Музыкальные клипы

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Мне ещё нравится дрочить на Ксюшу в клипе "За четыре моря",где она в конце клипа отклячивает попку и поёт:"Ча-Ча-Ча"!Кстати я читал,что при съёмках этого клипа у неё лопнул купальник,к сожалению не помню в каком месте.Ксюша здесь так вертит попкой,что видимо там и лопнул..
kseniya_novikova_foto_shik_i_blesk_f78.jpgkseniya_novikova_foto_shik_i_blesk_f22.jpgk_novikova_tofo_blest_f121.jpg
filmloops_ksusha05.jpgk_novikova_tofo_blest_f147.jpgkseniya_novikova_foto_shik_i_blesk_f77.jpg
 

seraj

Форумчанин
Форумчанин
Я так понял это клип Пальмы парами, а не за 4 моря) Мои любимые как раз Агент 007 им Пальмы парами. Дрочил на них много раз.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Мелани Си, в прошлом участница Spice Girls :)
 

Вложения

  • Melanie_Chisholm_74.jpg
    Melanie_Chisholm_74.jpg
    199,6 КБ · Просмотры: 8
  • Melanie_Chisholm_61.jpg
    Melanie_Chisholm_61.jpg
    588,6 КБ · Просмотры: 7
  • Melanie_Chisholm_26.jpg
    Melanie_Chisholm_26.jpg
    307 КБ · Просмотры: 5
  • Melanie_Chisholm_5.jpg
    Melanie_Chisholm_5.jpg
    201 КБ · Просмотры: 6
  • melaniec_03.jpg
    melaniec_03.jpg
    738,3 КБ · Просмотры: 9
  • 8eb59_Mel_38.JPG
    8eb59_Mel_38.JPG
    315,7 КБ · Просмотры: 10

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, по поводу Spice Girls. Мне очень нравилась Emma Bunton, часто на неё мастурбировал. На Джерри даже реже было, чему один мой знакомый удивлялся) А темы о Spice Girls таки нет у нас на форуме..
Вот некоторые фотки Эммы.
40478_yemma_banton_or_emma_bunton_1024x768__www.GdeFon.ru_.jpg Emma_Bunton_Wallpaper.jpg Emma_4.jpgemma_bunton_6.jpg may6.jpeg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
А фотки из Пальмы парами)
Прошу прощения-точно,и клип,и песня называется "Пальмы парами".Но я думаю на качестве дрочке это не отразится!!!В том клипе Ксюша тоже заводная- попкой крутит во все стороны.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Выдрочился на белокурую Таню Буланову!
 

Вложения

  • p0000124.jpg
    p0000124.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 25
  • ______.jpg
    ______.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 17

harlow

Форумчанин
Форумчанин
люблю дрочить на видео Рианны, Бейонсе, Виагра, Тани Терешиной
а также затем делиться с фанатами
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да практически каждый клип Ани Сисянович рай для онаниста - "Тирольская песня","Июльское лето",ну и во времена Блестящих Анютка очень сладко трясла сисями!
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Верх