наша дальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lemur

Гость
Стрельнул метра на 2.Очень возбудился тогда на фотку юной Миллы Йовович.Но это было давно и с тех пор я этот рекорд так и не побил.
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
Что за FAIL? почему в моем опыте стреляла только 1 раз сперма. и то оценить не мог как далеко=(
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Такой бред... Сегодня дрочил на стуле, как обычно. Тут выше уже писал, что обычно кончаю на 5-10 см. И тут, значит, сижу, вот-вот кончу и - раз! - прямо в щёку! Чуть-чуть в глаз не попал. Прикольно, конечно, никогда такого не было)))

Интересно, почему так получилось, вроде всё как всегда. Измерил потом - от головки до щеки было 53 см. Личный рекорд!
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Да бывало особенно будучи подростками 5-7 классов бывало устраивали соревнование на то, кто дальше "брызнет". или кто дольше продержиться, чтобы не "спустить". Обычно собирались по такому случаю нас по 5-7 человек. а однажды даже 12 пацанов нас набралось. Так вот что интересно, что один из наших пацанов даже вел дневник наблюдений, в который записывал наши результаты, или "рекорды".

Так вот у двоих или троих ну ни в какую не "брызгало". а всего лишь густой каплей-другой шлепалось на землю, это их очень задевало, поскольку у большинства "брызгало" или стреляло, чаще на 30-50 см, а у двоих аж до 1,5 метров. Причем, если у большинства сперма выстрелиливало 5-7 толчками, а у них аж 10-12 и малофьи у них было явно больше. Мы специально замеряли почти полная столовая ложка чуть ли не через край, поскольку они на тот случай спускали в бутылку от кетчупа Heinzб так как там и горловина как раз подходила под их писюны, а потом уже выливали и меряли столовой ложкой. В то время как у друших набиралось намного меньше. с полчайной ложки. Но нам казалось тогда что много.

Я лично связываю это тем что у большинства тогда еще сперма была недозрелой, полумутной, похожей на сопли, но жидкой, а не густой, как это происходит потом с возрастом. Впрочем, у того у кого уже тогда ее было много, то и потом, как оказывается остается по-прежнему )сужу по себе и по разговорам своих друзей)

Еще один случай хотелось бы припомнить, когда буквально недавно, уже будучи студентами. замутили как-то вечеринку, но с бабами не получилось. вот и пришлось вспомнить дрочку. Я же был удивлен, тем что мой дружбан застеснялся и поломался чуть-чуть для проформы, но я его все-таик развел на дрочку, причем он согласился чтобы я ему, так вот на финише он так бурно кончил, что мощными толчками выбросил вверх чуть-ли не на полметра. залив все вокруг. в том числе и мою руку. Честно признаться, у меня если и бывает среляет нормально, но не настрлько, тем более лежа на спине. Потому как брызнуть стоя всегда бывает легче и далеко, чем лежа.

Как потом оказалось, что он вообще редко дрочиться. поскольку он по своей натуре стеснительный, в общаге вроде бы стыдно. а в университетском туалете тем более. А тут он заночевал у меня дома, поскольку у меня своя комната, то маман нам не мешала, мы прикупили красного вина, и тихонько потягивая его, слово за слово, не заметили как возбудились. тем более что планированная е..ля накрылась медным тазом. Ну а винцо помогло снять стесенение и расковало его. Одним словом мы на славу надрочились в ту ночь...
 

jbkjhbk

Допущенный
Новичок
насколько у форумчан струя бьет при оргазме?
у меня обычно просто вытекает, иногда небольшая струйка см на 5-10
только один раз струя ударила так, что перелетела через меня - я на спине лежал
но было это давно, при первом опыте взаимной мастурбации с девушкой))
мой рекорд чуть больше метра,я даже измерил
 

василиус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обычно вытекает. Один раз брызнуло и то не далеко и все .
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Зависит от возбуждения. Иногда и на 20 см, чаще 5-7. Когда долго дрочишь и несколько раз сдерживаешься, получается фонтан.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Как-то был по малолетке в лагере летнем. Не дрочил тогда помню пару недель. Ну вот, когда ночью все легли спать я подумал, что неплохо было бы передёрнуть. Лежал на спине, ноги полусогнуты в коленях. Так при оргазме так мощно кончил - всё лицо в сперме было) Я аж было удивился)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх