Мы такие, какие мы есть...)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Энто Я :p буду пай девочкой и все фото верну :curtsey:

Вложения

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Соглашусь :).
Детская фотка очень интересная.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кстати тема не про меня вообще-то, если что......просто мы иногда размещаем разные фотки в ЧГ свои, кот. могут не подходить под опред. тему.....так что мона их тут постить... :)

DarkStar ток детская интересная? :)

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Да не :). Конечно все интересные. С бигудями тоже очень интересно смотрится :). А вот с сигаретой не очень :confusion: , если честно, не нравится мне, когда девушки курят.

Последнее редактирование модератором:

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
насчет первого поста этой темы:
действительно пай-девочка:) но очаровательно красива и божественна:)

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
когда буду у вас - обязательно приглашу на танец:) Не откажешь?:)

:i-m_so_happy: я завидую по хорошему, тоже хочу туда, где ты на фотках :confusion: танцульки....
Это открытый чемпионат Германии 2007 (Штутгарт) какждый год в августе у меня туда поездка..

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
:i-m_so_happy: я завидую по хорошему, тоже хочу туда, где ты на фотках :confusion: танцульки....

Для тебя специально:
Это менждународный турнир в Днепропетровске, соорганизатором которого я являюсь.

думаю нет :)
последний раз я танцевала с партнером (кто сам занимался и умеет) аж в 2005г. :( кстати в Крыму :biggrin1: в Феодосии...)))
В Крыму??? с Крымским партером?:) Что танцевали?

Вложения

• 25,8 KB Просмотры: 14
  • 65,5 KB Просмотры: 7
  • 65,5 KB Просмотры: 8
  • 68,3 KB Просмотры: 6

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Для тебя специально:
Это менждународный турнир в Днепропетровске, соорганизатором которого я являюсь.

В Крыму??? с Крымским партером? :) Что танцевали?
я приехала отдыхать,и в первый же вечер мы там с подругой познакомились с ребятами местными в кафе,там один из них (даже помню,как зовут Стас) ,так же как и я когда-то занимался и вроде рассказывал,даж что-то выигрывал там...ну мы под винцо разговорились,и решили с ним показать на что способны... :biggrin1: танцевали мы танго....вообще отлично я в то лето отдохнула.... :)

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я приехала отдыхать,и в первый же вечер мы там с подругой познакомились с ребятами местными в кафе,там один из них (даже помню,как зовут Стас) ,так же как и я когда-то занимался и вроде рассказывал,даж что-то выигрывал там...ну мы под винцо разговорились,и решили с ним показать на что способны... :biggrin1: танцевали мы танго....вообще отлично я в то лето отдохнула.... :)

Классно:) Будешь собираться к нам на отдых- дай знать:)

Классно:) Будешь собираться к нам на отдых- дай знать:)
хотя я больше люблю румбу:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху