Мужской клуб! нужен ли он?

Да или нет?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё-равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Непосредственно вопрос к мужской части форума, нужен ли вам Мужской клуб? по примеру подфорума: Женский клуб.
Естественно он будет закрыт для просмотра девушек, там будет выбран модератор, который и будет открывать доступ.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Непосредственно вопрос к мужской части форума, нужен ли вам Мужской клуб? по примеру подфорума: Женский клуб.
Естественно он будет закрыт для просмотра девушек, там будет выбран модератор, который и будет открывать доступ.

ИМХО - Я смысла в чисто мужском клубе не вижу... Все и так все обсуждают публично.
Есть в этом даже что-то от вуайеризма - чтоб все почитали...
Думаю, что посещать его никто не будет, даже если его создать.
Мой ответ - не нужен.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я тоже думаю, что он не нужен. Смысла в нем мало. Этот форум вообще можно назвать мужским, так как девушек у нас немного, да и обсуждать что-то в тайне от них бессмысленно, думаю таких тем найдется чертовски мало, если вообще таковые найдутся, сплетни- женская прерогатива.
Я тоже думаю, что не нужен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
сплетни- женская прерогатива.

а вот с этим я не соглашусь.


моё дело, как админа предложить, решать вам.
Мне мужской клуб не нужен, но делая вылазку на подобные ресурсы, видела, что есть и женский и соответственно мужской клуб.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я согласен с предыдущими ораторами и также считаю, что специальный раздел для мужского клуба на форуме не нужен :no:
Как бы обидно это не звучало для девушек, но сам форум, в какой-то степени, уже и есть мужской клуб - такова действительность. И поэтому мне в любой теме форума особенно приятно читать мнения девушек - ведь их здесь так мало :plachet:
Так зачем же от них отделяться?

P.S. Интересно, а почему проголосовало семь человек, а отписались четыре? Остальные трое стесняются что-ли? :smeh:
Или боятся? ;o
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...сплетни- женская прерогатива...
Мои наблюдения в реале показывают, что мужчины сплетничают ничуть не меньше женщин и весьма охотно.
...Этот форум вообще можно назвать мужским, так как девушек у нас немного...
... сам форум, в какой-то степени, уже и есть мужской клуб - такова действительность. И поэтому мне в любой теме форума особенно приятно читать мнения девушек - ведь их здесь так мало...
Я тоже так считаю, что этот форум во многом уже и есть мужской клуб, поскольку мужчин тут подавляющее большинство. Зачем им еще отгораживаться от женского пола, какой смысл? Мне кажется, так будет только хуже и менее интересно...

Лично мне вообще не нравится создание на форумах закрытых сообществ по половому признаку. Мне кажется, людям так не хватает откровенного общения и взаимопонимания с противоположным полом, а виртуально как раз удобно обсуждать любые вопросы. И вдруг - опять закрытость... Нет, мне это совсем не нравится. :(
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже считаю что не нужен. Скрывать то от женской половины вроде как и нечего)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх