Мы такие, какие мы есть...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) уже не школьницы... а тогда - выпускницы.
Это еще приличные фотки... дальше было веселее.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тогда выкладывай дальше!! :non_banana2:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
О, Анютка появилась. Отличные фотки, очень сексуальные :i-m_so_happy: ! Девчёнки в школьной форме, это просто :beautiful: ...

Я так понимаю продолжительное отсутствие на форуме связано со сдачей сессии :)?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тогда выкладывай дальше!! :non_banana2:
дальше было раньше :)

О, Анютка появилась. Отличные фотки, очень сексуальные :i-m_so_happy: ! Девчёнки в школьной форме, это просто :beautiful: ...
:) это не просто... особенно когда под формой нет трусиков... ;) и идешь в парк на качели
Я так понимаю продолжительное отсутствие на форуме связано со сдачей сессии :)?
ага. И с этим тоже.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Irina

Форумчанин
Форумчанин
ОМГ! Эт што за плюшевое чудище на 2-м фото?
а по-моему весьма симпотичное животное:) такие штукенции обитали в древние времена на моей родине.сама неоднократно участвовала в раскопках их останков. Это примерный макет собранный на основе скелета. Раньше там, где находят останки, было большое море, а сейчас река Волга. Постоянно что то находят,берега размывает рушаться большими слоями вот и находят практически целые скелеты.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
а по-моему весьма симпотичное животное:) такие штукенции обитали в древние времена на моей родине.сама неоднократно участвовала в раскопках их останков. Это примерный макет собранный на основе скелета. Раньше там, где находят останки, было большое море, а сейчас река Волга. Постоянно что то находят,берега размывает рушаться большими слоями вот и находят практически целые скелеты.

Интересненько! Сам люблю всяких ископаемых, вот тока рыться в земле не люблю...
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Интересненько! Сам люблю всяких ископаемых, вот тока рыться в земле не люблю...
тогда тебе самая дорога в воду:)там тоже много всего интересного. Весь берег в тех местах усыпан раковинами древних молюсков:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
:)
 

Вложения

  • x_6bc1bcc4.jpg
    x_6bc1bcc4.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 14
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    37,2 КБ · Просмотры: 15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх