Надоел бардак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Я имел ввиду на форуме жизни не дадут...
Проанализируй, если есть время и желание, сколько нормальных (уже членов форума) здесь не появляются.

Вот именно! Я, честно говоря, регился на этом форуме ещё в конце далёкого ( :) ) 2006 года. Ник только был другой. Посмотрел - почитал - пописал... и ушёл на аналогичный проэкт на "секснарод-ру". Там и был весь 2007, 2008 год. Там было здорово, пока проэкт не стал сильно комерционализироватся. Если кто там бывал, должны помнить девушку "UNO8", как мы её совращали всем форумом поклонников мастурбации... прикольно было.
Некоторое время назад в старых закладках нашёл этот адрес. Старый логин не работал и я зарегился по-новой. Только вот смотрю - ничего не меняется... Жаль.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Проанализируй, если есть время и желание, сколько нормальных (уже членов форума) здесь не появляются.
Имена «нормальных членов форума, которые здесь не появляются» - в студию.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Стало быть придерживатса надо твоего мнения ???
Отучаемся читать между строк и читаем то, что написано, а не то, что кажется. А написано следующее - не надо писать тупую хуйню в сообщениях.
А ничего не случилось, все сообщения с малейшим возмущением будут удалятса !!!
Сам придумал только что? Чего тут твоего, например, удалили - расскажи народу.
Что под тим ты подразумеваеш "клуб обиженных" ? Может "недовольных" ? Большая разница в этом ....
Тебя сюда силой тащат, что ли? Я уже сто раз говорил и скажу ещё - не нравится здесь, создайте свой собственный форум и заведите там такие порядки, которые нравятся вам. Или вообще вон добро пожаловать на Упячку, у них там можно всё и даже сверх того.

P.S. Для тех, кто в танке - в очередной раз (и в последний). Данный форум - частный ресурс. У него есть владелец (не я, если вдруг подумали, а Гуру). И политика на этом форуме будет такой, какой её захочет видеть владелец.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Я уже сто раз говорил и скажу ещё - не нравится здесь, создайте свой собственный форум и заведите там такие порядки, которые нравятся вам.

...Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы... (И.В. Джугашвили)

P.S. Для тех, кто в танке - в очередной раз (и в последний). Данный форум - частный ресурс. У него есть владелец (не я, если вдруг подумали, а Гуру). И политика на этом форуме будет такой, какой её захочет видеть владелец.

Вот классная черта - расписываться за других. А САМ Гуру читал эту нашу дискуссию в 2-х топиках? Может у него САМОГО спросим о его мнении? Ведь всё-таки ОН устанавливает правила, а не ТЫ!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот именно что владелец, а не ты.....

эээммм...ребят, а как бы владелец то собсно обеими руками был за, относительно авиков :) и вся политика форума и прочие пироги, целиком и полностью им поддерживаются...))
 

Гуру

Администратор
Администратор
Вот классная черта - расписываться за других. А САМ Гуру читал эту нашу дискуссию в 2-х топиках? Может у него САМОГО спросим о его мнении? Ведь всё-таки ОН устанавливает правила, а не ТЫ!
Прочитал, спасибо. ЗДЕСЬ устанавливает правила Libertin. Если он хочет посоветоваться со мной он советуется. Без твоих поправок заметь.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
эээммм...ребят, а как бы владелец то собсно обеими руками был за, относительно авиков :) и вся политика форума и прочие пироги, целиком и полностью им поддерживаются...))

Послушай, прости за грубость, но в данный момент тут дискуссия идёт между мной, АноНистом и Либертином (а Либертин ещё и Гуру приплёл). Ты у Либертина в адвокатах? Дай, мы сами тут разберёмся, а? Без обид, ладно... я же обещал про мир, дружбу и жевачку... :smeh:RINK:
 

Гуру

Администратор
Администратор
Послушай, прости за грубость, но в данный момент тут дискуссия идёт между мной, АноНистом и Либертином (а Либертин ещё и Гуру приплёл). Ты у Либертина в адвокатах? Дай, мы сами тут разберёмся, а? Без обид, ладно... я же обещал про мир, дружбу и жевачку... :smeh:RINK:
Изначально идея по поводу авиков была моя либ её принял через какое то время, и как админ соответственно занёс в правила. Что непонятно то?
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Вот это да, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Люди, вы хоть друг другу не противоречьте, основатели марксизма :rofl: :rofl: :rofl:

Данный форум - частный ресурс. У него есть владелец (не я, если вдруг подумали, а Гуру). И политика на этом форуме будет такой, какой её захочет видеть владелец.

ЗДЕСЬ устанавливает правила Libertin.

Я просто рыдаю! Прям как у Крылова: "... Однажды лебедь раком щуку...." а финал басенки никто не отменял! Тогда рацуха сразу к вам двоим: давайте сделаем наш форум ближе к ЛЮДЯМ которые ЗДЕСЬ обитают! Гуру, так сложно сделать мультирассылку новых правил? Так сложно объяснять автоматом в личку пользователю, за что ему вынесли предупреждение? Так сложно прикрепить правила форума на ЗАГЛАВНОЙ странице? Так сложно прикрутить автоснятие предупреждений по истечении какого-то срока, при отсутствии новых? Как говаривал Станиславский - "Не верю!!!". Веть так будет удобней ЛЮДЯМ, разве это плохо?

Изначально идея по поводу авиков была моя либ её принял через какое то время, и как админ соответственно занёс в правила. Что непонятно то?

Да дело не в самих авиках, а в том, что Либертин выставил предупреждение, снес авик и в личке - пусто!!!. Что я делаю, увидев ГЛЮКНУВШИЙ авик? Правильно, заливаю по-новой! И снова - "получи фашист гранату" и опять в личке пусто! Либертин просто гений партизанской войны! Вот от сюда и ноги растут!!! И конструктивную критику он не очень любит! Чего сразу авторитетом давить?
 

Гуру

Администратор
Администратор
Если либ оценит рацуху то как бэ не вопрос. То что лмб ссылается на меня это как бы остатки прошлого когда либ со мной советовался по практически любому вопросу. На сейчас и на дальнейшее пока я вдруг сойдя с ума не скажу обратное Либ является абсолютной властью на форуме. При этом собстно не важны вопросы внутри администрации - если либ установил такое правило значит правило обязательно к исполнению - ссылки на меня можно просто не замечать это устаревшее.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Андрей Харьковчанин, забей. Ничего здесь по твоей инициативе не изменится ни в лучшую ни в худшую сторону. Максимум, что сделает администрация - придумает какое нибудь дополнение к правилам, которое никто скорее всего читать не будет.
Я в свое время тоже инициативы выдвигал, матерно ругался с администрацией, модераторами и пользователями. Получил сначала бан, потом статус киллера и право на высказывание любого своего мнения в отдельно созданной теме=). Эх, вот были времена... Жаль ничего почти не сохранилось... Удалил почти все какой - то газонокосильщик =)
Кстати, тогда ситуация была другая, ибо был абсолютно неадекватный модератор, который получал удовольствие от превышения своих полномочий и упивался своей властью.
Вывод: башкой железобетонную стену не прошибешь, даже если лоб бронированный, а разгон километровый. Забей.

P.S. Поправка. Старые сообщения не потерлись, а завалились в такие далекие архивы, что фиг найдешь)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
там бывал, должны помнить девушку "UNO8", как мы её совращали всем форумом поклонников мастурбации... прикольно было.
ООО!!!!
Уночка та еще конфетка была)))
Ей и в голову не пришло бы создавать свою тему только для того,что бы показать сексуально оттопыренную пятну и наслаждаться восхищенными возгласами надеящихся,что через месяц им покажут сексуально согнутую коленку)))
Вот Анка чем то ее напоминает))Наверное своей сексаульной раскрепощенностью)))
мдя!неплохой был сайтик,ты прав его погубит коммерциализация)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ей и в голову не пришло бы создавать свою тему только для того,что бы показать сексуально оттопыренную пятну и наслаждаться восхищенными возгласами надеящихся,что через месяц им покажут сексуально согнутую коленку)))

шел бы ты лесом, Дед, если читать не умеешь)) 
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Либ является абсолютной властью на форуме. При этом собстно не важны вопросы внутри администрации - если либ установил такое правило значит правило обязательно к исполнению - ссылки на меня можно просто не замечать это устаревшее.

Мда, ребята, вот правду говорят, исторические модели повторяются. ..."Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ"... (Ш. Холмс, "Собака Баскервилей"). Ну вот все так похоже.. Даже ник он себе выбрал созвучный, "ЛиБертиня" .


Андрей Харьковчанин, забей. Ничего здесь по твоей инициативе не изменится ни в лучшую ни в худшую сторону.

Жаль, очень жаль... в первую. очередь людей, которые могли бы быть с нами...

ООО!!!!
Уночка та еще конфетка была)))
Ей и в голову не пришло бы создавать свою тему только для того,что бы показать сексуально оттопыренную пятну и наслаждаться восхищенными возгласами надеящихся,что через месяц им покажут сексуально согнутую коленку)))
Вот Анка чем то ее напоминает))Наверное своей сексаульной раскрепощенностью)))

Угу, её бы и в голову не пришло называть себя офигенной королевой или ещё как в этом духе. Анка продвинутей в плане секса, проще и потому очень и очень привлекательна Обожаю девчёнок, которые не строят из себя невесть что! (если не преукрашивает, конечно...)

шел бы ты лесом, Дед, если читать не умеешь))

Хм, вот дела, а я и не понял сразу о ком речь. А тут теперь и думать нечего. Не обижаться надо, а принимать к сведению, что нравится парням, а что нет :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят вам самим не надоело? ну общайтесь, не нравится если что-то, так не смотрите, игнорьте тех, кто не нравится, нафига вот эти вот высказывания насчет коленок, королев и прочей хрени? вы чего добиться хотите? какова цель?
Просто ваше пребывание на форуме в итоге сводится к разведению срача и разборок, оно нафига надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх