешь секса на стороне - иди, трахнись, но узнаю что есть чувства, то пошлю. Таким образом я ей дал путевку на физическую измену. По себе - физическую измену простить смогу и сильно не переживая, но вот предательство полное -НЕТ.
Может быть я дурак, а может быть и нет. Но стараюсь быть честным. Если она меня спрашивает с кем я общаюсь на одноклассниках, то я ей честно отвечу. Спросит чего бы я хотел в постели так же дам исчерпывающий ответ....
вот вот, если бы моя девушка с кем то набухалась изменила мне , но потом созналась то я бы простил, а когда твоя девушка говорит что пошла с подругами за шмотками а сама бухает с какими то ебырями и узнаю это от ее подруги то уже не знаю что делать, время проходит , уже думаешь простить, но как говориться, раз изменила, изменит и второй , и просто уже не сможешь с ней гулять постоянные мысли о ее измене и тд ,нахер такое нужно ,лучше уж одному быть
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Получается, если бы с разрешения, то отпустил бы?
если бы призналась что перебрала с алкоголем и изменила, то что я сам могу так напиться что проснуться не зная с кем не зная где
 
L

Luka

Гость
То есть только по пьяне, а если её уговорили/уболтали развели... то не простишь?
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
То есть только по пьяне, а если её уговорили/уболтали развели... то не простишь?
скорее нет, могу простить , но в глаза ей смотреть не смогу, простить и отпустить так сказать
 
L

Luka

Гость
но это я такой, я так вырос, каждый по своему воспринимает, у кого то даже рука на девушку поднимается, кому то просто похер
Уж не хочешь ли сказать ты, что мне похер на жену???
Для справки, руку на девушек не поднимаю.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Уж не хочешь ли сказать ты, что мне похер на жену???
Для справки, руку на девушек не поднимаю.
ты что, не подумай , я про то что если я узнаю от девушки то что она изменила я смогу ее простить и буду с ней, а если я узнаю про измену вообще от посторонних людей , то я её уже никак не прощу
 
L

Luka

Гость
ты что, не подумай , я про то что если я узнаю от девушки то что она изменила я смогу ее простить и буду с ней, а если я узнаю про измену вообще от посторонних людей , то я её уже никак не прощу
Аааа... Я такой же, если синица принесет, что вот моя с тем то перепихнулась, а до этого я не знал и она мне не говорила, тогда да, простить может быть и прощу, но билет в легальные секс утехи отберу и люлей дам (хоть может и не физических, но сладко ей не будет).
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Аааа... Я такой же, если синица принесет, что вот моя с тем то перепихнулась, а до этого я не знал и она мне не говорила, тогда да, простить может быть и прощу, но билет в легальные секс утехи отберу и люлей дам (хоть может и не физических, но сладко ей не будет).
еще меня однажды бесило, я характером мягкий , тоесть если девушка херню несет не буду орать и так далее, потом через какое то время она мне говорит что я слишком добрый и так далее, в один день я на нее наорал и она мне тут же дала, сам не понял что произошло, но факт что я ничего не понял, женская логика
 
Верх