Надоел бардак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я оставляю сообщения на форуме ретко так как здесь не очень давно, в основном перечитую интересующиюся меня информацию, иногда даю коменты! Временами лучше промолчать чем писать разную чушь. 8) ИМХО
Слова не мальчика, но мужа.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Слова не мальчика, но мужа.
...и все разом почувствовали в себе не мальчиков,но МУЖА (не девачек,но ЖЕНУ)..
....и мертвые с косамии стоят..и....ТИШИНАААААА...)))..на форуме...
Может глупость,для того и нужна.что бы кто то мог почувствовать себя умным?)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь, а подумайте, что вы сделали не так.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь, а подумайте, что вы сделали не так.

да раньше такого не было, как сейчас %) хорошо бы еще напомнить Дополнение 3. к правилам форума...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А, что случилось?
Да ничего особенного не случилось... Растём, развиваемся, соответственно, приток нового населения больше - а оно, население, как-то не всегда оказывается таким, каким хотелось бы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хотелось бы еще раз напомнить, просьба не лепить посты тупо с одним смайлом (которые не несут за собой никакой смысловой нагрузки)....)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добавлю сюда же.
Завязываем писать комменты к фоткам, состоящие из одного слова «Клёво!», «Ух ты!» ну и т.д. Если нечего сказать более развёрнуто - лучше помолчите, ибо никому читать сие неинтересно. А если аффтар вас порадовал данными фотками и вы хотите его морально поддержать, лучше поставьте ему плюс в репутацию.
Посты таковые отныне будут сноситься.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.

"Будем кукурузу сеять или сожать..." Не надоело гайки-то крутить? Ты не комсомольский лидер в прошлом? похоже очень...

Да ничего особенного не случилось... Растём, развиваемся, соответственно, приток нового населения больше - а оно, население, как-то не всегда оказывается таким, каким хотелось бы.

Ну вот совсем совком повеяло! Ты ещё нас по росту построй и будет то шо надо! Пойми, люди разные, не бить надо, а воспитывать, объяснять! :) И вообще, "нынче к людям надо мягче, а на вопросы смотреть ширше!" (эх, классика кинематографа, и ту забыли)

и все это приведет к тому,что форум превратится в междусобойчик десятка человек.Среди которых останутся основатели форума ,небольшая группка статистов,не имеющих собственного мнения,и пара тройка примадонн,удаливших всех конкуренток способных их затмить в чем то))
Проще тогда оставить группу форумчан, удовлетворяющих по определенным критериячм администрацию форума, и прекратить регистрацию сторонних посетителей))

Сто раз да! Сейчас плюс в "репку" поставлю! Так уже есть, закрытое общество организовывается. Отбор будет производить лично сам Libertin по росту, весу, правильности политических взглядов и верности делу КЦ КПСС и ЦК ВЛКСМ! И там они будут дружно восхищатся своей образованностью, красотой, шармом и "божественной" неповторимостью. Часть пользователей будет подпевать из боязни быть забаненым. А всяческую критику в свой адрес (даже конструктивную) будут жестоко присекать! Ибо запрещено!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Скорее тенденция к закручиванию гаек более правильная чем неправильная...

этот форум хоть читать можно по сравнению, пардон за пиар онанистов.тчк.нет


девчёнки адекватные, парни нормальные....

я не говорю о том, что новые ненормальные или неадекватные...

просто ежели приходишь в новое сообщество, пытайся на него ровняться что-ли...

свои правила навязывать здесь бестолку... лишь работы админам добавляется по удалению всякой чуши...

тема ведь житейская... неужели у каждого новичка жизнь такая же скудная как и посты???

поэтому можно и нужно стремиться к лучшему ... это моё личное ИМХО... прошу не обессудьте
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
... Анастас Микоян - хитрая лиса. Смотри, и нашим и вашим... (цитата Семичасного, из истории ЦК КПСС).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
"Будем кукурузу сеять или сожать..." Не надоело гайки-то крутить? Ты не комсомольский лидер в прошлом? похоже очень...
Никогда в данной организации не состоял. Это, видимо, наследие советского прошлого у тебя - то, что понятие «порядок» ассоциируется исключительно с партией и комсомолом?

... Анастас Микоян - хитрая лиса. Смотри, и нашим и вашим... (цитата Семичасного, из истории ЦК КПСС).
А за других людей додумывать вообще некрасиво.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Это, видимо, наследие советского прошлого у тебя - то, что понятие «порядок» ассоциируется исключительно с партией и комсомолом?
Это у меня память хорошая. методы уж больно совпадают, вот они (методы) и вызывают такие стойкие ассоциации... Порядок вещ необходимая, но вот каким СПОСОБОМ ты его достигаеш - вопрос. Мне почему-то кажется, что не форум для людей, а люди для форума. Отсюда и аналогии с соц. строем.

А за других людей додумывать вообще некрасиво.

Не люблю такой людской подход. Честно прокомментировал, что думаю.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Это у меня память хорошая. методы уж больно совпадают, вот они (методы) и вызывают такие стойкие ассоциации... Порядок вещ необходимая, но вот каким СПОСОБОМ ты его достигаеш - вопрос. Мне почему-то кажется, что не форум для людей, а люди для форума. Отсюда и аналогии с соц. строем.
Не люблю такой людской подход. Честно прокомментировал, что думаю.
Зря ты с ними завёлся , землячок - съедят...
А, вообще, огромное спасибо...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Зря ты с ними завёлся , землячок - съедят...
А, вообще, огромное спасибо...
Ну создайте уже клуб обиженных, что ли...
Взрослые мужики, полжизни прожили, а ведёте себя как в детсаду - самим не стремно?
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Зря ты с ними завёлся , землячок - съедят...
А, вообще, огромное спасибо...

Угу, ЩАЗ... Характер не тот. Просто "совпартшкола" не радует. Кстати о школе, вот в 11-м классе нашу одну "активистку" очень легко отучил от такой дурости: пошли компанией на журавлёвку, я её подпоил, отвёл в кустики... всякая дурость из головы мигом вылетела :) хотел ещё в попку зайти, но узенькая оказалась, хотя стонала знатно... :confusion:


Ну создайте уже клуб обиженных, что ли...
Взрослые мужики, полжизни прожили, а ведёте себя как в детсаду - самим не стремно?

За справедливость - никогда не стрёмно! Обиженных,- ещё чего.... (El pueblo unido jamбs serб vencido!!!) А за "пол жизни" спасибо :spiteful: я так рано помирать не собирался :)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Ну создайте уже клуб обиженных, что ли...
Взрослые мужики, полжизни прожили, а ведёте себя как в детсаду - самим не стремно?
Спасибо, за совет... Но у нас говорят, что на обиженных воду возят и ... кладут...
Так что обойдёмся без клубов....
Это же у вас ( у элиты) модно всякие закрытые общества организовывать...
Только непонятно от кого прячетесь?

А за "пол жизни" спасибо :spiteful: я так рано помирать не собирался :)
Да это господин Администратор меня имел ввиду... Так что мне его благодарить нужно...
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь.
Стало быть придерживатса надо твоего мнения ???


А, что случилось?
А ничего не случилось, все сообщения с малейшим возмущением будут удалятса !!!


Зря ты с ними завёлся , землячок - съедят...
А, вообще, огромное спасибо...
Что значит съедят ? Кареру потеряеш , что ли ?


Ну создайте уже клуб обиженных, что ли...
Взрослые мужики, полжизни прожили, а ведёте себя как в детсаду - самим не стремно?
Что под тим ты подразумеваеш "клуб обиженных" ? Может "недовольных" ? Большая разница в этом ....
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Что значит съедят ? Кареру потеряеш , что ли ?
quote]
Ну карьеру я себе уже сделал - дай, бог, каждому!
Я имел ввиду на форуме жизни не дадут...
Проанализируй, если есть время и желание, сколько нормальных (уже членов форума) здесь не появляются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх