Надоел бардак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ребят вам самим не надоело? ну общайтесь, не нравится если что-то, так не смотрите, игнорьте тех, кто не нравится, нафига вот эти вот высказывания насчет коленок, королев и прочей хрени? вы чего добиться хотите? какова цель?
Просто ваше пребывание на форуме в итоге сводится к разведению срача и разборок, оно нафига надо?
Так люди то и общаются.
Или общение на форуме это когда в собеседниках определенные лица присутствуют?)))
и собсна зачем кого то игнорить?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хм...весьма странно, столько претензий, админы не угодные, столько недовольств, коленки не те, все не то и все не так....хм...вы по принципу : "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" на форуме что ли? :)
ненаю, думаю не столь принципиально все это, я уже писала.....форум - это сборище очень разных людей, все разные и конечно не могут все нравится, но это вполне решаемо, просто не общаться с ними, игнорить....проблем то?
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
а у кого проблемы?
"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Чем выше взбирается обезьяна, тем виднее ее хвост.
Смысл: чем выше общественное положение человека, тем виднее его недостатки

ЗЫ.а вот про кактус не понял.Зачем его жрать?Он же калючий.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Стало быть придерживатса надо твоего мнения ???

А ничего не случилось, все сообщения с малейшим возмущением будут удалятса !!!

если не лень, откройте данный топик с первой страницы, может тогда станет понятно, что имелось в виду под "гайки подкрутить"...)) речь то шла не о постах с возмущение и критикой, а совсем про другое :)
Вы хоть на минутку представляете, сколько мусора на самом деле на форуме (спам, атаки и т.д), вы этого не видете в большей части, ибо это все чистится администрацией. Поскольку форум определенной направленности, сюда сливается бесчисленное количество спам-рекламы, бессмысленное кол-во постов не содержащих никакой смысловой нагрузки (с той же рекламой во всех подряд темой, номерами телефоном, простите фотками гогна и прочего), форум пережил несколько атак, последняя чуть не обрушила нахер конфу (админы пол дня ипались простите, что бы вы все форумчане могли спокойно, без тех.проблем общаться)....эт понятно, что это работа админа, я к тому веду, что "подкрутить гайки" - имелось в виду, ужесточить контроль тупого спама и всякого подобного мусора (постов) не информативного характера. Вы бы офигели увидев, что порой твориться, если не подкрутить эти гайки...))) Так что речь не об удалении постов неугодных, а совсем о другом...)))
ps.если честно я не уверенна, что вас это вообще интересует,и вы поймете, но все же я попыталась объяснить...))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ps.если честно я не уверенна, что вас это вообще интересует,и вы поймете, но все же я попыталась объяснить...))
Понял.
Осознал.
Обдумал и ужаснулся!
Бля!
Ребята!
Да вы же просто святые!
(Утер скупую старческую слезу)
...и...а...нахуя такие муки?..и ..главное..ради чего?)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Даже ник он себе выбрал созвучный, "ЛиБертиня" .
Угу, её бы и в голову не пришло называть себя офигенной королевой или ещё как в этом духе.
Переход на личности начинает зашкаливать. Советую остановиться. По поводу моего ника - не знаешь языков, так хоть не позорься.
Меня тут неоднократно называли одним из самим либеральных админов, в чём-то оно и правда - на любом другом форуме ты бы уже получил пожизненный бан ещё постов пять назад, а я тут всё с тобой дискутирую и что-то пытаюсь доказать. Впрочем, терпение моё тоже небезгранично.
Жаль, очень жаль... в первую. очередь людей, которые могли бы быть с нами...
Я ещё вчера просил назвать имена этих загадочных людей. Ответа пока так и не услышал.

...и...а...нахуя такие муки?..и ..главное..ради чего?)))
Нравится жить в говне? Живи. Только не здесь.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Сам придумал только что? Чего тут твоего, например, удалили - расскажи народу.

Что я не заметил здесь прислушианий к критике, стало быть такие сообщени удалялись , может ты хочеш сказать что все , абсолютно с тобой согланы ?

Тебя сюда силой тащат, что ли? Я уже сто раз говорил и скажу ещё - не нравится здесь, создайте свой собственный форум и заведите там такие порядки, которые нравятся вам. Или вообще вон добро пожаловать на Упячку, у них там можно всё и даже сверх того.

Правльный подход !!! Чтоб один дрочи скрываясь от жены, другого к примеру меня ,что открыто читаю форум , можно и наказать...
И обясни пожалоста , что такое "Упячку" мы этого ещё не проходили ?


эээммм...ребят, а как бы владелец то собсно обеими руками был за, относительно авиков :) и вся политика форума и прочие пироги, целиком и полностью им поддерживаются...))
А откуда вам это известно, милая ".....Леди"

если не лень, откройте данный топик с первой страницы, может тогда станет понятно, что имелось в виду под "гайки подкрутить"...)) речь то шла не о постах с возмущение и критикой, а совсем про другое :)
Вы хоть на минутку представляете, сколько мусора на самом деле на форуме (спам, атаки и т.д), вы этого не видете в большей части, ибо это все чистится администрацией. Поскольку форум определенной направленности, сюда сливается бесчисленное количество спам-рекламы, бессмысленное кол-во постов не содержащих никакой смысловой нагрузки (с той же рекламой во всех подряд темой, номерами телефоном, простите фотками гогна и прочего), форум пережил несколько атак, последняя чуть не обрушила нахер конфу (админы пол дня ипались простите, что бы вы все форумчане могли спокойно, без тех.проблем общаться)....эт понятно, что это работа админа, я к тому веду, что "подкрутить гайки" - имелось в виду, ужесточить контроль тупого спама и всякого подобного мусора (постов) не информативного характера. Вы бы офигели увидев, что порой твориться, если не подкрутить эти гайки...))) Так что речь не об удалении постов неугодных, а совсем о другом...)))
ps.если честно я не уверенна, что вас это вообще интересует,и вы поймете, но все же я попыталась объяснить...))
Квашему сведению , я понятливый, и меня это итрисует, а вам бы не помеша прочесть: 14.02.2009, 1:30 Сообщение #44


Председатель


Группа: Администрация
Сообщений: 4682
Регистрация: 02.03.2006 Из: Самара

Пол: мужской



Репутация: 21

В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь, а подумайте, что вы сделали не так.

где здесь сказано о рекламе , атаках и т.д. ?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А откуда вам это известно, милая ".....Леди"




Председатель


Группа: Администрация
Сообщений: 4682
Регистрация: 02.03.2006 Из: Самара

Пол: мужской



Репутация: 21

В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь, а подумайте, что вы сделали не так.

где здесь сказано о рекламе , атаках и т.д. ?
ммм....хорошо, а где сказано об удалении постов с возмущениями и критикой? :)
я не хочу лично вас обидеть (совершенно серьезно, не принимайте это, как способ усомниться вас), но путем логического мышления не трудно понять, что имеется под дико информативным постом. Мы можем продолжать эту игру слов до бесконечности, но видимо мы друг друга не поймем...))) можно до бесконечно придираться к словам, что там то и там то админ не указал слова спам или атака и прочее....я попыталась объяснить, и еще один момент....хоть один пост удалялся из тех, где критикуют админа? хоть один?

Знаю я потому что имею непосредственное отношение в администрированию форума ...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В общем, придётся гаечки ещё подкрутить, видимо... не обессудьте.
Особо обращаюсь к тем, у кого словесное недержание - если вдруг ваше дико информативное сообщение исчезло, то не удивляйтесь, а подумайте, что вы сделали не так.

где здесь сказано о рекламе , атаках и т.д. ?
Для тех, кто в танке - примеры.
Спасибо, подрочил!
Ух ты, классные фотки
Таких постов на этом форуме не будет. Кому хочется «пасрать в камментах» - могут идти в другое место. На сем дискуссию о качестве и содержании постов также считаю закрытой.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
ммм....хорошо, а где сказано об удалении постов с возмущениями и критикой? :)
я не хочу лично вас обидеть (совершенно серьезно, не принимайте это, как способ усомниться вас), но путем логического мышления не трудно понять, что имеется под дико информативным постом. Мы можем продолжать эту игру слов до бесконечности, но видимо мы друг друга не поймем...))) можно до бесконечно придираться к словам, что там то и там то админ не указал слова спам или атака и прочее....я попыталась объяснить, и еще один момент....хоть один пост удалялся из тех, где критикуют админа? хоть один?

Знаю я потому что имею непосредственное отношение в администрированию форума ...)))
Ну это одно из двух : Либо удаляютса , чего мы не можем знать, либо все им очень довольны , во что очень трудно поверить..!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну это одно из двух : Либо удаляютса , чего мы не можем знать, либо все им очень довольны , во что очень трудно поверить..!

не удаляются - это раз, в свое время даже был создан (с полного одобрения владельца и админа) топик-блог для оппозиции - это два...)))
есть и арена гладиаторов, где в принципе каждый может высказать свое фи, по тому или иному поводу - это три...))
а вот флуд не по теме топика удаляться может, но даже этого сейчас не делаем, а просто переносим посты(с лирическими отступлениями и прочим ответвлением от темы топика) в соответ. темы, где это более уместно. либо вообще создается отдельный топик, если ОФФ перешел в диалог и форумчанам он интересен....)))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Вы хоть на минутку представляете, сколько мусора .....форум пережил несколько атак, последняя чуть не обрушила нахер конфу (админы пол дня ипались простите, что бы вы все форумчане могли спокойно, без тех.проблем общаться)....

Что-то мне подсказывает, что от админства и вообще, от ПОНИМАНИЯ методов и принципов функционирования интернета, форумов и т.д. ты так далека...
так что давай не будем повторять мудрые слова...

Переход на личности начинает зашкаливать....на любом другом форуме ты бы уже получил пожизненный бан ещё постов пять назад, а я тут всё с тобой дискутирую и что-то пытаюсь доказать. Впрочем, терпение моё тоже небезгранично.
Нравится жить в говне? Живи. Только не здесь.

1) Ты первый перешёл на личности, подписал к дискуссии Гуру. В двух ваших постах явные логические не состыковки, на что я и указал. А уж МЕТОДИКА руководства какая... аналогии так и просятся.
2) На других форумах не банят за конструктивный диалог с администрацией. (а при вынесении предупреждений сразу предупреждают в личку). Авторитетом давить не надо, сам умею! Дискуссия с позиции "я начальник - ты дурак" бессмысленна!
3) Я по роду профессиональной деятельности плотно связан и с железом и с софтом и с админством....и в инете уже лет 15. Ты думаешь, что способен меня забанить на этом форуме? Тебе прийдёться банить весь сегмент UA как минимум. а хочешь я зайду с немецким IP, или с японским, или с польским? Банить устанешь! Ну сменю ник.. Опять таки, забаниш - и твой авторитет упадёт вообще ниже плинтуса...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Ладно парни))
Хуй с ними с амбициями))
при желании и навыках можно и весь форум опустить))
только зачем?
Давайте лучше о бабах))
Особенно о дурочках,тех,что по проще и без понтофффф)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что-то мне подсказывает, что от админства и вообще, от ПОНИМАНИЯ методов и принципов функционирования интернета, форумов и т.д. ты так далека...
так что давай не будем повторять мудрые слова...




3) Я по роду профессиональной деятельности плотно связан и с железом и с софтом и с админством....и в инете уже лет 15. Ты думаешь, что способен меня забанить на этом форуме? Тебе прийдёться банить весь сегмент UA как минимум. а хочешь я зайду с немецким IP, или с японским, или с польским? Банить устанешь! Ну сменю ник.. Опять таки, забаниш - и твой авторитет упадёт вообще ниже плинтуса...

ммм...ключевое слово что-то подсказывает, очень хорошо, доказывать, что не верблюд никто не будет, да и к делу насколько я понимаю это не относится :) ...))

никто не сомневается, что мы все тут очень умные и прочее, но админ, как и владелец чай тоже не дураки, так что может не стоит "пиписьками меряться"...)))
вас услышали, претензии приняли к вниманию, пора и честь знать :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Хуй с ними с амбициями))
при желании и навыках можно и весь форум опустить))
только зачем?
Давайте лучше о бабах))
Особенно о дурочках,тех,что по проще и без понтофффф)))

Та да, согласен. Что хотел - узнал (и о расстановке сил на форуме) :) кто под кого свистит и т.д. Очень приятно, что есть и настоящие люди! Рад за нас троих! Опустить форум можно, а смысл? Было бы у меня денег по-больше (точнее по больше свободного времени от зарабатывания на жизнь), давно бы свой аналогичный форум сделал. Значит - юзаем то, что имеем и пытаемся "разгрести то говно" о котором так красочно рассказал Либертин.
Согласен, лучше о бабах без понтов :)

вас услышали, претензии приняли к вниманию, пора и честь знать :)

Вот неугомонная... Слушай, в реальной жизни тебя, случайно, не Юля или Катя зовут? психологический профиль похож...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну это одно из двух : Либо удаляютса , чего мы не можем знать, либо все им очень довольны , во что очень трудно поверить..!
Ещё раз спрашиваю тебя - твои сообщения удаляли или нет? Или ты не в состоянии сам запомнить, что пишешь?
1) Ты первый перешёл на личности, подписал к дискуссии Гуру. В двух ваших постах явные логические не состыковки, на что я и указал. А уж МЕТОДИКА руководства какая... аналогии так и просятся.
Нормальные люди там никаких несостыковок не видят. Вперёд, в Интернет - гуглить и читать на тему, чем владелец отличается от генерального управляющего. Про методику в сотый раз повторяю - не нравится, не ходи. Что ж ты за мазохист-то такой?
2) На других форумах не банят за конструктивный диалог с администрацией. (а при вынесении предупреждений сразу предупреждают в личку). Авторитетом давить не надо, сам умею! Дискуссия с позиции "я начальник - ты дурак" бессмысленна!
Конструктивный диалог ведётся несколько по-другому. На других тонах, другими выражениями. Без перехода на личности, опять же.
3) Я по роду профессиональной деятельности плотно связан и с железом и с софтом и с админством....и в инете уже лет 15. Ты думаешь, что способен меня забанить на этом форуме? Тебе прийдёться банить весь сегмент UA как минимум. а хочешь я зайду с немецким IP, или с японским, или с польским? Банить устанешь! Ну сменю ник.. Опять таки, забаниш - и твой авторитет упадёт вообще ниже плинтуса...
Аргументы кончились, началось меряние письками? Да я, да 15 лет... Рад за тебя безумно. А за мой авторитет не переживай, я о нём сам как-нибудь позабочусь.

Резюмируя - дискуссия закрыта. Реально. Дальше будет только бан, ибо планка у кого-то упала совсем.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хм, вот дела, а я и не понял сразу о ком речь. А тут теперь и думать нечего. Не обижаться надо, а принимать к сведению, что нравится парням, а что нет :)

Сразу не увидела :rofl: Кто-то чего-то не понимает, кажется мне. ОК, поясню: мне глубоко ... на то, что думают "парни"  ;) Вы себя переоцениваете, если считаете, что я на вас обижаюсь, что "надо принимать к сведению" и меня интересует то, что вам нравится, а что нет)) Так что свои ценные указания можете кому-нибудь другому раздавать)


Адиос.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Повторюсь из соседнего топика...
Ладно, останемся каждый при своём мнении. Хватит флуд плодить, толку-то... Что хотел - я узнал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх