Музыкальные клипы

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на выступление сексапильной самки Валерии в сегодняшней программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия" :
1.jpg
И на сидящую в зале грудастую потаскуху Анну Семенович :
2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то крендель смачно опорожнил яйца, наслаждаясь просмотром клипа Бритни Спирс :
http://www.cumonpictures.com/viewtopic.php?f=7&t=12635
И три фотки из этого клипа - на первых двух чувак надрачивает свой член на клип Бритни :
1.jpg 2.jpg
А здесь он уже не выдержал и разгрузил яйца :
3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
а я помню в том году дрочил на ФАБРИКА feat. Arash "Али-Баба" а вам как клип???
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Раньше часто дрочил на клипы ВИА ГРА и Кайли Миноуг. Вторая привлекала меня больше всего, хотя, чего греха таить, и сейчас дрочу на нее с превеликим удовольствием. :drochit:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на выступление Ани Лорак в сегодняшней программе "Субботний вечер" :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Всё та же программа "Субботний вечер" - и я наяриваю свой член на соблазнительную потаскуху в коротком облегающем платье - на молодую и очень сексуальную самочку Юльку Савичеву :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Среди гостей "Субботнего вечера" присутствовала и очаровательная Кристина Орбакайте..... Подрочил :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На канале МУЗ-ТВ в субботу вечером зажигала многодетная соблазнительная самка Валерия.... А я с упоением надрачиваю на неё свой член и мечтаю засадить этой шлюхе по самые яйца, чтобы она ещё и четвёртого от меня родила :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на выступление сучки-Алсучки на канале МУЗ-ТВ :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Чувак выдрочился на фотку с какого-то концертного выступления Бритни Спирс :
1.jpg
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время решил подрочить на любимый клип потаскушки Бритни Спирс - Do Somethin'. Раньше, помню, когда его по Mtv крутили я не думая доставал из трусов свой член и делал свое дело. Очень нравится момент, где она попой на весь экран виляет. :)

Britney_Spears___Do_Somethin_.avi_snapshot_01.12__2011.08.30_20.41.18_.jpg Britney_Spears___Do_Somethin_.avi_snapshot_01.30__2011.08.30_20.42.04_.jpg Britney_Spears___Do_Somethin_.avi_snapshot_01.33__2011.08.30_20.42.34_.jpg Britney_Spears___Do_Somethin_.avi_snapshot_01.51__2011.08.30_20.42.54_.jpg Britney_Spears___Do_Somethin_.avi_snapshot_01.58__2011.08.30_20.43.17_.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник мастурбирует на концертное выступление известной американской певицы Алиши Киз, причём ракурс подобран так, как будто эта смазливая шлюха использует член вместо микрофона :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня что-то вспомнил клип группы Дайкири - Любишь-таешь. Ох как сильно возбуждали меня губки, язык и кривляния блондиночки Полины в этом клипе. Cейчас мастурбирую на неё.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    803,3 КБ · Просмотры: 66
  • 0.jpg
    0.jpg
    990,2 КБ · Просмотры: 49

Sanderson

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня что-то вспомнил клип группы Дайкири - Любишь-таешь. Ох как сильно возбуждали меня губки, язык и кривляния блондиночки Полины в этом клипе. Cейчас мастурбирую на неё.
Хорошо, что напомнил! Но я всё-таки сосредоточился на шатеночке Кате.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил клип Moloko - Sing It Back. Очень сексуально девочка там двигается, красиво танцует, наклоняется (что иногда видно её грудь в декольте), да и голос очень интересный) мастурбировал на неё не раз!
 

Вложения

  • moloko_Roisin_Murphy.jpg
    moloko_Roisin_Murphy.jpg
    445,6 КБ · Просмотры: 39
Верх