Наболело.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы сдвинуться с мёртвой точки, нужно попросить прощения. Кто-то сейчас скажет - Дичь пишешь! Это не дичь. Когда говоришь - Прости ... всё накипевшее, смывает как муть, в одно мгновение.
Это вообще пушка! Это даже не аленизм, а я не знаю что...
Мужчину не ставят ни в грош. На него плюют. Унижают. Тянут деньги. За попытки навести элементарный порядок сдают в полицию.
И он же ещё должен просить прощения?
П...здец! Просто п...здец!
Хотелось бы познакомиться с тобой. Поговорить. Узнать, что у тебя в голове. Ты, уважаемый, даже не Благороный Алень... А может, ты тролль? Это единственное разумное объяснение.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Это вообще пушка! Это даже не аленизм, а я не знаю что...
Мужчину не ставят ни в грош. На него плюют. Унижают. Тянут деньги. За попытки навести элементарный порядок сдают в полицию.
И он же ещё должен просить прощения?
П...здец! Просто п...здец!
Хотелось бы познакомиться с тобой. Поговорить. Узнать, что у тебя в голове. Ты, уважаемый, даже не Благороный Алень... А может, ты тролль? Это единственное разумное объяснение.
такая реакция предсказуема
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Так ребята не ругайтесь прошу. Мне всё толком объяснили.
Вообщем у меня сейчас такая ситуация. Я год назад получил травму поясницы,перелом ноги, что привело к увольнению итд. Раньше я был добытчиком и кормильцем в семье. Не замечал всего этого. Сейчас находясь дома я всё это вижу и осознаю что не могу вернутся к прошлому образу жизнь,повлиять на ситуацию должным образом. Да и ещё плюс должен был в апреле лечь на операцию , но её перенесли на неопределенный срок из за вируса и это тоже подтолкнуло к типа дипрессии.
Прошу не выесняйте отношения из за меня, не стоит. Давайте жить дружно.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Так ребята не ругайтесь прошу. Мне всё толком объяснили.
Вообщем у меня сейчас такая ситуация. Я год назад получил травму поясницы,перелом ноги, что привело к увольнению итд. Раньше я был добытчиком и кормильцем в семье. Не замечал всего этого. Сейчас находясь дома я всё это вижу и осознаю что не могу вернутся к прошлому образу жизнь,повлиять на ситуацию должным образом. Да и ещё плюс должен был в апреле лечь на операцию , но её перенесли на неопределенный срок из за вируса и это тоже подтолкнуло к типа дипрессии.
Прошу не выесняйте отношения из за меня, не стоит. Давайте жить дружно.
Кот - ты настоящий мужик. Безо всяких
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот это сейчас с женой и решаем. Она тоже хочет его отделить. Или опять его к бабке жить отправить.
...считаю если отделить посредством предоставления отдельного жилья (размен, покупка и пр.) - это жесть!...пиздюк еще ни копейки не заработал на собственный комфорт...оставите жить одного начнутся проблемы еще больше - друзья, пьянки, не дай бог наркота...к бабке - лучше вариант но не намного...похеру ему эта бабка...она ему уже не указ и не авторитет...рассмотрите вариант, чтобы тебе одному пожить отдельно...хотя бы временно...будешь приходить по выходным, забирать к себе своего сына когда можешь, денег давать в меру (ровно на содержание своего ребенка)...семейство пусть варится в своем компоте, а ты не лезь...
Не хотел я сюда писать нюни пускать.
...эй, ты это брось!...мужики так устроены что копят в себе слюни-сопли до последнего...и к психологам не ходят...а потом последняя капля и пиздец...выговориться и посоветоваться - отсрочка этой самой капле...а порой и решение приходит в диалоге...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
300 грамм ! Мой сын один на завтрак съедает столько
...зашибись...а если колбаски пока больше не предвидится, Вы, Света, позволите ему ВСЁ сожрать и не считаться с другими?...Света, Вы не понимаете о чем речь идет)))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кажется что мир, добро, любовь и счастье в семью уже не вернутся. Но именно об этом и надо думать. Это выход из тупика. Кажется, что после всего, думать о таком невозможно .... Чтобы сдвинуться с мёртвой точки, нужно попросить прощения. Кто-то сейчас скажет - Дичь пишешь! Это не дичь. Когда говоришь - Прости ... всё накипевшее, смывает как муть, в одно мгновение. Ты чист
...бред сумашедшего!...у меня куча примеров среди знакомых когда на "Прости!" отвечают "Пошел на хуй!"...и это я сейчас не буквально и дословно...умные поймут о чем я...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...считаю если отделить посредством предоставления отдельного жилья (размен, покупка и пр.) - это жесть!...пиздюк еще ни копейки не заработал на собственный комфорт...оставите жить одного начнутся проблемы еще больше - друзья, пьянки, не дай бог наркота...к бабке - лучше вариант но не намного...похеру ему эта бабка...она ему уже не указ и не авторитет...рассмотрите вариант, чтобы тебе одному пожить отдельно...хотя бы временно...будешь приходить по выходным, забирать к себе своего сына когда можешь, денег давать в меру (ровно на содержание своего ребенка)...семейство пусть варится в своем компоте, а ты не лезь...

...эй, ты это брось!...мужики так устроены что копят в себе слюни-сопли до последнего...и к психологам не ходят...а потом последняя капля и пиздец...выговориться и посоветоваться - отсрочка этой самой капле...а порой и решение приходит в диалоге...
это так
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хотелось бы познакомиться с тобой. Поговорить. Узнать, что у тебя в голове. Ты, уважаемый, даже не Благороный Алень... А может, ты тролль? Это единственное разумное объяснение.
...Андрюша, давай-ка братец без перехода на личности!...каждый тут высказывает свое мнение...дискутируем...отстаиваем свою мысль без личного побоища...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...бред сумашедшего!...у меня куча примеров среди знакомых когда на "Прости!" отвечают "Пошел на хуй!"...и это я сейчас не буквально и дословно...умные поймут о чем я...
про знакомых - не прокатит. пиши о себе примеры, это было на моих глазах, моего друга ударил один мудак(общий наш знакомый, ростом за два метра) по лицу, а Витёк повернулся и говорит бей. тот прощения просил
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...Андрюша, давай-ка братец без перехода на личности!...каждый тут высказывает свое мнение...дискутируем...отстаиваем свою мысль без личного побоища...
да мы с ним уже поболтали
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...зашибись...а если колбаски пока больше не предвидится, Вы, Света, позволите ему ВСЁ сожрать и не считаться с другими?...Света, Вы не понимаете о чем речь идет)))...
Я понимаю, но не хочется обижать, этого мУЖЧИНУ
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
....рассмотрите вариант, чтобы тебе одному пожить отдельно...хотя бы временно...будешь приходить по выходным, забирать к себе своего сына когда можешь, денег давать в меру (ровно на содержание своего ребенка)...
Жил уже. Две недели.... Потом она сама приехала и просила вернутся.
Я понимаю, но не хочется обижать, этого мУЖЧИНУ
Для вас я с маленькой буквы. Не осуждаю. Это ваше мнение. Но когда жена 15 дней лежала в коме и шансов ей выжить было 90 к 10 я был один. И к ней в больницу полностью ухаживал. Ребёнку было три года я опять же с ним один. Тёще он нафиг не нужен она про него говорит что он придурочный, так как он плачет вечером. А моя мама в это время была в Украине ухаживала так же за своей матерью. И я к тому же ещё и работал сутки через двое. И помогала мне на время работы жена брата.


Ещё раз ребята не ругайтесь.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
М.Коту - насилие не вариант. Себя погубишь. Поговори с женой, потому что единственное решение - старшего отселить, так или иначе. Объясни ей, что главная проблема - это младший, его будущее. Сегодняшняя ситуация его травмирует. Это должно сработать, он ведь тоже ее сын, а для женщин дети важней мужа. Не говори с ней про свои проблемы, говори про младшего.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
М.Коту - насилие не вариант. Себя погубишь. Поговори с женой, потому что единственное решение - старшего отселить, так или иначе. Объясни ей, что главная проблема - это младший, его будущее. Сегодняшняя ситуация его травмирует. Это должно сработать, он ведь тоже ее сын, а для женщин дети важней мужа. Не говори с ней про свои проблемы, говори про младшего.
Спасибо, да уже сама видит. Малой теперь тоже хочет играть целый день а уроки делать он не хочет и самое главное начал на неё голос повышать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
про знакомых - не прокатит. пиши о себе примеры,
...да не вопрос...давайте и про меня заодно...кратенько)))...10 лет назад я прекратила все отношения со своим сыном (тогда ему было 21 год)...всю предысторию оглашать не буду, но резюме такое - распиздяйство, безответственность, тунеядство, полный похуизм к родным и близким, денежные долги (мелкие)...просто вычеркнула из своей жизни никчемного и ненужного мне человека...какой моральной ценой и личными переживаниями мне это далось писать не буду...я не горжусь этой ситуацией...нет...но вариантов у меня не было...вырвано почти с корнем...это как щенка в воду...выплывет - хорошо, научился плавать...не выплывет - похороним...ставка была на то что если у человека есть хоть капля мозгов - придет осмысление и переоценка ценностей...вот так жестоко и не по-матерински...увы...по другому я просто не умею...ломать мою собственную жизнь похуизмом ко мне не позволю никому...я сделала правильную ставку...сейчас у нас все отлично!...

PS...а если кому-то не верится мой сын тут зарегится и мозги всем вынесет)))))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 24
  • 2.png
    2.png
    41,5 КБ · Просмотры: 24
  • 3.png
    3.png
    57 КБ · Просмотры: 22
  • 4.png
    4.png
    45,8 КБ · Просмотры: 21
  • 5.png
    5.png
    56,4 КБ · Просмотры: 20
  • 6.png
    6.png
    93,4 КБ · Просмотры: 19
  • 7.png
    7.png
    55 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2020-04-10-20-53-30.png
    Screenshot_2020-04-10-20-53-30.png
    52 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...да не вопрос...давайте и про меня заодно...кратенько)))...10 лет назад я прекратила все отношения со своим сыном (тогда ему было 21 год)...всю предысторию оглашать не буду, но резюме такое - распиздяйство, безответственность, тунеядство, полный похуизм к родным и близким, денежные долги (мелкие)...просто вычеркнула из своей жизни никчемного и ненужного мне человека...какой моральной ценой и личными переживаниями мне это далось писать не буду...я не горжусь этой ситуацией...нет...но вариантов у меня не было...вырвано почти с корнем...это как щенка в воду...выплывет - хорошо, научился плавать...не выплывет - похороним...ставка была на то что если у человека есть хоть капля мозгов - придет осмысление и переоценка ценностей...вот так жестоко и не по-матерински...увы...по другому я просто не умею...ломать мою собственную жизнь похуизмом ко мне не позволю никому...я сделала правильную ставку...сейчас у нас все отлично!...

PS...а если кому-то не верится мой сын тут зарегится и мозги всем вынесет)))))
Похоже очень похоже, даже текст почти один в один.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...да не вопрос...давайте и про меня заодно...кратенько)))...10 лет назад я прекратила все отношения со своим сыном (тогда ему было 21 год)...всю предысторию оглашать не буду, но резюме такое - распиздяйство, безответственность, тунеядство, полный похуизм к родным и близким, денежные долги (мелкие)...просто вычеркнула из своей жизни никчемного и ненужного мне человека...какой моральной ценой и личными переживаниями мне это далось писать не буду...я не горжусь этой ситуацией...нет...но вариантов у меня не было...вырвано почти с корнем...это как щенка в воду...выплывет - хорошо, научился плавать...не выплывет - похороним...ставка была на то что если у человека есть хоть капля мозгов - придет осмысление и переоценка ценностей...вот так жестоко и не по-матерински...увы...по другому я просто не умею...ломать мою собственную жизнь похуизмом ко мне не позволю никому...я сделала правильную ставку...сейчас у нас все отлично!...

PS...а если кому-то не верится мой сын тут зарегится и мозги всем вынесет)))))
«Сердце знает горе души своей, и в радость его не вмешается другой» (Екклесиаст)
 
Верх