mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Очень просто, дрочишь так же как и стоячий, только немного подольше
Если член не стоит от слова вообще, то никакой подъёмный кран ему не поможет.
Не помню, рассказывал ли я тут эту историю... ок, расскажу ещё раз. Место действия - Израиль, в начале двухтысячных жена работала в доме престарелых, в отделении самостоятельных, они жили в таких маленьких двухкомнатных блоках со своим туалетом и душевой каждый. Был там и один профессор из Англии - в то время ему было 94, фамилия абсолютно русская (от слова "топор"), но говорил только на английском, стены комнаты увешаны дипломами, жил один в двушке. И вот однажды после обеда жена получила туалетную бумагу и пошла разносить по туалетам на своём участке. Зашла в его блок, слышит он стонет. Положила туалетную бумагу и решила заглянуть в комнату - может чего с человеком случилось, что он стонет? Заглядывает в комнату, а он сидит на своей кровати и гоняет дуню кулакову, и шишка стоит, и ещё как! И это в 94 , молодец мужик...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне вечность и я вам удивляюсь, онанюги! :smeh:
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
У меня сосед 72 года, одинокий, и один раз я увидел 'чисто случайно' как он дрочил, и у него стоял не плохо.
Меня это не удивляет. Ведь дрочить можно и не стоящий член. А уж если стоит , то почему не доставить себе удовольствие?
 
Верх