Мужчина VS Женщина

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Можь я чего-то не понял , но изначально тема была про ошибки (фразы , действия , отсутствие действий и так далее) , а получились филосовские рассуждения на тему , любовь после в брака! :i-m_so_happy: ...Сорри!

Но если по теме , то меня лично изначально , даже на конфетно-киношном этапе раздражали звонки с фразами , типа мне скучно , повесели меня и всякая такая бредятина!...)) Я конечно понимаю , что человеку хочется общения , понимаю вдвойне потому ,что она женщина и ей нужно постоянное подтвержение каких-то эмоций.. Но я на работе , и мне просто тупо бывает некогда веселить , и говорить что-нибудь приятное.... ))) Просто бесит. И таких дурацких вопросов по телефону бывает много за день....Вернее было , пока не пришлось конкретно человеку сказать в лицо , что мне это НЕ НРАВИТСЯ! ))

Аналогично взрывает просмотр телефона и компа....Как говорится , никогда не ищи чего-нибудь там , где можешь что-то найти..Лично я так и делаю , никогда не беру телефон жены во время звонка , не читаю ее письма и не роюсь на ее странице в контакте и одноклассниках!! Соответственно требую такого же и к себе..Скандалы по этому поводу были. А самый взрыв когда жена начинает общаться с кем-то из моих знакомых от моего имени с моей страницы в сети!!!! Это просто убийство.

Ну и много еще чего , что мужчины не любят по отношению к себе! ))

Вот такой я , занудный!! :non_banana1:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Вернее было , пока не пришлось конкретно человеку сказать в лицо , что мне это НЕ НРАВИТСЯ! ))
И какова была реакция этого человека? Крики, сопли, оскарбления и перечисление того, что не нравится ему? Или удалось достучаться поговорив спокойно?
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
К счастью все удалось решить мирно! Подошла с пониманием!...Теперь это оооочень редко , и то по делу.. :i-m_so_happy: Но это имеется ввиду в течении дня , а вечером , отчего же не пообщаться ? Если мы не вместе! ))
 

sarago

Допущенный
Новичок
вот рассудите меня пжалуста!
Вот как понимать человека..... молчание, нет ревности, постоянно "я не знаю"...



выдерну ис своей переписки с ней.

-=Я=- (21:37:15 9/12/2010)
Но я никогда не забуду

-=Я=- (21:37:24 9/12/2010)
Тот момент

-=Я=- (21:37:49 9/12/2010)
Когда хотел пойти вздернуться из-за такой несправедливости.

-=ОНА=- (21:38:32 9/12/2010)
Ты же мне обещал, что даже думать не будешь об этом.

-=Я=- (21:38:59 9/12/2010)
Тогда я повторяю вопрос!

-=Я=- (21:39:07 9/12/2010)
Я тебе нужен?

-=ОНА=- (21:39:29 9/12/2010)
Сложный вопрос.

-=ОНА=- (21:39:35 9/12/2010)
Думаю да.

-=Я=- (21:39:51 9/12/2010)
Прошлый раз было "не знаю"… … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … …

-=Я=- (21:40:24 9/12/2010)
Сложный вопрос. … … … .Думаю да… … … … … … … Это такая уверенность?

-=Я=- (21:40:40 9/12/2010)
Пойми меня!

-=ОНА=- (21:47:53 9/12/2010)
Солнце я боюсь опять ошибиться, ты меня пойми …

-=Я=- (21:49:24 9/12/2010)
Ты думаешь что ошиблась два года назад когда меня увидела?

-=ОНА=- (21:49:42 9/12/2010)
Нет конечно.

-=ОНА=- (21:49:49 9/12/2010)
Не накручивай пожалуйста.

-=Я=- (21:49:58 9/12/2010)
А когда уехала к маме? Что ты в этот момент думала? Скажи пожалуйста!

-=Я=- (21:50:37 9/12/2010)
Ведь ты так же как я строила планы…

-=ОНА=- (21:50:48 9/12/2010)
Надеялась что увижу тебя.

-=Я=- (21:50:53 9/12/2010)
Свадьба

-=Я=- (21:50:56 9/12/2010)
Дети.

-=ОНА=- (21:52:13 9/12/2010)
На тот момент я убегала от всего.

-=Я=- (21:52:14 9/12/2010)
Я был готов отдать все ради нашего счастья!

-=ОНА=- (21:53:58 9/12/2010)
Я знаю.

-=Я=- (21:54:57 9/12/2010)
Скажи пожалуйста! К чему ты сейчас пришла?

-=ОНА=- (21:56:24 9/12/2010)
Пока ни к чему,но хочу с тобой общаться.

-=ОНА=- (21:56:47 9/12/2010)
Т.к. есть к тебе чувства.

-=ОНА=- (21:57:37 9/12/2010)
Понимаю что время идет,ты ждать не можешь …

-=Я=- (21:57:50 9/12/2010)
Спустя такое длительное время? Те ли чувства?

-=ОНА=- (21:58:09 9/12/2010)
Хочу проверить.

-=Я=- (21:58:20 9/12/2010)
Я ждать могу,поверь, но мои мысли меня прибьют!

-=Я=- (21:59:04 9/12/2010)
"Хочу проверить." как?

-=ОНА=- (21:59:11 9/12/2010)
Я так не хочу чтобы ты из за меня мучился.

-=ОНА=- (21:59:17 9/12/2010)
Пока не знаю.

-=ОНА=- (21:59:44 9/12/2010)
Пыталась с тобой не общаться, но забыть не получалось.

-=Я=- (21:59:51 9/12/2010)
Я не могу к тебе приехать, мне «нельзя»

-=ОНА=- (22:00:03 9/12/2010)
Вывод сделала: значит что то есть.

-=Я=- (22:00:04 9/12/2010)
Ты теперь хочешь проверить?

-=ОНА=- (22:00:33 9/12/2010)
Не спеши.

-=Я=- (22:00:44 9/12/2010)
Ну правильно… ..

-=Я=- (22:00:53 9/12/2010)
Куда дальше спешить…

-=Я=- (22:02:51 9/12/2010)
И иногда нихрена не понимаю… … … …

-=Я=- (22:03:17 9/12/2010)
Ты прости

-=ОНА=- (22:03:20 9/12/2010)
Я такая …
 

sarago

Допущенный
Новичок
Блин, народ отпишите хоть что нибудь!
Если не там написал то пните...
 

xfindx

Допущенный
Новичок
Блин, народ отпишите хоть что нибудь!
Если не там написал то пните...

ХНЯ какая-то. Ты пишешь на своей волне. Что было? Произошло?
Ну а если уехала, так это за счастье ! Молчи и терпи. Поставь себя мужиком гордым!!!
Было у меня время, когда я рыдал, а моя жена -СУКА собирала вещи и приговаривала -"Поеду к маме жить" реально играла на нервах. Потом делала вид, что изменила свои намерения и мы мирились. Сопли Блин и торжественное примерение!!!

Ей все так понравилось, что она начала усугублять.
На третий раз я ей сказал. Иди на Х.Й!!! прям сейчас, а твои собранные вещи я привезу завтра вместе со всей мебелью НАХ!!!

Знаешь... её так поправило, прям сказка :non_banana1:
 

sarago

Допущенный
Новичок
Ты пишешь на своей волне.

Все возможно, иногда и сам себе не понимаю...

Что было? Произошло?

2 года назад с ней познакомился, сначала просто дружили, потом началось что то больше чем просто дружба, в то время у неё парень был, я говорил "почему не скажешь ему?", она говорила что "боится", "- тогда я сам скажу!", она не хотела, просто его боялась, позже сказала что сама постарается ему все объяснить... вот и протянулся год, она с ним расписалась, а мы продолжали все это время встречаться и переодически занимались сексом.... потом, её "уже муж" узнает все дела, каким образом до сих пор не знаю, походу просто кто то спалил, но это не важно уже... она уехала к матери, и сказала что в ближайшее время разведется и приедет ко мне........ эта хрень тянулась год.... итог, она до сих пор не рассказала, говорит боюсь что побъет, я то вообще зачем? Она не хочет что бы я типа лез в эту разборку....... Уже мысли пролетали нехорошие на него, но не решился......

Ну а если уехала, так это за счастье ! Молчи и терпи. Поставь себя мужиком гордым!!!

Ты знаешь, я её за год почти разлюбил, но что то есть, иногда цепляет, несколько месяцев решил кординально поменять всё! Нашел объект для своих сексуальных фантазий, всё же за год надо было спустить пар!))) И она мне нравится! Бля я тупо сейчас счастлив,... поменял работу и место жительства (из Москвы переехал жить в Тулу)... а она наивно пишет, звонит, про себя так думаю не поздновато ли она очухалась, наверное поняла что потеряла.............

----------------------------------------------------------------

Сейчас, я не хочу ничего менять, в данный момент, я просто живу как хотел, пусть без любви, но надеюсь что все будет ....


но и не могу сказать ей... --- Иди на Х.Й!!!---
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...На третий раз я ей сказал. Иди на Х.Й!!! прям сейчас, а твои собранные вещи я привезу завтра вместе со всей мебелью НАХ!!!
Я вот тоже, коплю в себе... коплю... а потом рублю с плеча :kivaet:
 

sarago

Допущенный
Новичок

xfindx

Допущенный
Новичок
Тогда совсем другой расклад....
Не бери в голову, есть бабы (Да, именно БАБЫ) которые не живут и другим не дают жить нормально. Они в своем роде мазохистки.
У моей жены есть сестра, так кто с ней не жил - все её пи**или. И парняги нормальные "адекватные" вокруг нее крутились с квартирами и машинами. Нет блин ей подавай, то таджика из общаги, то имбицила из млс.... На данный момент живет с каким-то колхозником, который её естественно пи**ит.

Не ломай себе жизнь, смени номер телефона и не думай больше о ней.
 

Fiction

Допущенный
Новичок
трудно вывести обощённую формулу ошибок. всё настолько индивидуально. как правило, сначала не обращаешь на всякие неудобства в отношениях. ослепляет свежая тяга к партнёру. чуть позже почему-то мозг начинает как-то активнее реагировать на несоответствия между "выдуманным идеалом" и реальностью. вот тут-то и начинется проблема или её решение: рубануть, смириться, помочь вместе преодолеть... у каждого свои истиный путь в этом!

мне, например, не нравится неопрятность и "тупость" женщины (хотя таких нет). пусть она и не красавица (хотя таких нет), но под ногтями гряз или бельё не первой свежести, извините за каламбур...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... пока не пришлось конкретно человеку сказать в лицо , что мне это НЕ НРАВИТСЯ!
Но так и нужно, и ничего особенного тут нет. Надо сразу прямо сказать человеку, если он чего-то не понимает сам (пусть даже очевидного), что тебе это не нравится.
... Как говорится, никогда не ищи чего-нибудь там, где можешь что-то найти...
Хорошая мысль. :) Иногда люди просматривают, например, переписку партнера с целью узнать, нет ли там чего-то, что помогло бы узнать, изменяет он тебе или нет. А готовы ли они к тому, что найдут?

В принципе, если ты человеку не доверяешь, то и проверять нечего: ты же для самого себя мысленно его уже обвинил! Не найдя никакой "крамолы", ты все равно не перестанешь в нем сомневаться.

Ну, а если тебе нужны еще и доказательства какого-то его "предательства", то вопрос: с какой целью? Например, удостовериться, что жена (муж) тебе изменяет, чтобы уже без сомнений расстаться с ней (с ним) - это понятно. А просто подлить маслица на огонь собственных страданий и все равно продолжать жить с "предателем" - это уже мазохизм. Мне кажется, если уж ты готов терпеть рядом с собой человека, который предает и изменяет, то не стоит и копаться в подробностях этих его деяний. Никакой пользы, только нервы расстраиваются.

А вот у меня был такой случай... У бывшего мужа вечно какие-нибудь неполадки с компом, сам он все никак не научится толком пользоваться им и периодически просит меня что-нибудь настроить. В последние полтора года он увлекся общением на сайтах знакомств, и тоже просил меня помочь - зарегистрироваться, сделать и разместить фото... Заодно и аськой, и почтой я его пользоваться научила. Ну и, соответственно, я знаю все его пароли и, в принципе, могла бы читать переписку, но не считала нужным, скажем так...

А в тот раз я ему переустанавливала систему. И вот, копируя сохраненную историю в аську, запустила ее и, проверяя работу, щелкнула на первом попавшемся контакте... Не собиралась "шпионить", лишь машинально скользнула взглядом по тексту - и вдруг неожиданно резанула глаз фраза обо мне! Ну, и начала читать, уже не могла остановиться. Меня как заклинило...

Даже не могу описать, до какой степени меня поразило увиденное! Мало того, что он пишет обо мне всякие гадости, так они еще и на 90 процентов откровенная выдумка! Человек, который меня использовал и выкинул, когда стала ему мешать, которому я всегда помогала и продолжаю помогать - этот человек в переписке с женщинами всячески поливает меня грязью, сочиняя вовсе дикие небылицы, выставляет себя при этом благодетелем и страдальцем, а женщины ему слезно сочувствуют. Я поняла, конечно, почему он так пишет - он стремится понравиться, вызывая к себе жалость. Но, черт возьми, так стало обидно... Это не то слово, меня словно громом ударило.

И даже за то, что я в компьютере разбираюсь лучше его, он меня осуждает и грубо высмеивает! Якобы, я свихнулась на этом, только компами и живу. Значит, он меня зовет чинить его мастдайку, а сам за это обзывает чокнутой... Поделом мне, идиотке, благодетельнице фиговой! :(
Но это было самое мелкое обвинение, показалось даже забавным: мне за болезненное пристрастие к компьютеру перемывают косточки люди, один из которых часами просиживает за играми, а другая все свободное время зависает на сайтах знакомств. :) А вот уже остальное, что я "узнала" о себе, из разряда "в кошмарном сне не приснится". Со временем я смогу оценить это более трезво, но пока мне и вспоминать страшно то, что я еще там прочитала. :(

Где-то с полчаса у меня в глазах было темно и внутри словно сирена выла, заглушая все мысли... Боюсь, если бы он тогда оказался рядом, я бы в состоянии аффекта совершила убийство человека. К счастью, он пришел позже, когда я уже смогла переварить ситуацию и успокоилась. Удивляться-то, в сущности, нечему! В итоге я ему вообще ничего не сказала, смысла нет, и эмоциональный порыв тоже исчез.

Но для себя я тогда сделала несколько выводов, которые для умного и так очевидны, а вот у меня только на конкретном примере более отчетливо дошли до сознания:

1. Люди, с которыми общаешься виртуально, могут точно так же сознательно или бессознательно лгать о своей жизни, описывая себя хорошими и несчастными, а близких ублюдками. Ты никогда не узнаешь, общаешься ли с таким человеком, какой он есть на самом деле, или с образом, который он сам себе придумал. В виртуальном общении это неважно, конечно... Но это было бы очень важно в случае реальной встречи.
2. Все люди непроизвольно искажают реальность, описывая ситуацию так, как ее видят лично они. И я в том числе. Т.е. я и о самой себе не могу с уверенностью сказать, рассказываю ли я кому-то правду о своей жизни в процессе откровенного общения, т.к. это всего лишь моя субъективная оценка.
3. Не стоит читать чужую переписку, если догадываешься, что человек пишет там что-то неприятное для тебя, а тебе эта информация не нужна для дела, но задевает эмоционально. Это ничего не дает, кроме расстройства психики.
вот рассудите меня пжалуста!
Мое мнение: закончить всю эту мелодраму и никогда больше не связываться с людьми, которые разводят из проблем в отношениях целую "Санта-Барбару", и самому ее тоже не разводить!

Вы с этой девушкой друг друга стоите! :( Она человек настроения, она мечется и никак не определится, что ей нужно, не решается сделать выбор, но и терять то, что имеет, не хочет. В общем, она тебя держит, не позволяя приблизиться и не отпуская.

А ты слишком эмоционален и уязвим, показываешь все свои слабости, и этим не только позволяешь собой управлять, но и отталкиваешь от себя. Вот, например, как я поняла, ты рассказываешь девушке, что с горя готов был покончить с собой. Трезвомыслящий человек не станет связываться с тем, кто говорит: "Если ты меня бросишь, я умру!" или что-нибудь в таком духе - он от подобной обузы убежит, как от чумы. И если девушка тебя такого еще не бросила, то это говорит лишь о том, что она, как и ты, недостаточно разумна...

Вот я и говорю, вы оба "хороши"! Каждого из вас можно понять, но каждый из вас совершает ошибку. Вы оба ведете себя глупо, и ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Никогда. Поэтому лично я советую с ними завязывать начисто. Иначе ты просто потратишь огромную часть жизни на бесплодную любовную тягомотину...
SaragO сказал(а):
... а она наивно пишет, звонит, про себя так думаю не поздновато ли она очухалась, наверное поняла что потеряла...
Кажется мне, что так всегда и будет. Ты ее зовешь - она тебя отталкивает. Ты ее бросаешь - она за тебя цепляется. Бывают такие люди (среди обоих полов), которые играют в бесконечное "динамо". Потому что иначе они жить не умеют, и ничего ты с этим не сделаешь!

Так что еще раз повторю свое мнение: бросай ты к чертовой бабушке всю эту тягомотину и забудь, как страшный сон. А к чувствам, которые все еще испытываешь к этой девушке, относись, как к приступам зловредной болезни, которую можно и необходимо вылечить.
 

sarago

Допущенный
Новичок
И даже за то, что я в компьютере разбираюсь лучше его, он меня осуждает и грубо высмеивает! Якобы, я свихнулась на этом, только компами и живу. Значит, он меня зовет чинить его мастдайку, а сам за это обзывает чокнутой... Поделом мне, идиотке, благодетельнице фиговой! :(
Но это было самое мелкое обвинение, показалось даже забавным: мне за болезненное пристрастие к компьютеру перемывают косточки люди,
Тут, я тебя так понимаю!...

Кажется мне, что так всегда и будет. Ты ее зовешь - она тебя отталкивает. Ты ее бросаешь - она за тебя цепляется. Бывают такие люди (среди обоих полов), которые играют в бесконечное "динамо". Потому что иначе они жить не умеют, и ничего ты с этим не сделаешь!
Хорошее замечание...

Так что еще раз повторю свое мнение: бросай ты к чертовой бабушке всю эту тягомотину и забудь, как страшный сон. А к чувствам, которые все еще испытываешь к этой девушке, относись, как к приступам зловредной болезни, которую можно и необходимо вылечить.

Большое спасибо за мнение! чем я и занимаюсь последнее время, просто думал что уже запутался.....

"Если ты меня бросишь, я умру!" или что-нибудь в таком духе - он от подобной обузы убежит, как от чумы.
...это было сказано как раз для этой цели, надеюсь она поняла так же. ...я себе не собираюсь наносить вред!
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Кажется мне, что так всегда и будет. Ты ее зовешь - она тебя отталкивает. Ты ее бросаешь - она за тебя цепляется. Бывают такие люди (среди обоих полов), которые играют в бесконечное "динамо". Потому что иначе они жить не умеют, и ничего ты с этим не сделаешь!

Так что еще раз повторю свое мнение: бросай ты к чертовой бабушке всю эту тягомотину и забудь, как страшный сон. А к чувствам, которые все еще испытываешь к этой девушке, относись, как к приступам зловредной болезни, которую можно и необходимо вылечить.
Согласен с ХочуЯй, от себя только добавлю, что возможен второй вариант: она тебя держит как запасной аэродром т.е. если ее муж пошлет ее нах, то ей будет на чей конец и шею перебраться. А до тех пор, пока ты не понадобишься, она тебя держит в поле зрения, подогревает твои эмоции и чувства, но вместе с тем заставляет держать дистанцию, потому как на данном этапе, как часть ее жизни, ты ей на хуй не упал. Понадобишься позовут...
Также не думаю, что она к тебе испытывает что-то хорошее, за годы общения она бы приняла тяжелое решение, и вытолкала бы тебя из своей жизни. По крайней мере так поступают люди, если мы любим человека, но по какой-то причине не можем ему дать того, что ему нужно, мы принимаем корежищее нас решение, и отпускаем их, а если надо, то перегрызаем канаты привязанностей.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хочу Я , спасибо за мою цитату и полностью тебя поддерживаю!! Сорри , "Вас" !!!! )))))))))
 

code7

Неофит
Новичок
На мой взгляд, одна из самых распространенных женских ошибок при наличии постоянных отношений - это честно ответить на вопрос о предшествующем количестве мужчин.
 

Мэри Попин

Неофит
Новичок
На мой взгляд, одна из самых распространенных женских ошибок при наличии постоянных отношений - это честно ответить на вопрос о предшествующем количестве мужчин.

А как тогда ответить? Ты у меня второй? Опять же, если молода, то можно и так. А если уже того, не первой молодости, то тут, наверное, и приврать, приплюсовывая, не грех.
 

code7

Неофит
Новичок
Сложный вопрос... Мужчины обычно не могут забыть такую информацию.
 
Верх